Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я тогда в другой половине ^4^

В четвертом квартале этого года самым популярным браузером в Украине оказался Opera. Ему отдают предпочтение 34,7% украинских пользователей Интернета.

Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Gemius. Как сообщает AIN.UA, на втором месте у украинцев - Firefox с долей 30%. Третье место занимает Google Chrome, доля которого за последний год выросла на 10% и составила 17%. На все остальные браузеры, которые используют украинцы, вместе приходится 18%. Популярен Opera и в Беларуси, где его доля составляет 51%. Примечательно, что в мире доля Opera составляет лишь 2%. По данным StatCounter самым популярным браузером в мире является восьмая версия Internet Explorer. Его доля составляет почти 28%. На втором месте Firefox 4, с долей 16,14%. На третьем - Chrome 11, который используют 11,23% мирового Интернет-сообщества.

Что ты лепишь? За какой год эта статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос автору: каковы твои практические навыки в разрушении лун(ты хоть одну разрушил)??????????????

а тебе не всеравно, он создал тему и все подробно описал и за это плюс!!! или этого тебе мало? ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теория без практики бесполезная штука

вот в прошлой теме это было очевидно, упущены некоторые моменты(ключевые) которые говорили что автор никогда сам не использовал описанные им методы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика не здесь нужна, а в реале...Не забывайте, что это всего лишь вирт...Юджин написал правильно "Ну что получайте удовльствие до конца перед тем как вы сможете спрыгнуть с этой наркотически привлекательной и с другой стороны развивающей игры !!!" (Гайд по шахтёрству)... Что наркотик, это верно...Сколько моих знакомых психовали, что потеряли флот, сколько народу переругались...Вот и Призрак пытается вывести Ди на скандал, преследуя при этом непонятно какие цели... Лучше напиши свой ликбез...И народ поймёт сам, где умнее, лучше и правильнее...Ди пишет не для того, чтобы рассекретить все хитрости ТОПов...А для того, чтобы новички научились немного думать (скажем так, Ди дал лёгкого пинка нубам)и в то же время немного помог этим же новичкам...Так даже интереснее будет играть топам...Станет сложнее ловить нубов, а то ТОПы уже жиреют по-немногу, а как задашь вопрос, так морозятся отвечать...На себе проверял...Писал топам с разными вопросами по игре, и практически все послали нах...Перечислять не буду...Потом обид до хрена будет...Скажут так...Ди поддерживаю, сам не совсем нуб, поэтому разжёвываю своим соалам что к чему...Зато народ заинтересовался игрой и не бросает её из-за понимания...ТОПы, в ваших интересах привлеч побольше корма, иначе скоро друг друга сожрёте...

З.Ы.: В 5 уни я был Болотный Доктор...Жаннет под акком Хордкора (потом мне слили инфу про это) ловила меня по всей уни 2 месяца, не поймала...Мне надоело это занятие, я ушёл в 6 уни, акк отдал челу из 5 (Райдерз по-моему), а тот на второй день слил Хардкору весь флот...Мультяшные друзья оказались...Так что не все белые и пушистые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: В 5 уни я был Болотный Доктор...Жаннет под акком Хордкора (потом мне слили инфу про это) ловила меня по всей уни 2 месяца, не поймала...Мне надоело это занятие, я ушёл в 6 уни, акк отдал челу из 5 (Райдерз по-моему), а тот на второй день слил Хардкору весь флот...Мультяшные друзья оказались...Так что не все белые и пушистые...

я никогда не играла под ником Хардкор

когда я отдала ДИ его ак назад я села на лунодела FENIX из ала нано, кто там играл это могут подтвердить, также это могут подтвердить игроки аль Гильза

а наука ДИ это как учить эскимоса стрелять с ружья но не показать куда смотреть глазом, в прицел или в дырочку(ствол) он учит тому что все кто решит их ловить - поймают, а они нет!!!!!!!!!!!!!!

