Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

на пару дней, пока все переместят бесплатно планеты, дня 2-3 наверное

с какого времени?

а на ишки можно будет летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна будет сейчас не сейвиться и завтра тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет расстановки планет - будет справедливо, если раз у тебя несколько планет стоят вплотную друг к другу - то пусть они в объединённой вселенной так и стоят. Потому что тем, у кого изначально так стояли планеты было легче развиваться, чем тем, у кого планеты стояли сразу в атакерском порядке на отдалении друг от друга. Не говоря даже о тех, кто тратил время и ресурсы на то, чтобы удалить свои прокаченные планеты, стоящие кучкой, чтобы переставить их в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

За основу все же возьмем 6ю Вселенную. Бесплатных перемещений дадим всем не мало.

Уже сегодня попробуем соединить 1-6 Вселенные, атаки будут отключены. Будем тестить, наблюдать, искать ошибки. Если будут серьезные ошибки - будем заново перезаливать.

Играть нет смысла, так как будут откаты пока все не устаканится. Завтра мы сделаем перемещение планет и начнете выбирать себе позиции, атаки включим возможно в понедельник, тогда и отключим бесплатные перемещения планет.

Примерно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За основу все же возьмем 6ю Вселенную. Бесплатных перемещений дадим всем не мало.

Уже сегодня попробуем соединить 1-6 Вселенные, атаки будут отключены. Будем тестить, наблюдать, искать ошибки. Если будут серьезные ошибки - будем заново перезаливать.

Играть нет смысла, так как будут откаты пока все не устаканится. Завтра мы сделаем перемещение планет и начнете выбирать себе позиции, атаки включим возможно в понедельник, тогда и отключим бесплатные перемещения планет.

Примерно так...

А как быть игрокам которых не будет? Может лутше сделать так, когда переставил одну планку, она будет недоступна ровно 24 часа.

Ато сча много народу может быть в оффе, отдыхать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За основу все же возьмем 6ю Вселенную. Бесплатных перемещений дадим всем не мало.

Уже сегодня попробуем соединить 1-6 Вселенные, атаки будут отключены. Будем тестить, наблюдать, искать ошибки. Если будут серьезные ошибки - будем заново перезаливать.

Играть нет смысла, так как будут откаты пока все не устаканится. Завтра мы сделаем перемещение планет и начнете выбирать себе позиции, атаки включим возможно в понедельник, тогда и отключим бесплатные перемещения планет.

Примерно так...

понятно

хоть отдохну пару дней

но есть вопрос

у меня верфь забита на неделю вперёд(5 завод)

после откатов флот исчезнет

что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игроков с 3 по 6 уну сообщаю что игрокам с 1-2 уну очки не удваивали, а увеличили на 1,6 раз.

п.с. удачной игры ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игроков с 3 по 6 уну сообщаю что игрокам с 1-2 уну очки не удваивали, а увеличили на 1,6 раз.

п.с. удачной игры ^104^

нам еще вообще ничего не делали)) да и 1.6 это маловато для 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За основу все же возьмем 6ю Вселенную. Бесплатных перемещений дадим всем не мало.

Уже сегодня попробуем соединить 1-6 Вселенные, атаки будут отключены. Будем тестить, наблюдать, искать ошибки. Если будут серьезные ошибки - будем заново перезаливать.

Играть нет смысла, так как будут откаты пока все не устаканится. Завтра мы сделаем перемещение планет и начнете выбирать себе позиции, атаки включим возможно в понедельник, тогда и отключим бесплатные перемещения планет.

Примерно так...

считаю что вселенные , изначально не представленные в формате 9 галактик должны иметь полную свободу расставления планет

думаю с этим согласятся все кто имеет такую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что вселенные , изначально не представленные в формате 9 галактик должны иметь полную свободу расставления планет

думаю с этим согласятся все кто имеет такую ситуацию

Считаю, что все должны иметь полную свободу расставления планет, т.к. сейчас они расположены в пределах от 1 до 500, а теперь систем будет 999

думаю с этим согласятся все ^112^

P.s. что будет с летящими флотами при слиянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...