Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

действительно уже стало не интересно это читать, тупые аргументы друг на дурга. ..

Аргументы у призрака уже давно закончились, поэтому остался тупой треп.

Свои аргументы, как я уже писал, выкладывать не имеет смысла, да и воспитание не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Жаннет под акком Хордкора (потом мне слили инфу про это) ловила меня по всей уни 2 месяца, не поймала...Мне надоело это занятие...

Жанет не играла под ником хардкор, очевидно что тебя никто и не пытался ловить, ради каких то 100-200кк лома искать сейв - бред, лучше кого-то повкуснее найти.

...я ушёл в 6 уни, акк отдал челу из 5 (Райдерз по-моему), а тот на второй день слил Хардкору весь флот...Мультяшные друзья оказались...Так что не все белые и пушистые...

http://xgame-online.com/uni5/savekb.php?raport=99d5c08ad46497aa602bcc432f38ac44

Ник и дата. Спорить желания нет, знаю что в ответ ты не напишешь ничего кроме очередного ничем не обоснованного бреда.

По теме, снёс всего 5 лун, все 1 ЗС, так дешевле. Запускал ЗС похожим способом что Ваня описал (вроде 15 слотов за 2с выходило), или как попало, если не было возможности\необходимости прикрывать их флотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор...Как вы похожи с Призраком...Я не лил на тебя грязь и не говорю, что ты пишешь бред...Хотя ты и пишешь...Хаммер - это основатель альянса в 6 уни (его бывший ник Райдерс)...Мы с ним обменялись...Он отдал мне полномочия в але в 6 уни...Я ему ник в 5 уни...Потом он мне как-то отписался, что общался с Хардкором...Через день пишет, что этот бывший мой акк обнулился по флоту...Но мне как-то глубоко плевать...Но не люблю заносчивых...В 5 уни ты кинул поплавок возле моего главка и Лайфа...Его тебе удалось поймать...Меня нет...Можешь даже вспомнить как-то переписку с оскорблениями, когда я задал вопрос: "Склько ты ещё будешь гоняться за мной по вселенной" и т.д. После этого я потерял интерес к 5 уни...Ушёл из Последней Гильзы и обосновался в 6 уни...Этот бред абсолютно без доказательств, но никому я доказывать не собираюсь, а себе доказывать не надо...Я знаю правду...Так что ваши высказывания, г-н Хардкор, вызывают некоторую усмешка в плане реакции на моё предыдущее сообщение...

Всех прошу меня извинить по поводу высказываний совершенно не по теме...В частности создателя темы Ди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор...Как вы похожи с Призраком...Я не лил на тебя грязь и не говорю, что ты пишешь бред...Хотя ты и пишешь...Хаммер - это основатель альянса в 6 уни (его бывший ник Райдерс)...Мы с ним обменялись...Он отдал мне полномочия в але в 6 уни...Я ему ник в 5 уни...Потом он мне как-то отписался, что общался с Хардкором...Через день пишет, что этот бывший мой акк обнулился по флоту...Но мне как-то глубоко плевать...Но не люблю заносчивых...В 5 уни ты кинул поплавок возле моего главка и Лайфа...Его тебе удалось поймать...Меня нет...Можешь даже вспомнить как-то переписку с оскорблениями, когда я задал вопрос: "Склько ты ещё будешь гоняться за мной по вселенной" и т.д. После этого я потерял интерес к 5 уни...Ушёл из Последней Гильзы и обосновался в 6 уни...Этот бред абсолютно без доказательств, но никому я доказывать не собираюсь, а себе доказывать не надо...Я знаю правду...Так что ваши высказывания, г-н Хардкор, вызывают некоторую усмешка в плане реакции на моё предыдущее сообщение...

Всех прошу меня извинить по поводу высказываний совершенно не по теме...В частности создателя темы Ди...

^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор...Как вы похожи с Призраком...Я не лил на тебя грязь и не говорю, что ты пишешь бред...Хотя ты и пишешь...Хаммер - это основатель альянса в 6 уни (его бывший ник Райдерс)...Мы с ним обменялись...Он отдал мне полномочия в але в 6 уни...Я ему ник в 5 уни...Потом он мне как-то отписался, что общался с Хардкором...Через день пишет, что этот бывший мой акк обнулился по флоту...Но мне как-то глубоко плевать...Но не люблю заносчивых...В 5 уни ты кинул поплавок возле моего главка и Лайфа...Его тебе удалось поймать...Меня нет...Можешь даже вспомнить как-то переписку с оскорблениями, когда я задал вопрос: "Склько ты ещё будешь гоняться за мной по вселенной" и т.д. После этого я потерял интерес к 5 уни...Ушёл из Последней Гильзы и обосновался в 6 уни...Этот бред абсолютно без доказательств, но никому я доказывать не собираюсь, а себе доказывать не надо...Я знаю правду...Так что ваши высказывания, г-н Хардкор, вызывают некоторую усмешка в плане реакции на моё предыдущее сообщение...

Всех прошу меня извинить по поводу высказываний совершенно не по теме...В частности создателя темы Ди...

Да не сможешь ты ничего доказать, как и признать что неправ, так и будешь только трепаться, не больше...

Помню райдера, тоже достал меня, вроде в Призраки хотел, как и тебя я кинул его в игнор.

Когда сел на ак, удалил 3 калонки, 2 из них переставил, 1 на поплавок, то что одну из них кинул к тебе в сс - ничего не значит, у меня не было колонки в 6 гале, я её поставил. Если не веришь зайди или создай ак, посмотри галу, на твоём аке флота нет, а колонка стоит, если бы я ставил под конкретного игрока то удалил бы уже давно, как в случае с кирпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы у призрака уже давно закончились, поэтому остался тупой треп.

Свои аргументы, как я уже писал, выкладывать не имеет смысла, да и воспитание не позволяет.

никогда не знала, что публично обманывать сотни людей на форуме - признак хорошего воспитания ^107^ ^107^ ^107^ ^107^ ^107^ ^107^ ^107^ ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...