Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Мне эти срачи даже лень читать уже=( Повторяете одно и то самое.

И мне надоело...Причём, нашинается интересной битвой интелектов, А заканчивается плевком пьяного сантехника...Тошнотно...

Призрак, ты не пробовала преподавать в институте к ибенематики?))) (кибернетики)...Так сложно высказать свою мысль про зеркало может не каждый...Я вроде с ай кью 155 и то догонял минут пять...Правда потом, когда разобрался, понял, что это интересный способ...Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне надоело...Причём, нашинается интересной битвой интелектов, А заканчивается плевком пьяного сантехника...Тошнотно...

Призрак, ты не пробовала преподавать в институте к ибенематики?))) (кибернетики)...Так сложно высказать свою мысль про зеркало может не каждый...Я вроде с ай кью 155 и то догонял минут пять...Правда потом, когда разобрался, понял, что это интересный способ...Спасибо...

главное что ты таки понял что такое зеркало, а те кто не понял пусть учатся у ДИ ^104^ он пишет доходчивей(только вот учит не правильно)ах да я все таки немного тупа IQ147 всего

да и мой пост был направлен не столько на полное описание(это крайне сложный метод) зеркала, столько на то что бы показать что автор никогда этого не делал на практике и сам не понимает о чем пишет, по его науке люди будут только проигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть твоего "зеркала" в искажении для Атакера данных при прилете.

Суть моего "зеркала" в том же.

ps: если перепила слабительного - беги в туалет, а не на форум ^85^

это не зеркало, твой метод приведет к гибели флота того кто последует твоему совету, хотя вполне возможно ты так и учишь что бы потом убивать дятлов и чувствовать себя супер ТОП профи ^28^

чув про дзвин та не поняв де вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет,ты мой любимый писатель ^56^

я также любимый писатель Сураката с 4й уни, в некотором роде Теразини 4й уни, я даже Натика доставала

так что я незнающий тебя за тебя еще не бралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я также любимый писатель Сураката с 4й уни, в некотором роде Теразини 4й уни, я даже Натика доставала

так что я незнающий тебя за тебя еще не бралась

Возьми меня ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть твоего "зеркала" в искажении для Атакера данных при прилете.

ты так и не понял(нуб он и в Африке нуб)

суть зеркала в создании илюзии стояка основного флота, при таком раскладе, оба создателя зеркала легко могут уклониться от боя............................

описаный тобою способ ловля на живца(зеркалом тут и не пахнет), но в довольно тупом исполнении ибо атакер контролирует ситуацию, и может избижать боя очень простым способом, торможеение - скан - отзыв, ибо вероятность ловушки налицо...

выполняющий по твоему методу ситуацию не контролирует ибо после атаки ишки, или отзыва, все равно, ведь ты предлагаеш лететь под фалой, он ничего не сможет поделать для уклонения от боя если атакер вышлет флот достаточный для убийства всего состава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...