Перейти к содержанию

[Respect] [Cuba] Crash Vs Haemhuk Scourge


Рекомендуемые сообщения

эх добрался я до компа....стоит заметитьчто не спал уже больше 30часов, и живу ткоа на холодном душе и двойном кофе без сахара.....поэтому если дето будут опечатки не судите строга...

1) ту тимош

Большая балагодарность в помощи описания подлова, и это притом что писалось все в 5ть утра....

2)ту дестроер

даже еслиб вы сканили с аков друзей, я б уже начал сейвиться, так, на всякий случай...

А на заметку возьми про союзы между алами и игроками

а) если союз подписывается между альянсами, то игрок при выходе/переходе НИ ЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!(сори за капс)

б) если подписывается союз между игроком и альянсом то смотри тоже правило что и в пункте "а"

в) если подписывается союз между игроком и игроком, то тут уже идут свои условия и требования, могут быть совершенно разными(как на время, так и до определйнного места, это у кого как фантазия развита)

ну и на последок, любой союз может быть расторгнут при малейшем скане-атаке или тому подобном(исключения по обоюдному согласию), и опять таки никто никого не обязан предупреждать, был скан, значит возможна агресия, а как говорится или ты или тебя.....

да и опять же тебе, ну вот видиш как лион подставил ваш алл, ты ничего не знал, а он делал,тут нужно уже внутри разбираться а не на форуме.

поздравляюсо сносом 1.2к лайтов найденных в экспе, я чёт забыл что они у меня были....

3) ту Наёмник

сначала думал что поднимется уважение к тебе после адекватной реакции на форуме, но после захода в игру... ладно бы что то нормальное завалил бы, а то так ресов напиздил трошки и давольный, да и персу передайте привет, думал его единственного не трогать, т.к. с ним лучше всех общался, ну да ладно, так значит так...

4) ту alexlp

хм, ну почемуже ядро из 5ти лучших атакеров, вон глянь на флот лиона, дестроера, терана, акрониса, КОТа, Нэмо та и на лвульфа тоже....а против нас есть все. т.к. из описания ала следует что союза и пакты не заключаем. Или "великий" рейх боится 5рых игроков? польщён раз так=) :blush:

5) ту грокс,

а жизнь вообще подлая штука, если её вовремя не нагнуть под себя, то она нагнёт тебя.....

мдя вроде всё, если что то вспомню то напишу....

Пы.Сы.Да заранее хочу предупредить, за посты характера "+1" или "смайлик" буду удалять сразу, а если будут повторяться сразу предупреждение дам

ну и Пы.Пы.Сы. спасибо всем кто понял почему я так сделал, ну и кому просто понраваился бой=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужой флот игрока Lion o_O отправленный с луны Луна [1:122:5] отправлен на луну iPod [1:71:9]. Задание : Атаковать

Чужой флот игрока Lion o_O отправленный с луны Луна [1:122:5] отправлен на луну iPod [1:71:9]. Задание : Атаковать

вот как они обиделись, уже эсминцами ну оборону луны летают в каждом слоте по 3.5 к эсминов=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чужой флот игрока Lion o_O отправленный с луны Луна [1:122:5] отправлен на луну iPod [1:71:9]. Задание : Атаковать

Чужой флот игрока Lion o_O отправленный с луны Луна [1:122:5] отправлен на луну iPod [1:71:9]. Задание : Атаковать

вот как они обиделись, уже эсминцами ну оборону луны летают в каждом слоте по 3.5 к эсминов=)))

А где мой и дестра флот? ты про нас забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты краш ждал что они милости запросят? Ага щяс теперь мстить будут.

п.с. за подлости надо платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история боя супер)

краш удачно отбить все флоты) :rolleyes:

Или "великий" рейх боится 5рых игроков?

не боится а считает лучшими))

З.Ы. к тем 5 я б еще добавил лиона...остальные хоть и имеют флот но редко им пользуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где мой и дестра флот? ты про нас забыл

ну ваших флотов тогда еще не было

Ну а ты краш ждал что они милости запросят? Ага щяс теперь мстить будут.

гг, и мстя их будет страшна? ой напугали=)))))) та они дейта будут тратить больше чем на сносят=))) + они тока на оборону и умеют летать=))))

грокс, а ты смотри ша доразговариваешся и ещё часть флота потеряеш

п.с. за подлости надо платить

мда, ну как ещё детям можно обьяснить....если они читатьне умеют, и умом обделённые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой напугал ежа голой жопой. Ты че скоржам в собственой занулке помочь решыл? :br: :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой напугал ежа голой жопой. Ты че скоржам в собственой занулке помочь решыл? :br: :) :lol:

:lol: :lol: :lol: дето я это уже слышал, а потом кто то чего то лешился ;) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарешті буде нормальна війна тут.

:rolleyes:

Це і повинно було бути, хоча коли буде саб, то буде пару алів всі інші впадуть :excl:

Треба починать тут грати.

Іще думаю все знову буде закрито від загалу і топи не будуть оголошувати війни, а це було б краще для розвитку гри. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дейта мы будем тратить гораздо меньше чем ты обороны и ресов...нас ведь 3 и дейт на 3 делится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...