Перейти к содержанию

Спасибо


Рекомендуемые сообщения

1)Спасибо большое за радио.Но что-то не все станции у меня работают + еще глючит чёто. (у меня одного?)

2)И когда будут конкурсы ,а то не успел на первый.Хотелось бы попробывать по участвовать.

3)И уже как я уже отписывал в теме.

Кладовщице уменьшить cохранение ресурсов с 25% на 15% (как у физика) хоть я больше и шахтёр , но атакёров чучуть погубили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть?

Уже можно завязывать с игрой, честно говоря...рейдеров просто втоптали в грязь...

Раньше можно было, грубо говоря, лететь 15 слотами по 10 авиков и собирать дань, а теперь шахтеры настроили купола и надо уже слать по 50 авиков(при тех же расходах на оборону ее прочность благодаря куполам выросла в разы и ядерками их не снесешь как мешающую хрень)...шутка ли, когда есть в 5 и 6 унях оборонщики топ-450 с одной планетой, пробить обу которой без потерь способен только топ-1...ужасающий дисбаланс, если сравнить ресы, потраченные на авики и на оборону, состоящую преимущественно из Тесл, полей и куполов, получится в 300-500 раз разница.

А теперь еще и это...

Скоро с атакеров вообще будут снимать ресы за то что атачат невинных задоначенных шахтеров, которые даже не знают что такое сейв.

Истина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть?

Уже можно завязывать с игрой, честно говоря...рейдеров просто втоптали в грязь...

Раньше можно было, грубо говоря, лететь 15 слотами по 10 авиков и собирать дань, а теперь шахтеры настроили купола и надо уже слать по 50 авиков(при тех же расходах на оборону ее прочность благодаря куполам выросла в разы и ядерками их не снесешь как мешающую хрень)...шутка ли, когда есть в 5 и 6 унях оборонщики топ-450 с одной планетой, пробить обу которой без потерь способен только топ-1...ужасающий дисбаланс, если сравнить ресы, потраченные на авики и на оборону, состоящую преимущественно из Тесл, полей и куполов, получится в 300-500 раз разница.

А теперь еще и это...

Скоро с атакеров вообще будут снимать ресы за то что атачат невинных задоначенных шахтеров, которые даже не знают что такое сейв.

это верно. и печально

наверное админам выгоднее шахтеры выходят, больше денег вкидуют...и вот они такое чудят, другого обьяснения тут не найду ^96^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

чуть-чуть?

Да, именно чуть-чуть! Я ниже Вам приведу 2 примера, которые заставят Вас изменить свое мнение.

Раньше можно было, грубо говоря, лететь 15 слотами по 10 авиков и собирать дань...

... и попасть в Бан за башинг?

шутка ли, когда есть в 5 и 6 унях оборонщики топ-450 с одной планетой, пробить обу которой без потерь способен только топ-1...ужасающий дисбаланс

Главная Ваша фраза "без потерь"! А не является ли именно это уже дисбалансом, что шахтеры годами строят оборону и для чего? Чтобы Вы построили Авики и прилетели все забрать, снести 30% обороны, собрать ресурсы и улететь БЕЗ ПОТЕРЬ! Мы Авики не для этих целей создавали, но что поделать, повезло Вам с ними.

Скоро с атакеров вообще будут снимать ресы за то что атачат невинных задоначенных шахтеров, которые даже не знают что такое сейв.

Это было лишнее с Вашей стороны.

P.S. Просто любое обновление никто не хочет просчитать и обдумать, на сколько же оно действительно может повлиять на игру, а необходимо просто в здравом уме подумать и посчитать. Я уже приводил один пример в теме Новой версии, но приведу и здесь, уже другой пример, который просто обязан Вам изменить свое мнение: [в квадратных скобках я буду писать разницу 1го и 2го примеров]

Пример 1.

На планете 1.000.000 ресурсов, бункеров нет, как это зачастую (хотя если бы они и были, на результат это мало повлияет), и нет Кладовщицы.

1я атака = 1.000.000 / 2 = 500.000 вывезено ресурсов

2я атака = 500.000 / 2 = 250.000 вывезено ресурсов

3я атака = 250.000 / 2 = 125.000 вывезено ресурсов

4я атака = 125.000 / 2 = 62.500 вывезено ресурсов

5я атака = 62.500 / 2 = 31.250 вывезено ресурсов

Итого вывезено 968.750 ресурсов.

Пример 2.

На планете 1.000.000 ресурсов, бункеров нет, как это зачастую (хотя если бы они и были, на результат это мало повлияет), и нанятая Кладовщица 25%.

