Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ВСЕМ читателям форума!!!!!

Своё повествование начну немного из далека, давненько в 4-ой уньке были , с помощью кривосейва, убиты ФИДЕЛЬ и Убивашка. С Убивашкой я столкнулся спустя несколько месяцев в 6-ой уньке, (были в одном але), где он мне начал напоминать, что мы тогда поступили не правильно и бла,бла,бла..... на войне все средства хороши!!!!(как иногда пишется в экспах, про стыреные ресурсы).

В марте ОН добавился ко мне в скайп, точнее 7-го числа, НО скажу сразу жалко что я не сделал скринов с переписки, С 14-го марта по 7 июля переписка была удалена НЕ МНОЙ!!!!

Коротко что было в этой переписке, предложение отдать аккаунт в 6-ой, (я собирался как раз его отдавать), в замен мне было предложено убить мульта Убивашки в 4-ой, и ресурсная подпитка с его аккаунта!

Тут прозвучали обвинения в мой адресс, что я взломал аккаунт, и украл пароли.... ЭТО ВСЕ БРЕД !!!

С игроком СКИФ я не поддерживаю никакой связи, !!!

ТАК вот мои мысли по этому поводу таковы: А не промутил ли Убивашка аферу САМ, тем более запрос о дружбе в скайпе он отправлял, не я, тоесть на контакт пошол ОН, о паролях это отдельный разговор....., о слитых в 6-ой авиках тоже весёлая тема для разговоров!!!!

P.S. Можно сказать, что обида Убивашки воплотилась в реальные действия, я в бане, за как-бы за прокачку, Убивашка рад, флот восстановлен, МЕСТЬ СВЕРШИЛАСЬ!!!

ТАК ВОТ подвожу итоги ВСЕМ желающим получить куиды от 500-до 1000, ПРЕДЛОЖЕНИЕ где играет ЭТОТ игрок (убивашка) нулить его по возможности, призовой фонд не ограничен, ТОЕСТЬ открыта охота на этого игрока,

цифры 12900 ты запомнишь надолго.... от себя даю гарантии о том что в 4-ой уньке ты нажил СЕБЕ кровных врагов в лице альянса СМЕРШ!!!!! Жосткий фарм я тебе гарантирую!!!!

Сегодня я разбанюсь и жди гостей!!!!

И такой вопрос каким боком за ситинг попала Тетя Иришка, И как СКИФ по мнению Убивашки поимел пароли от аккаунтов???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищайте свой браузер програмно, это уже не первый случай "взлома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротко что было в этой переписке, предложение отдать аккаунт в 6-ой, (я собирался как раз его отдавать), в замен мне было предложено убить мульта Убивашки в 4-ой, и ресурсная подпитка с его аккаунта!

А тут я Витабе верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если у Вас возникнет еще хотя бы один вопрос о Тете Иришке - Администраторы ее перебанят в худшую сторону по другой причине бана, которая более убедительна.

С игроком СКИФ я не поддерживаю никакой связи, !!!

И то что Ваш соаловец перетянул флот для Вас и слил его Вам это ничего страшного. Просто так "незнакомый подарочек".

А за вранье и введения пользователей форума в заблуждение будет бан на форуме, надоело уже.

Удаляюсь из темы, так как ответ уже мной был сказан:

И других игроков и пользователей форума прошу не верить в будущие байки этих игроков. Приятной игры и не нарушайте ее правила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как весело.

месть?! хм я вроде даже и не собирался мстить но ты утверждаеш что это месть, как-то странно как-то странно.

Витяба дело твоё, ломай меня полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас возникнет еще хотя бы один вопрос о Тете Иришке - Администраторы ее перебанят в худшую сторону по другой причине бана, которая более убедительна.

Давайте не забывать что от имени альянса говорит глава альянса. Я пост написал - Вы ответили. Мне как главе альянса стало все понятно.

Нелогично изменять ответственность игрока по высказываниям отдельных игроков альянса.

БАН Иришке справедлив. Поэтому перебанивать ее НЕ НУЖНО!!!

Да и вообще, предлагаю многие вопросы взаимоотношения между администрацией и игроками проводить через глав альянсов (если игрок в альянсе). И Вам меньше работы и субординация будет присутствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VITYABA - не позорься, всем известно что ты игрок не совсем кристальной честности, а потому глотни, смой протут с достоинством или научись не пальться

жирно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...