Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не хочу прослыть пророком но жду вскорости боя в котором Витяба сольет Щуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу прослыть пророком но жду вскорости боя в котором Витяба сольет Щуку

O_o ! Я за Щуку буду мстить !!! ^4^ ^4^ ^4^

и в ООН пожалуюсь ^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу прослыть пророком но жду вскорости боя в котором Витяба сольет Щуку

Не Мну. Этот акк для меня слишком много значит, он будет слит только в том случае, если я ошибусь, и меня изловят - другие варианты даже не обсуждаются. Ввиду некоторых обстоятельств, акк сейчас стоит в ПРО, там он стоять и будет пока не порешаю свои проблемы. Если не порешаю, там он и останется.

P.S. Хотелось бы верить, что лично меня, пугающие, неоднократные, темы о том, что акки с ПРО вываливаются сами по себе, без ведома владельцев, а потом их или сносят или они уходят на аукцион - всего лишь необоснованные слухи (так как лично я на форуме читал как минимум 4 темы о подобном), и виноваты только владельцы, которые ввиду ненадлежащей защиты (или добровольной передачи иным лицам) пароля и потеряли свои аккаунты.

P.P.S. Вчера пароли на мыло (к которому привязан акк) и пароль на акк в игре, в целях безопасности, были сменены на 18-ти значные, и по своему содержанию отвечают наивысшему уровню защиты... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка, любой желюащий может проверить качество своего пароля:

А вот еще одна интерестная ссылочка, позволяющая узнать сколько понадобится времени на взлом вашего пароля (путем простого перебора символов):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня пароль вообще - четверостишие с цифрами и капсом )))

иногда кумарит вводить...особенно с планшета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Мну. Этот акк для меня слишком много значит, он будет слит только в том случае, если я ошибусь, и меня изловят - другие варианты даже не обсуждаются.

лучше отдай мне, но не сливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я буду просто в шоке если тебя сольют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...