1я атака = 1.000.000 / 2 * 25% = 375.000 вывезено ресурсов [на 25% меньше вывезено]

2я атака = 625.000 / 2 * 25% = 234.375 вывезено ресурсов!!! (вот она вся хитрость расчетов, сравните вывезенные ресурсы на 2й атаке в двух примерах, все из-за того, что при вывозе в первой атаке на 125.000 ресурсов меньше чем в первом примере, у нас на планете остается больше на те же 125.000 ресурсов и соответственно последующие атаки практически не уменьшают количество вывозимых ресурсов по сравнению со стандартным вариантом, а лишь увеличивают и общая разница вывезенных ресурсов стремится к нулю) [на 6% меньше вывезено!]

3я атака = 390.625 / 2 * 25% = 146.485 вывезено ресурсов!!! (вот он весь секрет, уже больше вывезено, чем по стандартному первому варианту! и чем дальше, тем прирост только будет расти) [на 17% БОЛЬШЕ вывезено!]

4я атка = 244.140 / 2 * 25% = 91.553 вывезено ресурсов [на 46% БОЛЬШЕ вывезено!]

5я атака = 152.587 / 2 * 25% = 57.220 вывезено ресурсов [на 83% БОЛЬШЕ вывезено!]

Итого вывезено 904.633 ресурсов.

Подведем итоги и посмотрим разница: 968.750 - 904.633 = 64.117!!!

Разве это не чуть-чуть? Разница составляет всего 7%!

Вот это то, о чем я говорил выше, что изначальное восприятие цифры 25% бросается в глаза и кажется, что

Уже можно завязывать с игрой, честно говоря...рейдеров просто втоптали в грязь...
, но как видим, восприятие цифр без их расчета всего лишь самовнушение и чрезвычайное преувеличение якобы большой проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно чуть-чуть! Я ниже Вам приведу 2 примера, которые заставят Вас изменить свое мнение.

... и попасть в Бан за башинг?

Он имел ввиду на разные планеты, а не на одну. Свое родо рэкетирство (не помню как правильно пишется) окрестности своей СС

И Вам верно говорят про купола. При начальных уровнях этих куполов проблемы никакйо нет. Но когда их по 15-20, до дисбаланс возникает огромнейший. Они становятся реально непробиваемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Он имел ввиду на разные планеты, а не на одну. Свое родо рэкетирство (не помню как правильно пишется) окрестности своей СС

И Вам верно говорят про купола. При начальных уровнях этих куполов проблемы никакйо нет. Но когда их по 15-20, до дисбаланс возникает огромнейший. Они становятся реально непробиваемыми.

Я не люблю, когда одну тему переводят на другую, в данном примере Кладовщицу на Купола. О куполах можете поговорить в другой теме, я ответ давал конкретно по Кладовщице, ведь именно нею почему-то не довольны. Но куда уж больше довода, чем я написал выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю, когда одну тему переводят на другую, в данном примере Кладовщицу на Купола. О куполах можете поговорить в другой теме, я ответ давал конкретно по Кладовщице, ведь именно нею почему-то не довольны. Но куда уж больше довода, чем я написал выше...

понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1)Спасибо большое за радио.Но что-то не все станции у меня работают + еще глючит чёто. (у меня одного?)

2)И когда будут конкурсы ,а то не успел на первый.Хотелось бы попробывать по участвовать.

3)И уже как я уже отписывал в теме.

Кладовщице уменьшить cохранение ресурсов с 25% на 15% (как у физика) хоть я больше и шахтёр , но атакёров чучуть погубили.

1. Пока не знаю, некоторые не всегда работают, видимо придется больше русских радиостанций заменить такими же Украинскими, они стабильнее работают. Проверял...

2. Есть Модератор конкурсов, узнайте у него.

3. Как я привел пример, на самом деле не 25%, а всего 7%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бункерами 25%+45%=70% от 500к которые бы я вывез с 1 кк

1я атака = 1.000.000 = 150.000

2я атака = 850.000 = 127.500

3я атака = 722.500 = 108.375

4я атака = 614.125 = 92.118

5я атака = 522.007 = 78.301

итог за 5 атак я вывез 556.294

т.е. чтобы вывезтти те же 900-950 к с ляма надо атак 10 за что уже идет бан! я уже не говорю о кол-ве слотов которых и так вечно нехватает...

кстате бункера и кладовщиза стоят намного дешевле чем физик+бронь+щиты+атака

а теперь добавим оборону ну хотя бы в 100кк даже имея 10к авиков которые стоят просто пиздец!!!

мне все равно не выгодно на него лететь!

вывод: скоро будет куча таких шахтеров которые будут играть с онлайном 1-2 раза в неделю=)) и честно говоря от этого теряеться весь смысл онлайн игры( хотя это чисто мое мнение)

а на счет бункеров это не новость их и в 5 уне хватает-ребятки с 5-12 к плазм ну и 3-4 сотнями тясяц=) остальной аббы!

реально надо в шахтеры переписываться=))

P.S. кстате всегда было интересно куда они урик девают?? мб за реал продают=)) или как мульты просто сливают...

как мое мнение администрация просто переживают за бедную кладовщицу типо ну не кто ее не хочет=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...