Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Вот только за одно то, что ДИ начал вести такую рубрику, как ЛИКБЕЗ...И не жмёт инфу внутри себя как последнее (цензура)...Я и хочу ему сказать СПАСИБО...

ДИ нубяра который кроме мультоводства и ишкогрызства в игре ничего не знает, и я это доказала

а поделиться знаниями я имела огромное желание на заре 7й уни......................

не читал - твои проблемы ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я играю в 6 уни...И в академию Вашу никак не попадаю... ^95^

Вопрос почему именно академия? я тут уже приводила слова Юджина, что никто ничего не читает хотя на форуме много полезной инфы, просто ее нужно уметь фильтровать, как пример бой в 0й уне, там расказан метод как поймали сейв с луны на луну в 1 слот, но ведь примерно таким же принципом ловится и сейв на ишку. Только вот кто из новичков это осознал? учить форум всем примудростям атаковальной игры дело безполезное и неблагодарное, куча способов куча деталей, потому тема в которой это будет делатся превратится в свалку постов, из которых крайне сложно будет выделить полезное, многие качают шахтера по гайду Юджина?????????????????????????????????????

В рамках академии есть возможность отсекать тех кому это не интересно, тех кто просто так ради любопытства тут, и сконцентрироваться и правда на обучении.........................

Касательно доброжелатей типа ДИ которые мне закидывают алчность при создании академии - отвечу:

1е) реферал способ получить куиды за счет администрации а не игроков!!!!!!!!!

2е) чем быстрее растет реферал тем больше я получила бы куидов = стимул к правильному обучению дабы ускорить рост игроков и прибыли

3е) некоторые виды планетарки могут чудестно работать на нужды альянса, как пример шпионаж!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего не читает хотя на форуме много полезной инфы

Дорогая, Призрак...Я бы с удовольствием перечитал бы весь форум от корки до корки...Но к сожалению у большинства игроков ограничено проведение времени возле компьютера оп многим причинам...Никто не говорит, что надо открыть академию и посадить всех за парты...Просьба была плана: открыть свой раздел в новостях "Школа Призрака. Как правильно водить флот по просторам Вселенных."...И отделить там большое количество форумского трэша от именно НАСТОЯШЕЙ информации...И это не только будет доброе волонтёрское дело...Ты запишешь своё имя в сердцах многих игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИ нубяра который кроме мультоводства и ишкогрызства в игре ничего не знает, и я это доказала

Жанет, каждому своё, ты в одном преуспела, ДИ в другом, он тоже может научить и многому, насчёт тем на форуме согласен, тоже считаю это всё бесполезной инфой (разве что фишка с акселями интересная, мне алекс5 в своё время сказал о ней). Для новичков все эти 4 темы можно было написать в нескольких строчках, без описания нюансов, это бесполезно, все не описать, их нужно понимать. Бесполезно не понимая пытаться ловить кого-то "по учебнику".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков все эти 4 темы можно было написать в нескольких строчках, без описания нюансов, это бесполезно, все не описать, их нужно понимать. Бесполезно не понимая пытаться ловить кого-то "по учебнику".

Это для новичков, да хоть по учебнику но будут пробовать и ошибаться, в результате научатся. А голой жопой ёжиков давить и философствовать по поводу чужего труда - через год игры, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для новичков, да хоть по учебнику но будут пробовать и ошибаться, в результате научатся. А голой жопой ёжиков давить и философствовать по поводу чужего труда - через год игры, не раньше.

позволю себе не согластится - я тупо наблюдая и анализируя игру монстров, научилась крайне быстро, я впервые играла в свою первую онлайн игру с 15 ноября 2010 года в 4й уне

да согластна мне подарили ак ТОП-57 ( примерно окколо нового года)в крутом але СУРКМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но вы подумайте почему?

может потому что я показала потенциал?

я уж не помню точно когда я получила место в основном составе альянса SDS, но уже в январе феврале играя в але АД(спасибо огромное Мурзику) я(в паре с PIKE) уже была огромной головной болью для многих игроков, тут я думаю даже Шутер может подтвердить мои слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Призрак...Я бы с удовольствием перечитал бы весь форум от корки до корки...Но к сожалению у большинства игроков ограничено проведение времени возле компьютера оп многим причинам...Никто не говорит, что надо открыть академию и посадить всех за парты...Просьба была плана: открыть свой раздел в новостях "Школа Призрака. Как правильно водить флот по просторам Вселенных."...И отделить там большое количество форумского трэша от именно НАСТОЯШЕЙ информации...И это не только будет доброе волонтёрское дело...Ты запишешь своё имя в сердцах многих игроков...

мое имя и так знают многие!!!!!!!!!!!!!!

кто то не навидит кто то боготворит, суть не в том, в рамках форума обучить НЕВОЗМОЖНО много спама.. другое дело академка - не хочеш учится = исключен

хочеш я разжую все в малейших подробностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согластится - я тупо наблюдая и анализируя игру монстров, научилась крайне быстро, я впервые играла в свою первую онлайн игру с 15 ноября 2010 года в 4й уне

"Наблюдая игру монстров" по сухим докладам без объяснение этой самой "игры" - то же самое, что смотреть с закрытыми глазами на закат. ^85^

да согластна мне подарили ак ТОП-57 ( примерно окколо нового года)в крутом але СУРКМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но вы подумайте почему?

На твой вопрос хорошо может ответить Катерина ^28^, которую уже любили, за то, что она девушка в але.

Была бы ты с я.... - пришлось бы всего добиваться самой ^85^

может потому что я показала потенциал?

Да и чего ты добилась со своим потенциалом?

Научилась только "языком чесать" (хотя я думаю это врожденное).

Ты достигла ТОП 1, хоть раз своими силами? Отмазки, "мне не нужна слава, ТОП, уважение" - не принимаются, т.к. ты себя позиционируешь как "отличный игрок", который на деле - ничего не достиг.

Если бы играла в свое удовольствие - играла бы и дальше, а так - делаешь то, что больше всего любишь - создавать конфликтные ситуации (вспомни 4-ю,5-ю уни) и языком чесать ^85^

я уж не помню точно когда я получила место в основном составе альянса SDS

Девушек любят приглашать в разные компании, с ними веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...