Перейти к содержанию

Найди 3 Отличия.


Рекомендуемые сообщения

Наркоманы или идиоты придумали это: недозагадка-недоприкол.

Я не понял, в чем отличие?

Отличия бывают только между двумя или более объектами - это так, к слову.

Или "отличие" в слове стеМфордский? Только это не отличие, а опечатка, да и смешного тут ничего нет.

В гугл полез ^75^

Я тоже не понял, тупая шутка ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугл полез ^75^

Я тоже не понял, тупая шутка ^38^

Что значит в Гугл? Я это с самого начала увидел. Потому что сразу начал текст проверять, ведь сказано, что отличие банально. Но ничего в тексте не нашел, только опечатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если дело в азиатке то чем отличается азиатка которая с лева от азиатки которая с права???

Зачем было кидать 2 фото?? Можно было и одно кинуть и спросить найдите отличие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если дело в азиатке то чем отличается азиатка которая с лева от азиатки которая с права???

Зачем было кидать 2 фото?? Можно было и одно кинуть и спросить найдите отличие))

Если бы была одна фотка,то было бы задание "определить лишнего" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если дело в азиатке то чем отличается азиатка которая с лева от азиатки которая с права???

Зачем было кидать 2 фото?? Можно было и одно кинуть и спросить найдите отличие))

это называеться нестандартное мышление, и мышение вне рамок. Все начали мыслить стереотипно и запутались)

вот так вот ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что: сама "ведущая" знает ответ? Или только думает, что знает?

"Отличие" в китаянке и ее ребенке? Так это не ее ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нестандартное мышление это хорошо. я сразу увидел китаянку но не подумал что это ответ номер 3 потому как нужно найти отличия между 2-мя фотографиями, а не между рассами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...