Перейти к содержанию

[Respect] [Cuba] Crash Vs Haemhuk Scourge


Рекомендуемые сообщения

просто красавчик ! я тебя не пойму ! у нас же союз... как можно съебатся в левый алл, занулить а потом выебыватся какой ты молодец ! хотябы даже посмотреть на состав кубы, он остался прежним, ты там. Вывод - ты ведешь себя как последняя крыса ! вот это на вашей любимой оге и не поняли бы....

вах вах вах

я в другом але, делаю что хочу это раз, союз? я всегда был против него причем с таким алом как вы, с вашими сканами посмотреть флот, ух союзнички хорошие... это два, ну и на последок еслибы лион мог снести и меня и творца, он бы это уже давно сделал, и ему было бы пофиг это три.

да и факт остаётся фактом Я НИСКЕМ СОЮЗЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ! это было единственный раз нанеделю с абсолютом.Союз был заключён между кубой и скореджами, а я в респектах, так какого *уя тут союз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг ДЕСТРОЕР ето ога поверь почитай там соаловцы своих нулят....пора привыкать и надеяться только на себя....и на проверенных людей.....а то что наемник не засейвился так ето ваще наглость типа не боиться ничего :lol:

З.Ы.писец побыл я в ТОп 1 бое долго и 24 часа не продержался :au:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тогда все договоры и прочяя хрень, которую заключают альянсы если есть такие гниды... я отказываюсь понимать !

Интересные у вас договоры и т.д. сканите друг друга регулярно! :) и при возможности поднимите свой флот...

хороший бой.

интересно что на это скорж ответит :mellow:

Сомневаюсь что адекватно. Начнется флуд и странице на 5-ой уже и про бой то забудут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вах вах вах

я в другом але, делаю что хочу это раз, союз? я всегда был против него причем с таким алом как вы, с вашими сканами посмотреть флот, ух союзнички хорошие... это два, ну и на последок еслибы лион мог снести и меня и творца, он бы это уже давно сделал, и ему было бы пофиг это три.

да и факт остаётся фактом Я НИСКЕМ СОЮЗЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛ! это было единственный раз нанеделю с абсолютом.Союз был заключён между кубой и скореджами, а я в респектах, так какого *уя тут союз?

ну так вот, ты как ...., смылся в другой алл и занулил, а теперь у тебя как-бы есть отмазка, хотя это не простительно !!! а в описании ала ты еще находишся в Кубе... если ты был против союза то почему не написал о его розрыве ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересные у вас договоры и т.д. сканите друг друга регулярно! :) и при возможности поднимите свой флот...

если я не ошибаюсь, то только Лион пару раз сканил.... но никто другой этого не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничегос себе пару раз, как по будильнику каждый день, хотя если чесно говоря в последние пар дней перестал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вот, ты как гнида, смылся в другой алл и занулил, а теперь у тебя как-бы есть отмазка, хотя это не простительно !!! а в описании ала ты еще находишся в Кубе... если ты был против союза то почему не написал о его розрыве ???

Он ничего никому не должен писать и тп. То что ты сейчас пишиш является полным убожеством.

2Кап_Немо +1.

PS: Вы же понимаете что маты на форуме запрещены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь, то только Лион пару раз сканил.... но никто другой этого не делал

Ты так говоришь вроди этого мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я сомневаюсь что ты играл наоге.ру и сейчас обсуждают кто как, сново же я уже где-то писал такое, он ничего никому не должен писать и тп. То что ты сейчас пишиш является полным убожеством.

PS: Вы же понимаете что маты на форуме запрещены?

ну на оге я играл дней 4-5, и то, после того как начал играть на хгейме

насчет матов - понимаю, но не могу удержатся, когда тут такое творится :unsure: хочешь - забань. Переживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на оге я играл дней 4-5, и то, после того как начал играть на хгейме

Ну вот, этим все сказано.

Ты спришь не о чем, так как ты не прав. Ваш союз был подписан на уровне альянсов, а не отдельно он лично на крови с вами его подписал =)

краш за историю просто брависимо

Еее.. а мне спасиба, между прочим написана совместно мною с Крашем в 5 утра писалось :)

насчет матов - понимаю, но не могу удержатся, когда тут такое творится :unsure:

Спокойно, веди себя достойно.

Модератор данного раздела пусть затрет посты с окорблениями и даст предупреждение.

PS: очень хочу спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...