Перейти к содержанию

Лучший Боевой Корабль


Лучший боевой корабль  

346 проголосовавших

  1. 1. Какой боевой корабль Вам наиболее симпатизирует?

    • Корвет
    • Фрегат
    • Крейсер
    • Линкор
    • Линейный крейсер
    • Броненосец
    • Эсминец
    • Флагман
    • Авианосец
    • Сверхновая Звезда


Рекомендуемые сообщения

что то мне подсказывает что после этой темы, админы порежут в очередной раз Эсмы.........

очень интересная комбинация Эсминец + Крейсер + Шпики

Эсмы и крысы обсчитывают ударную мощь и способность быстро реагировать,. но главное они способны так же быстро уходить с атаки а ведь благополучно вернуться не мение важно чем провести атаку!!!!!!!!!

шпики.......это отдельная тема и крайне спорная, но как мясо они просто незаменимы в некоторых случаях, был у меня прикол, атака на сейв, деф в сети он видит мои Эсмы и Крысы симит видит что я лечу в минус и пишет с насмешкой мой отворачивай, но тут в саб цепляется несколько десятков тысяч шпиков и дефер в шоке.........

еще одно забавное применение шпиков - это деф луны от ЗС с миссией разрушить, особенно когда вы видите атаку слишком поздно что бы организовать достойную встречу, 25к шпиков и ЗС улетает ни с чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

многое решает тупость системы боя...

насколько я понимаю механизм боя и дополнительных орудий, то получается некий абсурд

например возьмем бой линеек против - линков + ковров

линейке рандомно выпадает цель - если это линк, доп орудия стреляют, если это корвет не стреляют = бред полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибо доп орудия у линейки только против линков и при наличии таковых в составе противника они должны стрелять в любом случаи вне зависимости от рандомного выбора цели

пример корабля(реального) каждый калибр стреляет по своих целях и стреляет одновременно кааждый по своей цели .............

А Вы знаете, что такое рандом? Если бы было так как Вы пишите, то одинаковый по флотам бой постоянно был бы разным. Кто Вам сказал, что доп. орудия работают рандомно? Есть описание Системы боя - почитайте для начала, нежели что-либо критиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так надо . и так должно быть , читаем систему боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в достаточных колличествах даже корветы хороши, но несомненно эсминец лучший по классу корабль, который занимает большую часть флота(как основного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Просим принять участие в голосовании на "Самый лучший боевой корабль"! Естественно у каждого из вида флота свои предназначения в игре и мы гордимся тем, что все в системе боя сбалансировано. Но все же, как нам, так думаю и Вам будет интересно узнать, какой корабль наиболее пользуется популярностью среди Вас, ну или тот, о котором Вы мечтаете, если еще не развились к ниму.

В своем посте можете доказать, почему лучше тот, а не другой корабль или же опровергнуть чьи-то доводы...

самый лучший боевой корабль - это корабль, который не смогли слить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, что такое рандом? Если бы было так как Вы пишите, то одинаковый по флотам бой постоянно был бы разным. Кто Вам сказал, что доп. орудия работают рандомно? Есть описание Системы боя - почитайте для начала, нежели что-либо критиковать.

во первых вы отказали дать полное описание системы боя...

во вторых если бы я была не права то в бою линеек против линкоров мясо(ковры) не вносили того эффекта который они вносят

пример симулятора

1й) 100 линеек против 100 линкоров:

сокрушительная победа линеек

Атакующий №1 потерял: 420.000

Обороняющийся №1 потерял: 6.000.000

2й 100 линеек + 1000 корветов против - 100 линкоров + 1000 корветов:

Бой закончился ничьей!

Атакующий №1 потерял: 4.700.000

Обороняющийся №1 потерял: 9.344.000

если бы доп орудия работали строго по линкорам результат был бы иной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому вы лукавите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята корветы решают исход боя...

вернее их кол-во)))

стройте миллиард корветов для прикрытия 10к Зосек))) и будет все пучком)

... я уже тут стебусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

во первых вы отказали дать полное описание системы боя...

во вторых если бы я была не права то в бою линеек против линкоров мясо(ковры) не вносили того эффекта который они вносят

пример симулятора

1й) 100 линеек против 100 линкоров:

сокрушительная победа линеек

Атакующий №1 потерял: 420.000

Обороняющийся №1 потерял: 6.000.000

2й 100 линеек + 1000 корветов против - 100 линкоров + 1000 корветов:

Бой закончился ничьей!

Атакующий №1 потерял: 4.700.000

Обороняющийся №1 потерял: 9.344.000

если бы доп орудия работали строго по линкорам результат был бы иной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому вы лукавите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых в описании системы боя нет ни слова о том, что доп. орудия стреляют рандомно. Прочитайте ее хотя бы. Повторюсь, если бы был рандом, каждая новая симуляция бы выдавала новый результат.

Во-вторых, кроме доп. орудий есть еще 8 факторов, влияющих на исход боя.

В-третьих я не лукавлю и смысла это делать у меня совершенно нету, а вот Вы вводите в заблуждение пользователей форума своим не знанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...