Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

признаю, прошляпила, до отзыва можно................

призрак чтото признал оууууу....я даже плюсану ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем суть вопроса?

Ну ты ведь упрекала Ди что он не правильно обучает?

Так если ты будешь играть в 8 и тебе не хочется играть с нубами так возьми и напиши свой Ликбез, ведь играть с сильным противником гораздо интереснее ИМХО ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь упрекала Ди что он не правильно обучает?

Так если ты будешь играть в 8 и тебе не хочется играть с нубами так возьми и напиши свой Ликбез, ведь играть с сильным противником гораздо интереснее ИМХО ^103^

ты как и ДИ не понимаете одной простой истины, описать выловы сейва, например на лом, это получится огромная статья, я бы сказала целая повесть, и как ее не пиши все равно что то упустишь, написать так что бы ничего не упустить я не возьмусь, потому что я вполне возможно далеко не все знаю, совсем другое дело когда обучение идет онлайн, делаешь вводную часть а дальше, возник вопрос - получи ответ, нет ответа начинаем думать вместе...................

P.S. играть с соперником который сильнее только из за вкинутых бабок в игру отнюдь не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. играть с соперником который сильнее только из за вкинутых бабок в игру отнюдь не интересно...

Про донат я ни слова не сказал, я имел ввиду уровень знаний соперника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Основатель

Напишите кому и в какую Вселенную зачислить +400 куидов? Пишите мне в личку со ссылкой на этот мой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...