Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

1341389581-clip-6kb.png

этот пост лиш подтверждает утверждение что ты имел доступ к акам ДОЛГа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот пост лиш подтверждает утверждение что ты имел доступ к акам ДОЛГа

я разве это опровергал?

^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^91^ , а я знаю совсем другую историю....

если и правда знаеш так поведай широкой публике

Мне не обязательно было там играть, мир не без добрых людей.

так поведай миру о моих проделках в 4й уне, или заткни рот..............................

ты жалкое насекомое раб своего тщеславия, ты топ однодневка, да это и по подписи выдно, ты прекрасно понимал что достичь ТОПа и его удержать разные вещи...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и правда знаеш так поведай широкой публике

[#103128] Стоит делать передышку в 60 секунд между отправками новых тем и сообщений.

Каждый раз отвечая на твой пост, задаюсь вопросом, а стоит ли снова и снова поддаваться на твою провокацию.

Пойди отдохни, выпей вина, подыши воздухом - и все нормализуется. Я в тебя верю.

Ответов в этой теме можешь больше не искать.

Будет новая тема, если будут конструктивные замечания - будем разбираться вместе в тонкостях игры.

Если нет, сообщения будут проигнорированы. ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве это опровергал?

^100^

нет не опровергал, ввиду приведенных доказательств - это было бы глупо даже для тебя, но ты не рассказываешь как ты сливал мне своих соалов)))))))))))))))))))))))))))

[#103128] Стоит делать передышку в 60 секунд между отправками новых тем и сообщений.

Каждый раз отвечая на твой пост, задаюсь вопросом, а стоит ли снова и снова поддаваться на твою провокацию.

Пойди отдохни, выпей вина, подыши воздухом - и все нормализуется. Я в тебя верю.

Ответов в этой теме можешь больше не искать.

Будет новая тема, если будут конструктивные замечания - будем разбираться вместе в тонкостях игры.

Если нет, сообщения будут проигнорированы. ^22^

типичный ответ разоблаченного чмошника которому нечего сказать по существу в свое оправдание ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого , тут даже мой пост зацитировали , из совсем далекой темы , правдивый значит

жанет и все таки , ты немного начинаешь переходить рамки , все таки спор спором , но оскорблять , можете и дальше выяснять отношения но я читал с интересом , но все таки без "да ты ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого , тут даже мой пост зацитировали , из совсем далекой темы , правдивый значит

жанет и все таки , ты немного начинаешь переходить рамки , все таки спор спором , но оскорблять , можете и дальше выяснять отношения но я читал с интересом , но все таки без "да ты ..."

Юджин согласна, сорвалась, но это вызвано тем что оппонент апеллирует к репутации на форуме, да то что он умело маскировался = факт, то что я не стесняюсь в выражениях = тоже факт, но разве ты и правда думаешь что я вру?

многим известно что мы недолюбливаем друг друга, на то у нас есть свои личные проблемы, но я почему то не пытаюсь оспорить твою подпись о куче достижений, ибо как ни как ты не бабочка однодневка , в отличии от ДИ, ты доказал что можно быть на вершине очень долго

а вот рассказывать мне что ДИ святой, если я знаю почти всю подноготную = как минимум глупо.......................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин согласна, сорвалась, но это вызвано тем что оппонент апеллирует к репутации на форуме, да то что он умело маскировался = факт, то что я не стесняюсь в выражениях = тоже факт, но разве ты и правда думаешь что я вру?

многим известно что мы недолюбливаем друг друга, на то у нас есть свои личные проблемы, но я почему то не пытаюсь оспорить твою подпись о куче достижений, ибо как ни как ты не бабочка однодневка , в отличии от ДИ, ты доказал что можно быть на вершине очень долго

а вот рассказывать мне что ДИ святой, если я знаю почти всю подноготную = как минимум глупо.......................................................................

да я в этом споре ни на чьей либо стороне , глупо отрицать что у нас личные противоречия , просто подсознательно у меня ты , ди , флай и я на одной стороне так сказать , спорить можно сколько угодно , только без оскорблений

а насчет подписи, можно и оспорить ^65^ я далеко не тот задрот что был раньше , величие проходит рано или поздно , потому что пропадают основы на которых оно строилось , и так же гнался за цифрами , мне щас стыдно даже сказать какие я ошибки делаю в 3 уни ^65^

аргументы факты скрины - основа спора , можно повыносить весь сор из избы , может он сделает обстановку лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументы факты скрины - основа спора

тут я вроде подошла крайне системно, ты читал тему это очевидно, разве в моих рассуждениях и приведенных доказательствах отсутствует логика?

вопрос в том что зная мой взрывной характер оппонент пытается на этом сыграть, отвлекая читателей от темы, играю на том что я слишком резка как правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...