Перейти к содержанию

Lion o_O vs [cuba] Crash (П:484 935 000)


Рекомендуемые сообщения

1) ту Grogs

я уже дал ответ на твоё сооб. и на эту тему ничего больше не скажу пок со смершем не переговорю

еслиб подлов был чистым я б сказал молодец, буду отстраиваться и пытаться отомстить.

2) ту BloodyCorpse

ты хочеш сказать мои аргументы слишком слабые?

3 ту alexlp

да мне эта ситуация тоже очень интересна была....

тут лом собирал я почти весь....

я хочу сказать что ты всегда хочеш оправдать себя при любом стечении обстоятельств!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу сказать что ты всегда хочеш оправдать себя при любом стечении обстоятельств!!!

я понял что ты хочеш сказать, но всегда когда я виноват я это признаю.

я тут говорю даже не про сам подлов, бог сним, впоймали так молодцы, а про то мочему у меня именно во время сейвя луны менялись?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОЛ лом был на 4рёх лунах, а на 5той вы сами разбили при шпионаже + все сейвы в посл дни у меня разные были, и сразных планет разные флота, как вы знали что я именно с этой полечу? летал как минимум с 4х лун и почти всегда отзывал если переработать, хотя летал не только так....

ты не давно атачил своево соседа...так мы и узнали1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следили за теми где был лом...!А к рабам уники можна спокойно...когдато тупонёш будеш говорить, а тебе все будут также как такое возможно..!!

ага спокойно и в атаку послать рабов можна ток ет я знаю может зачудить нуб с далеких мест который всего пару недель играет и незнает куда их пристроить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан все ет проехали...

2действие отправка боевого флота...все распланировано на отправку, начинаешь выделять флот..оп взял есминов, дальше идет выделение УНИКОВ и на те со 2 раза мы уже что делаем "случайно" цепляем невидимый флот с 6к униками, харе чушь нести думай логически и лучше тода уже не отвечай, чем показывать себя глупцом :D

пс. в любом случае одна из ошибок последуючи была обнаружена, потому что действия связаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лан все ет проехали...

2действие отправка боевого флота...все распланировано на отправку, начинаешь выделять флот..оп взял есминов, дальше идет выделение УНИКОВ и на те со 2 раза мы уже что делаем "случайно" цепляем невидимый флот с 6к униками, харе чушь нести думай логически и лучше тода уже не отвечай, чем показывать себя глупцом :D

пс. в любом случае одна из ошибок последуючи была обнаружена, потому что действия связаны

хай я буду глупцом, но мне главное результат, и я рад что не потерял есмины.....Ато я придставляю как бы Креш потом вы**нулса здесь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хай я буду глупцом, но мне главное результат, и я рад что не потерял есмины.....Ато я придставляю как бы Креш потом вы**нулса здесь...!!!

та да чето внятного в виде ответа я врядли получу поскоку подлова тут и небыло :angry:

конечно есмины не потерял ведь зная на что летишь ет сложновато...

Мне вот единственное интерессно или пас ктото сдал или взломали, а о том что подлов чистый бабушке расказывать будешь...може будуший Крылов в те растет, какие басни у него были :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та да чето внятного в виде ответа я врядли получу поскоку подлова тут и небыло :angry:

конечно есмины не потерял ведь зная на что летишь ет сложновато...

Мне вот единственное интерессно или пас ктото сдал или взломали, а о том что подлов чистый бабушке расказывать будешь...може будуший Крылов в те растет, какие басни у него были :lol:

Та ладно, Гудвин не напрягайся, посмотрим что наша администрация скажет.......

ну а нет откроется 2 уня( хотябы с сабом) вот тогда посмотрим кто рулит без багов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ладно, Гудвин не напрягайся, посмотрим что наша администрация скажет.......

ну а нет откроется 2 уня( хотябы с сабом) вот тогда посмотрим кто рулит без багов=)

ДА-ДА я очень хочу 2 уни здесь уже не очень интрижка.....давайте 2 уни.....смерч пора открывать!!!!+ если можна С САБОМ и ДЕФом хотя бы так.....было бы круто и еще расмотреть купля продажи куиддов ведь оч большой дисбаланс создают богатые дяди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...