Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Какое отношение я имею к белорусам, если я украинец. Это раз. А два - передовыми браузерами есть гугл хром - из за того что самый простой и удобный браузер, а так же мозила - из за её возможностей. Но больше всего публики у хрома, из за того что большинство пользователей интернета лопстеры которые не понимают способностей мозилы(ну а для некоторых она просто жрёт дофига оперативки или трудна в использовании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Белорусии, а в Украине больше половины сидят именно в ней ^106^

ну если брать статистику по миру опера идет по популярности только после хром мозилла ие , пользовался несколько раз в тестовых целях , на самом деле , у этого браузера настолько мало пользователей что в моей фирме приложения даже не тестят под оперу

подтверждаю)

прошу предоставить данные опросов , или ты всего лишь бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Белорусии, а в Украине больше половины сидят именно в ней ^106^

Я тогда в другой половине ^4^

прошу предоставить данные опросов , или ты всего лишь бла бла бла

В четвертом квартале этого года самым популярным браузером в Украине оказался Opera. Ему отдают предпочтение 34,7% украинских пользователей Интернета.

Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Gemius. Как сообщает AIN.UA, на втором месте у украинцев - Firefox с долей 30%. Третье место занимает Google Chrome, доля которого за последний год выросла на 10% и составила 17%. На все остальные браузеры, которые используют украинцы, вместе приходится 18%. Популярен Opera и в Беларуси, где его доля составляет 51%. Примечательно, что в мире доля Opera составляет лишь 2%. По данным StatCounter самым популярным браузером в мире является восьмая версия Internet Explorer. Его доля составляет почти 28%. На втором месте Firefox 4, с долей 16,14%. На третьем - Chrome 11, который используют 11,23% мирового Интернет-сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу отправить в мозилле 4-6 волн в одну секунду! Без проблем! Кому интерессно, могу подсказать.

Тут бываю оч редко. Спрашивайте в призраках, физика))

Старика ТОТа,чуть не забанили за такие манипуляции в 0-ой. Админу стало не понятно,как он отправил несколько слотов с ЗС в 1 сек. Но после беседы всё вроде нормальзовалось и бана не последовало. А в нескольких словах,это делается очень просто. В браузере,включаем раскладку вкладок на "мозаика" щёлкаем до последней стр. перед отправлением флота,дальше растягиваем,ровняем вкладки,так чтобы было удобно нажать на кнопку "далее" максимально быстро. ну а дальше дело техники и ловкости рук. Ну некоторые используют кликер,ну это уже против правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда в другой половине ^4^

В четвертом квартале этого года самым популярным браузером в Украине оказался Opera. Ему отдают предпочтение 34,7% украинских пользователей Интернета.

Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Gemius. Как сообщает AIN.UA, на втором месте у украинцев - Firefox с долей 30%. Третье место занимает Google Chrome, доля которого за последний год выросла на 10% и составила 17%. На все остальные браузеры, которые используют украинцы, вместе приходится 18%. Популярен Opera и в Беларуси, где его доля составляет 51%. Примечательно, что в мире доля Opera составляет лишь 2%. По данным StatCounter самым популярным браузером в мире является восьмая версия Internet Explorer. Его доля составляет почти 28%. На втором месте Firefox 4, с долей 16,14%. На третьем - Chrome 11, который используют 11,23% мирового Интернет-сообщества.

я оказался прав ^104^ Почти все мои знакомые сидят именно в опере. Лично для меня это самый удобный браузер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старика ТОТа,чуть не забанили за такие манипуляции в 0-ой. Админу стало не понятно,как он отправил несколько слотов с ЗС в 1 сек. Но после беседы всё вроде нормальзовалось и бана не последовало. А в нескольких словах,это делается очень просто. В браузере,включаем раскладку вкладок на "мозаика" щёлкаем до последней стр. перед отправлением флота,дальше растягиваем,ровняем вкладки,так чтобы было удобно нажать на кнопку "далее" максимально быстро. ну а дальше дело техники и ловкости рук. Ну некоторые используют кликер,ну это уже против правил.

ну...это сложно, можно много-много проще! ПРИТОМ никаких скриптов, никаких сторонних програм! Все делаеться ручками! При удачном раскладе получаеться отправить 8 вол в оду секунду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору: каковы твои практические навыки в разрушении лун(ты хоть одну разрушил)??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Ди и Юджину за полезные советы от менее опытных игроков...Мы всем алом изучаем и обсуждаем описанное в ликбезе...Когда-то надо учиться)))...От лица членов альянса Белые Волки выражаю огромную благодарность за очень поучительную информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...