Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Думаю у тебя начинает отказывать память, это ты прислала мне свой ЛС от Dante ^105^

это не память отказала, это был откровенный тролинг

но то был не данте)))))))))))

я не смогла продолжить вчера, потому подведу итог сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Di138...' timestamp='1341158379'

post='154132]

Эта игра социальная, поэтому в расчет нужно брать

внедрение шпиона в альянс жертвы, который в нужный

момент отправить деф на эту "пустую" планету, для

создания лома атакером.

Не забываем, что среди друзей могут быть

Бруты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были цитаты от Kritik после того как ты его приговорил и слил возвраты его флотов, ах да еще данный скин очень красиво показывает чему ты учил ДОЛГ

Однако, если вырвать некоторые фразы из текста - можно много чего из них слепить

на скине нет моего ответа по поводу, были ли приняты те аки(а они не были приняты, на один критик вернул прежнего хозяина остальные удали), так что ты применяеш технологии в которых обвиняеш других

Правда там есть много компромата на наших общих знакомых.

Я не привык, когда меня шантажируют - и это один из моих принципов - не поддаваться шантажу.

Решать тебе. ^79^

ответ шантажом(расчет что я остановлюсь дабы не создавать неприятности соратникам которые пользуются уважением) на угрозу публикации компромата

[16:28:59] Призрак(Жанет): почему слабо вспомни была на форе тема я создавала академку, только почемуто меня в бан отправили немедлено

[16:31:11] Сергей: Т.е. другими словами - ты все делаешь для себя любимой, во благо себе?

мда все во благо себе любимой, обучение новичков - кропотливый и системный труд, требующий колосальных затрат энергии, железного терпения, и сталиных нервов, и тут я отвечу тебе словами Юджина:

да я тебя умоляю , кто там это читать будет , да еще и вникать , сам же видишь как тупеет игра от уни к уне

а вот результат науки Ди, вылов сейва(игрока альянса ЧП Декстер) - отзыв с оставить в исполнении ДОЛГа Рапорт зала славы 5й уни: 43a19e7b7a576ce77fb91b168b34b2f5

Ничего такого, что противоречило бы моим словам там нет, как и не могло быть.

очередное вранье опровегнутое твоимиже словами

после того как ты был несколько раз уличен во лжи твои слова о кристальной честности думаю ниокого не вызывают сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанетт,теперь мне больше не показывай тот лог с подловом,теперь я тебе не верю ^2^

Ну а по теме,кажется у Жанетт была новая мысль по поводу академии,так что бы не попасть в бан,а тут ди,взял и обрушил всю систему ^15^

проверь дату боя, то было далеко до моего общения с ДИ, да и в том подлове(как по мне самый красивый бой за всю историю 5й уни) всю черную работу сделал денис, я только завершила операцию

а по поводу академии - ты ошибся, нет такой мысли, тут вопрос в другом, обучение вещь системная, ДИ тут явно не профи, его статьи направлены всего лишь на засовывание очередного, большего, количества гамбургеров в рот одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да еще один маленький факт, смотря как в моих постах появляются минусы, практически одновременно по два, смею предположить что у ДИ и на форе мультов хватает ^85^

что то Катерины давно не видно ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что все так запущено. ^91^

Но попробую ответить по порядку

это были цитаты от Kritik после того как ты его приговорил и слил возвраты его флотов, ах да еще данный скин очень красиво показывает чему ты учил ДОЛГ

Это были цитаты Данте, т.к. он тогда зашел в игру через несколько минут после боя.

О чем тогда можно говорить, если ты не помнишь фактов, которые происходили с тобой, не говоря о твоих домыслах о других игроках?

Да, на твой вопрос, "можно ли летать тебе на Долг" - ответил можно. Т.к. сам уже в это время не играл.

Считаю это был экзамен. Если игроки сейвится, встречать сейв не научились, и продолжают оставлять стояки - то смысл играть? Рано или позже - флотов не будет. Если это будет позже - то они просто потеряют время "так играя" (имхо) и лучше это время потратить на учебу и реал. Оба экзамен не прошли, и считаю, правильно в их возрасте заниматься учебой и добиваться чего-то в жизни(реале).

