Перейти к содержанию

[Respect] [Cuba] Crash Vs Haemhuk Scourge


Рекомендуемые сообщения

Предыстория боя..

Все началось с незапамятных времен начала сервера, когда альянс [cuba] подписал негласный союз с альянсом Scourge, хотя если говорить правильно это было скорее ненападение, сломя голову помогать друг другу мы не особо спешили, а со временем дошли до того что учасники альянса “Scourge” начали сканировать даже своих союзников. Ну и в свое время мне эти сканы изрядно надоели, на просьбы прекратить их реакции не поступало, приходилось постоянно поднимать флот.. И тут как раз в этот промежуток времени у нас появился план, собственно, где Я нашел помощь? Кто еще мог выступить против Scourge?

На очередной сходке (или же попойке пива) Timosh, он же -=jetf1re=- поведал свое отношение к сложившейся обстановке на сервере, он был несколько шокирован этим самым союзом между двумя топ альянсами и топовыми атакерами, но сделать ничего не мог, бороться самому ему тоже не под силу, он просто начал строить флот, в надежде, на лучшие времена.. Через некоторое время уход альянса (а точнее его главных учасников в РО – caban, GordonShamway) с главной арены боевых действий, вовсе розвалил противовес на сервере, да и новый, розвивающийся альянс StarReich тоже склонял эту чашу справедливости совсем не в благоприятную сторону, и при попытки нападении на его членов следовал скан со стороны LionOо[scourge]; это все была реальность, иногда не понятная для игроков с оф. Огамы или же новичкам, которые бились головой об стену доказывая что так не должно быть, кумовство тем временем все больше процветало, напасть на кого-то и не получить угрозу о «подлове на возврате» стало редкостью, при чем даже для недалеких игроков сервера ясно что у всех топов негласный союз и против этого никуда не попрешь, оставались еденицы людей, у которых не было союзов и которые пытались хоть что-то изменить, вот для совместных действий против всех угроз такого плана и был создан альянс Respect, но в то время мы не думали что сможем все так быстро и организовано провернуть. Примерно неделю назад, -=jetf1re=- услышав мою историю о «сдержании» союза Scourge он предложил мне вступать в его альянс, такая идея давно была у меня в запасе, но что бы все это реализовать нужны были такие же люди, желающие и имеющие возможность помочь, таким образом был рожден план по занулению Наемника [scourge], собственно все было обговорено и придумано на судьбоносной встрече, на которой пресутствовали: kimisu, house, -=jetf1re=-, gydvin, ну и Я, остались некоторые организационные моменты, сканы возложили на house и kimisu (он же kamikatze), так как они соседы Наемника и это не покажется странным. Беспечная манера сейва Наемника его подвила, а точнее отсутствие такового, прошпионив несколько дней за ним выяснилось что флот у него почти всегда весит на луне, время шло, нужно было делать все быстрее, так как пошли уже слухи по серверу, в частности Капитан_Немо начал задавать много подозрительных вопросов. Был назначен час "ПН", всю координацию по отправке переработчиков возложили на -=jetf1re=-, там было 2 варианта – возле планеты Наемника будет лом и возле планета Немника его не будет, конечно первый вариант был предпочтительнее, так как тогда бы можна было высчитать приход рабов и атаку по секундам, но.. что поделаешь, вариант «б» заключался в пускании «Мульки» -=jetf1re=- и скане всех подряд, ну и конечно в центре этого списка не случайно оказался Наемник, посчитав среднее время прибытия каждого из учасников операции, а это gydvin, house, -=jetf1re=-, Crash, kimisu было высчитано более менее оптимальное время прибытия для всех, разница составляет от 1 до 20 минут, было понятно что даже если кто-то увидит лом, то собрать уже не успеет, а сам Наемник скорее всего будет спать и видить сон где он и весь его алл становят ТОП 1, при этом самом обманом маневре удалось даже пообщаться с одним из альянса Scourge(во время многочисленных сканов-уток -=jetf1re=-(у) было написано письмо "стоит стоит флот") в этот момент я думал что будет провал, главное было не показаться подозрительным, вариантов «зачем сканишь?» было много, например «просто хочу увидеть флот» и т.п.

Что же, дальше дело оставалось за мной, я всю ночь он просидел за компьютером переписывая конспект по биоорганической химии, пытаясь лишний раз не мелькать и «не показывать звездочку», я даже на форум не заходил, а уж как хотелось.... В случае если я усну(всётаки с 8ми утра быть на ногах и приэтом сдать зачёт, и 2 контрольные работы), -=jetf1re=- завел будильник что бы разбудить меня, но этого не произошло... Все шло как по маслу.. финальный скан и вуаля, мой скромный бой :blush: :

[Respect] [cuba]Crash vs HaeMHuK [scourge] - Интернет

[Respect] [cuba]Crash vs HaeMHuK [scourge] - Поиск

[Respect] [cuba]Crash vs HaeMHuK [scourge] - Оптинет

Да к сожелению это не был подлов как у нэмо, но всё же бой заслуживает уважения.....

Да забыл упомянуть, что последней каплей моего терпения были сканы от Лиона в последнии дни, и я был очень удивлён что они ничего не заподозрили с тем учётом что у меня флот больше нескольких минут почти не стоял на планете в последние несколько дней.....

Всем спасиба за проделаную работу

gydvin, kimisu, -=jetf1re=-, house, Творец, ну и мне. Ваш Краш.

История была написана TimosH-ем и мною.

Всем удачи увидемся на просторах XGame.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краш за историю просто брависимо :o :o :o красава я аж зачитался....писец как....жалко что меня не ставят уже в рамки никакие=(((( ну бой ваще красава жалко что ето не весь полностью флот.....да пускай хоть и не подлов да подлов канечна красивее но состав флота и лома берут свое....+10 КРАШ красава.....коржыки крошуться :ag: :ag: :o :o

мне интересно что я за подозрительные вопросы задавал :wacko: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто красавчик ! я тебя не пойму ! у нас же союз... как можно съебатся в левый алл, занулить а потом выебыватся какой ты молодец ! хотябы даже посмотреть на состав кубы, он остался прежним, ты там. Вывод - ты ведешь себя как последняя мелкий пушыстый зверек ! вот это на вашей любимой оге и не поняли бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто красавчик ! я тебя не пойму ! у нас же союз... как можно съебатся в левый алл, занулить а потом выебыватся какой ты молодец ! хотябы даже посмотреть на состав кубы, он остался прежним, ты там. Вывод - ты ведешь себя как последняя мелкий пушистый зверек ! на вот это на вашей любимой оге и не поняли бы....

на оге знаеш сколько таких подстав что боже ты мой главное правило ОГИ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чуть чуть не хватило, чтоб лома было ПОЛМИЛЛИАРДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на оге знаеш сколько таких подстав что боже ты мой главное правило ОГИ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ....

зачем тогда все договоры и прочяя хрень, которую заключают альянсы если есть такие гниды... я отказываюсь понимать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...