пример - он рекомендует разбить разбить 1000 шпиков, на случай если сейвящийся пошлет рабов на предварительный сбор лома, он он умолчал что 20(знаючи этот прикол я пошлю не меньше 20, а если быть точной я пошлю 51 раб) рабов соберут лом полностью и полет основы останется не замеченным если не набить лом повторно

он также не указал почему именно 1000 шпиков.............

все это говорит что он сам мало понимает о чем пишет, ибо сам никогда не делал подобного

этим и была вызвана моя фраза: "или учи правильно, или закрой рот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим и была вызвана моя фраза: "или учи правильно, или закрой рот"

Милый призрак, если читать в детстве не научили, то "закрывать рот" - наверное, и подавно ^28^

Атакер разбивает в нужном месте, к примеру, 1000 шпионских зондов. (будет лома +300к алмазов)
"если не набить лом повторно"

Если я отправлю основу через 10-20 секунд после ложных сборов лома рабами.

Будешь пыль глотать, пока твой шпик будет лететь 30-60+ секунд до цели, для "набивания лома"

когда я отдала ДИ его ак назад я села на лунодела FENIX из ала нано,

т.е. до этого "лунодел" мультом уже не считается ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый призрак, если читать в детстве не научили, то "закрывать рот" - наверное, и подавно ^28^

Если я отправлю основу через 10-20 секунд после ложных сборов лома рабами.

Будешь пыль глотать, пока твой шпик будет лететь 30-60+ секунд до цели, для "набивания лома"

вот лишние подтверждение его нубства, ибо этот момент вобще никак не отображен в теме, так же в теме не отображено что ложных сборов может быть несколько, вот и оценка его науки, человек который не поймал ни обного сейва, не принял ни одного возврата, не разрушил ни одной луны пытается этому научить других, потребность в том что бы им восхищались(как в случаи с катей) вот цель его статей, и ему пофиг что они не несут никакой практической пользы^28^^104^

да и 20 сек я спокойно заспамлю, и ты фиг флот поднимишь, попрошу соалов прошпионить по одному разу в строго определеное время

т.е. до этого "лунодел" мультом уже не считается ^85^

если не было бана за мультоводство - значит или небыло мульта, или он таковым не считался

Катя иди причешись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лишние подтверждение его нубства, ибо этот момент вобще никак не отображен в теме, так же в теме не отображено что ложных сборов может быть несколько, вот и оценка его науки^28^^104^

Думаю было достаточно этой фразы:

Вариантов может быть еще много, но последний вариант в большинстве случаев работает.

Чем описывать кучу вариантов "хитрость NNNN: жертва отправила переработчик и пошла в ванную, пришла и отправила еще парочку"

"Как обойти хитрость NNNN: снять квартиру напротив жертвы и мониторить его действия" ^85^

если не было бана за мультоводство - значит или небыло мульта, или он таковым не считался

Какие у нас, опять двойные стандарты, меня без фактов на одних только своих предположений обвиняла в мультиводстве, а сама, даже после своих признаний в чате - "я не мультивод - это был не мульт, а лунодел" ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Так что, ты в очередной раз подтвердила свое неумение читать и тем более читать между строк. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю было достаточно этой фразы:

Чем описывать кучу вариантов "хитрость NNNN: жертва отправила переработчик и пошла в ванную, пришла и отправила еще парочку"

"Как обойти хитрость NNNN: снять квартиру напротив жертвы и мониторить его действия" ^85^

Какие у нас, опять двойные стандарты, меня без фактов на одних только своих предположений обвиняла в мультиводстве, а сама, даже после своих признаний в чате - "я не мультивод - это был не мульт, а лунодел" ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Так что, ты в очередной раз подтвердила свое неумение читать и тем более читать между строк. ^85^

неумение читать показал ты.............................

ведь факты твоих мультов предостаточно, + ты сам это признал

а касательно феникса, то мой ак никогда не пересекался с ним по игре - нубяра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который не поймал ни обного сейва, не принял ни одного возврата, не разрушил ни одной луны пытается этому научить других

И это пишет человек, который полностью не уверен в своих словах ^105^ и ничем не может этого доказать.

Сейвы ловил, луны разрушал - вот только не буду тут доказывать это такому человечку, которого перестал уважать. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...