Повторюсь, оба оставили стояки на продолжительное время. Критик вернулся через 7-10 часов после боя.

на скине нет моего ответа по поводу, были ли приняты те аки(а они не были приняты, на один критик вернул прежнего хозяина остальные удали), так что ты применяеш технологии в которых обвиняеш других

^91^ , а я знаю совсем другую историю....

а вот результат науки Ди, вылов сейва(игрока альянса ЧП Декстер) - отзыв с оставить в исполнении ДОЛГа Рапорт зала славы 5й уни: 43a19e7b7a576ce77fb91b168b34b2f5

Это не результат науки, а побочные эфекты ИРО на тот момент.

очередное вранье опровегнутое твоимиже словами

после того как ты был несколько раз уличен во лжи твои слова о кристальной честности думаю ниокого не вызывают сомнения

Твою репутацию на форуме и в игре знают даже нубы.

Я бы мог рассказать, как ты покупала доки и другие интересные моменты игры в 4 и 5-й уни, но зачем? Какой от это смысл? Репутацию тебе это не поднимет, а падать ей уже некуда. ^51^

Своим тролингом ты оживляешь форум сервера, но с таким же успехом, можно зайти в "считалочку" и писать там цифры. ^39^

Повторюсь, для особо одаренных. Ты свечку не держала, когда я играл, как ты можешь утверждать какие-то факты, которых не было?

А сейчас маленькое лирическое отступление от темы:

1341387272-clip-45kb.jpg

Принцип Кармы:

Всякая причина имеет свое следствие; всякое следствие имеет свою причину; все свершается согласно этому закону. Случайность – не что иное, как названный так людьми закон Кармы. Существует много уровней причинно?следственной связи, но обойти данный закон невозможно ни на одном из них.

Закон этот учит, что во вселенной нет ничего случайного. Все, что в ней свершается, имеет свою причину. Применив закон ритма к закону кармы, можно прийти к выводу, что значение следствия всегда равноценно по важности породившей ее причине.

Можно привести похожие принципы в других религиях, но суть та же.

Может быть пора изменить свою жизнь в лучшую сторону? Или одного предупреждения было мало? ^89^

Думаю на сегодня достаточно. Доказывать что либо я не собираюсь, каждый останется при своем мнении. Мне достаточно того, что я знаю, что я прав.

Особенно доказывать людям, которые мне безразличны и мной не уважаемые.

http://clip2net.com/s/25y71

Которые даже не могут признать своих ошибок.... и не хотят исправляться.

В связи с этим, мне твой троллинг напоминает детскую игру "Купи слона". ^84^ Пора взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были цитаты Данте

это были цитаты Критика ^85^

хотя я допоскаю вариант что ты запутался и непомниш что из какго ак Долга ты мне писал от их имени

Я бы мог рассказать, как ты покупала доки и другие интересные моменты игры в 4 и 5-й уни, но зачем? Какой от это смысл? Репутацию тебе это не поднимет, а падать ей уже некуда. ^51^

так давай рассказывай , я с удовольствием послушаю ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

особенно о 4й уне в которой ты по твоим словам не играл ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

как же ты жалок в соей попытке оправдать свою репутацию ^28^ засунь 18 гамбургеров в рот и все нубы снова будут тобой восхищаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были цитаты Критика ^85^

хотя я допоскаю вариант что ты запутался и непомниш что из какго ак Долга ты мне писал от их имени

1341389581-clip-6kb.png

Если плохая память - записывать нужно.

особенно о 4й уне в которой ты по твоим словам не играл ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

Мне не обязательно было там играть, мир не без добрых людей.

Считаю дальнейший разговор выходит за рамки конструктивного разговора.

А троллить можно и в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою репутацию на форуме и в игре знают даже нубы.

конечно знают, ибо я рублю правду матку с плеча, и опускаю ниже плинтуса таких уродов как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно знают, ибо я рублю правду матку с плеча, и опускаю ниже плинтуса таких уродов как ты

Начинаем переходить на личности и оскорбления? ^84^ (наверное от бессилия)

Я тебя не оскорблял, и, надеюсь, не буду ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...