Перейти к содержанию

Аккаунт!


Рекомендуемые сообщения

Ищу аккаунт в 7й вселенной.Не имеет значение какой, возьму и атакера и шахтёра.

1)Опыт имеется.

2)Он-лайн хороший.

3)Сейвы знаю.

Заработал сам 5ть медалей в 6й вселенной.А играл только 3 месяца в Иксгейме.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу аккаунт в 7й вселенной.Не имеет значение какой, возьму и атакера и шахтёра.

1)Опыт имеется.

2)Он-лайн хороший.

3)Сейвы знаю.

Заработал сам 5ть медалей в 6й вселенной.А играл только 3 месяца в Иксгейме.

Спасибо.

^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет в 6й могу ресами помоч ,если акк хороший найдется.Если Администрация против не будет.Ресурсы естественно буду скидывать кто ниже в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой это кстати тебе кто-то свой аккаунт будет отдавать?

ну всякое бывает, забил соал - зачем акку пропадать если можно отдать человеку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой это кстати тебе кто-то свой аккаунт будет отдавать?

Надоело тебе играть , отдал акк пускай цветет ,а не гниеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а с какой это кстати тебе кто-то свой аккаунт будет отдавать?

А тут все просто. Читая переписку игроков устанавливается что игрок или забивает на игру (ставя акк) на удаление или решает уйти и хочет совершить преступное деяние - продать акк (преступное, так как деньги идут мимо "казны") Вот тогда на сцену выходит кто-то типа H2O(пример) зарегистрированный например 29 Июля 2012 года (не проблема сделать регистрацию и другим числом, но как есть) и кто-то "поет ему дифирамб":

так: - ну всякое бывает, забил соал - зачем акку пропадать если можно отдать человеку ?

или вот так: - он играл в самых разнообразных аллах, десяток наверное наберется, и все они от топ-1 до до топ-5 по среднему рейтингу аллов...игрок уровня топ-десятки с полусотней боев в ЗС(если не больше)

И в результате: если отдал акк, отлично - вернулся он в родные пенаты и можно теперь его при случае "толкнуть", а если вдруг договариваться в скайпе или еще где, скрины и бан и снова акк в "родных пенатах".

Ну это так, примерно, вариаций много и все может быть и по-другому. ^104^

P.S. Ах. да! И пока исход возможного соглашения не ясен, игрока могут и не банить на форуме, нужно же как-то связаться с ним, попросить скайп и т.п. А вот когда станет ясно, что сделка не удалась, так как игрок не продался и не купился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...