Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Пока все проходит успешно. Уже соединили почти все таблицы баз данных, осталась сама малость - таблица планет...

И есть хорошие новости, мы сможем сохранить те данные, о которых ранее говорили, что они будут утеряны, такие как: Заметки, Рефералы и Друзья.

Также было решено, оставить координаты планет без изменений для Вселенной №6, учитывая, что в ней наибольшее количество игроков и онлайна, но даже для 6й Вселенной выдадим несколько бесплатных переносов планет. Остальные планеты по другим Вселенным будут перенесены случайным образом в 6ю Вселенную и для игроков будет выдано количество бесплатных переносов планеты практически равное их количеству.

Выбор Вселенной на главной странице игры будет выглядеть как: 1-6 Universes, а в адресной строке в браузере будет указано http://xgame-online/uni1

Количество галактик будет 9, а системы расширили до 999, так как всех планет после соединения будет около 60.000 и не трудно посчитать, что при наличии 500 систем выходит всего 67500 свободных мест под планеты, а при 999 системах этих же мест значительно больше - 134.865.

Не, ну нормально.. Все могут переносить, а 6я нет? Как так? 6я уня требует всех переносов планет!! ^100^ ^100^

Люди уже тактику подбирали с 6й, а тут на тебе... ^38^ ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально.. Все могут переносить, а 6я нет? Как так? 6я уня требует всех переносов планет!! ^100^ ^100^

Люди уже тактику подбирали с 6й, а тут на тебе... ^38^ ^38^

почитай внимательно, будет дана пара бесплатных переносов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно, будет дана пара бесплатных переносов

Пара, а остальным возможность всех планок... ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормально.. Все могут переносить, а 6я нет? Как так? 6я уня требует всех переносов планет!! ^100^ ^100^

Люди уже тактику подбирали с 6й, а тут на тебе... ^38^ ^38^

какая к чертям тактика ? у вас гал изначально 9 было? ну планеты как расставил? под 9? в чем проблема ?

а то играли со старту во вселеной с 9 галами , а теперь поняв что некоторые планеты стоят криво хотят нахаляву переставить ппц просто, мало того что играли в ускоренке , с кол-вом игроков в3 раза больше . погибать вы будете . запасайтесь на иро. (не от меня конечно , придут посерьезней люди с 3 и 4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не от меня конечно , придут посерьезней люди с 3

то есть ты считаешь себя несерьёзным в 3-й? ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме ^86^

при 500ста системах,, полет в одной галактике через 182-183 системы равен приблизительно по времени и по затрате урана тому, что и полететь в соседнюю галактику в любую точку!

вопрос: при 999 системах, это значение "182-183 системы" удвоиться или останется прежним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты считаешь себя несерьёзным в 3-й? ^25^

нет, и для этого есть ряд причин увы ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем эти приколы с переносом планет? а именно с платным переносом!? это ж получиться супер поплавок за деньги, не так ли? это разве не нарушит баланс игры? когда кто то будет перемещать планеты с луной за мгновение?

почему просто не умножить на 2, существующие планеты с системами?!

если у меня например планета в 80той системе, сделать ее на 160! и так всех? это же заполнит полностью всю уньку, все 9 галактик и все 999 систем в каждой галактике! вам не придеться тыкать ишки рандомом куда попало! ведь они только с 1-500 системы..)

а уже кто не вмещается то по вашому принципу - в соседнею планку/систему..

ибо если нет, то разве честным будет то что ТОПы, выждут последнего момента и будут селиться к слабым игрокам в 1 СС?

я понимаю что я с предложением запоздал, но время есть, давайте кО еще раз все обдумайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем эти приколы с переносом планет? а именно с платным переносом!? это ж получиться супер поплавок за деньги, не так ли? это разве не нарушит баланс игры? когда кто то будет перемещать планеты с луной за мгновение?

почему просто не умножить на 2, существующие планеты с системами?!

если у меня например планета в 80той системе, сделать ее на 160! и так всех? это же заполнит полностью всю уньку, все 9 галактик и все 999 систем в каждой галактике! вам не придеться тыкать ишки рандомом куда попало! ведь они только с 1-500 системы..)

а уже кто не вмещается то по вашому принципу - в соседнею планку/систему..

ибо если нет, то разве честным будет то что ТОПы, выждут последнего момента и будут селиться к слабым игрокам в 1 СС?

я понимаю что я с предложением запоздал, но время есть, давайте кО еще раз все обдумайте!

на счет плантново переноса согласен ето лишнее если уже делать то например 1 раз в месяц ы то без летящево флот с каким либо заданиям а то ы правда будут лететь ко мне с атакой перестроюсь под крилишко к какому нить топу ( ет например ) или даже транспорти нету урана переселилса под планку где уран есть перекинул за 30 минут ы обратно куда надо

вот с удвоениям координат несовсем да ы вобше смотрю что теперь что контролировать все гали нада будет планки в шахматном порядке раскидать а то правда дешевле будет из соседней гали лететь чем через 400 систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно, будет дана пара бесплатных переносов

А что такое пара переносов? это вообще ни о чём.... у меня часть планет расположенны исходя из 500 систем, а теперь их будет больше, то есть условия изменяются... и потом получится, игроки из 1-5 вселенных смогут выбирать себе соседей, а мы нет?... так что, как мне кажется, количество переносов должно быть у всех одинаково и равнятся количеству планет!!! т.е. одну планету можно будет перенести только один раз!!! а платные переносы - так это вообе ппц... в одиссее такое есть... как пример - я знаю что минимальное время полета до меня составляет например 1 час, ухожу на 55 минут, оставляя флот висеть, прихожу, а флота нет, ибо кто-то просто перекинул планетку с флотом в мою систему и время полета составило 20 минут ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...