Перейти к содержанию

[Respect] [Cuba] Crash Vs Haemhuk Scourge


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, этим все сказано.

Ты спришь не о чем, так как ты не прав. Ваш союз был подписан на уровне альянсов, а не отдельно он лично на крови с вами его подписал =)

а у вас все договоры на крови подписаны ? т.е. вы можете нападать на кого захотите, только перед атакой нужно просто выйти из альянса... и ты будешь чист ? у тебя страннная логика...

З.Ы. если-бы ты был не на его стороне - я даже не представляю что ты тут бы накатал о этом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас все договоры на крови подписаны ? т.е. вы можете нападать на кого захотите, только перед атакой нужно просто выйти из альянса... и ты будешь чист ? у тебя страннная логика...

З.Ы. если-бы ты был не на его стороне - я даже не представляю что ты тут бы накатал о этом случае

Если договор был подписан на уровне альянсов - то да. Тебе стоит поучится у Кап_Немо, он очень толковые вещи говорит, чувствуется оговская закалка :rolleyes:

З.Ы. написал бы что он молодец, что занулил одного из альянса Scourge, думаю пол сервера вздохнет с облегчением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас все договоры на крови подписаны ? т.е. вы можете нападать на кого захотите, только перед атакой нужно просто выйти из альянса... и ты будешь чист ? у тебя страннная логика...

З.Ы. если-бы ты был не на его стороне - я даже не представляю что ты тут бы накатал о этом случае

Ну ты сам себе противоречишь :)

Сначала соглашаешься с тем что лион всех сканил, хоть был и союз. Что равнозначно тому, что дай ему только шанс и он полетит и словит!

И какой можно было ожидать реакции после того что вы сканите не обращая внимания на союз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. если-бы ты был не на его стороне - я даже не представляю что ты тут бы накатал о этом случае

Да и вообще почитай предысторию боя, может чего-то поймешь, ты наврено только на лог щелкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ваще чото перевернулось в хгейме.....всем надоело сидеть сложа руки то ГРОГС пал ТО абибас постарадал неплохо... :blush: НАЕМНИК люди так и до остальных может дойти......ето только вопрос времени))))начинаю сейвиться в 5 волн :bv: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в игре образовалось ядро из 5 атакеров, Крэша, Тимоша, Гудвина, Кимису и Хауса. Против вас ребята собственно никого нету, ненадо рассказывать про противовес на сервере ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты сам себе противоречишь :)

Сначала соглашаешься с тем что лион всех сканил, хоть был и союз. Что равнозначно тому, что дай ему только шанс и он полетит и словит!

И какой можно было ожидать реакции после того что вы сканите не обращая внимания на союз!

С лионом там выяснете сами, я не сведетель этих сканов, если-бы так хотели его нулить, то сканили бы с аков своих друзей. И никто бы не летел, у нас по сравнению с некоторыми еще отсалась честь. Могли бы написать что союз будет розорван если будут сканы.

ну а так поступать это уже гон !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно в игре образовалось ядро из 5 атакеров, Крэша, Тимоша, Гудвина, Кимису и Хауса. Против вас ребята собственно никого нету, ненадо рассказывать про противовес на сервере ;)

Та ладно, ясно и коню что флот Лиона никто из нас самостоятельно не занулит. Да еще и вас нельзя списывать со счетов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно в игре образовалось ядро из 5 атакеров, Крэша, Тимоша, Гудвина, Кимису и Хауса. Против вас ребята собственно никого нету, ненадо рассказывать про противовес на сервере ;)

Ну не скажи. На сервере есть еще много достойных Атакеров! Тот же Лвулбф он один из лучших атакеров серва (имхо). А Лион например я думаю даже после этого боя не будет сейвится!

пс: старая аватарка прикольней была! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От так бой оказуетса не один я туплю краш красавчик какнешно подло но бой красивый =)

P/S/ Не долго с меня был топ 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...