Перейти к содержанию

Новая Цепочка Квестов.


Квест №23 "Склады"  

45 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли вас момент, на котором появляется квест "Склады"?

    • Да (сон наше всё)
      24
    • Нет (слишком рано, пустая трата ресов)
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Вообще тем и хорошо, что можно пойти не строго по квестам, а иногда их обходить и строить себе нужное. Ибо если бы была цепочка строгая по квестам - все шли бы нога в ногу и было бы просто не интересно, зная кто что построил. Поэтому это даже плюс!

К примеру мы проводили тесты, и действительно, к тому времени, когда выполнять квест о Складах 3/2/1 за ночь должны забиваться уже ресурсы, то есть Шахты должны быть уже высоких уровней. Возможно этого не будет если игрок чистый атакер и все вкладывает в первый флот, а возможно он просто плохо еще играет.

Я не отрицаю, есть в расстановке квестов мелкие погрешности, например достижение 1го мирного уровня, дойдете к нему, думаю уже у Вас он будет, но сейчас менять уже нельзя, так как тысячи игроков уже играют, а главное - это совершенно не смертельно.

8я Вселенная новая и квесты все новые, поэтому нам это простительно, всего предугадать слишком сложно, еще и учитывая, что Вселенные на разной скорости добычи ресурсов. К тому же, есть специальности - Шахтеры и Летчики, которые идут по своим веткам развития, мы пытались их объединить, пока что объединить, в будущем возможно сделаем каждому свои.

Изменить очередность квестов очень просто, всего лишь названия расставить в нужном порядке, ибо код квестов настолько правильно и продуманно сделан, но повторюсь, уже этого лучше не делать.

Пишите в этой теме замечания, которые мы постараемся исправить к выходу 9й Вселенной. Только за месяц до выхода лучше напишите мне в личном сообщении о том, что я сейчас говорю, ибо будем делать другие обновления, а это просто могу забыть.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать - где новые здания, исследования, возможности?

Что, думали, что одних квестов будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, автор - хам. Причем тут дневная выработка? Эти "10к суммарно" можно направить в более полезное русло. Я сплю те же 8 часов, но при этом квест выполнил только к концу дня, хоть и получил его в начале. И не из-за невозможности, а банально из-за того, что не видел необходимости в складах так рано. Точнее я его еще даже не выполнил, выполню ближе ко сну. Но из-за этого стоит дальнейшая цепочка кв. Это стратегия. А смысл любой стратегии в рациональном использовании ресурсов.

выход есть - не делай - именно так я и поступил , точнее что доступно делал , сейчас до сих пор с 23 квестом

КВЕСТ ПОДАРИ РЕС СОСЕДУ. ппц

НЕ ХОЧУ Я НИКОМУ ДАВАТЬ РЕСУРС.

не считаю себя гением но квест на транспорт прошел за 5 секунд - помоему не самое трудное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход есть - не делай - именно так я и поступил , точнее что доступно делал , сейчас до сих пор с 23 квестом

не считаю себя гением но квест на транспорт прошел за 5 секунд - помоему не самое трудное

АА черт, а кто-то в чате написал что шпик не канает - дык мт отправлял((

Да, с мирным опытом накладка. Когда я к нему подошел, до него делая все строго по квестам - у меня было 54 мирного опыта... ВОт уже он висит у меня вторые сутки этот кв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход есть - не делай - именно так я и поступил , точнее что доступно делал , сейчас до сих пор с 23 квестом

не считаю себя гением но квест на транспорт прошел за 5 секунд - помоему не самое трудное

Правду говоришь.

Тоже не заморачивался с квестом про транспорт, а потом переслал на свою колонку ресы (на оставить)и прошел квест. Может быть это баг?

Сейчас 25 квест висит (Шпионаж), но мне, как шахтеру, он не нужен. Поэтому я его и не делаю пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем...Квест на склады я как бы и не заметил...Поднял шахты сначала, потом само собой склады...Вот так и проскочил...Это мелочи...

А вот насчёт квеста 19 "Рефералы" - это уже попахивает общественной жалобой, недовольством игроков и если не юридической, то моральной ответственностью перед игроками...Почему я должен заниматься, ГОСПОДИН СМЕРЧ 223 - ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА, СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ!!!...Вы ставити игроков в рамки зависимости...Если у вас такие сумашедшие проблемы с рекламой своей игры, то наймите одного ТОЛКОВОГО МЕНЕДРЕЖА ПО РАЗВИТИЮ, который будет проталкивать вас по всему инету...

У меня нет друзей...И я не хочу, И НЕ ОБЯЗАН ИСКАТЬ ВАМ НОВЫХ ИГРОКОВ...И если вы за это платите НАЁМНИКАМ куидами, то разрешите СВОБОДНЫМ ИГРОКАМ проскакивать мимо данного (вами плохо продуманного) КВЕСТА №19...

Для остальных...

Просто зайдите по реферальной ссылке с мобильного и зарегайтесь под другим ником...Акк новый, айпи другое...

Удачи СВОБОДНЫМ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ИГРОКАМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду говоришь.

Тоже не заморачивался с квестом про транспорт, а потом переслал на свою колонку ресы (на оставить)и прошел квест. Может быть это баг?

Сейчас 25 квест висит (Шпионаж), но мне, как шахтеру, он не нужен. Поэтому я его и не делаю пока что.

Вот тебе помощь в прохождении квеста

шпионаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе помощь в прохождении квеста

шпионаж

Какое ты имел право копировать картинку созданную мной? ^84^

Или что бы свою склепать "шурупов" не хватило? ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выход есть - не делай - именно так я и поступил , точнее что доступно делал , сейчас до сих пор с 23 квестом

Ну я так и делал) Собственно, как я и писал, это для дальнейших унь темка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...