Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

[04.07.2012 20:43:22] Призрак(Жанет): я крайне нелюблю полумер

[04.07.2012 20:43:50] Призрак(Жанет): помниш конкурс МИСС галактика

[04.07.2012 20:43:59] Призрак(Жанет): помниш катерину

[04.07.2012 20:44:01] ********: у конечно помню

[04.07.2012 20:44:08] Призрак(Жанет): это проект ДИ

[04.07.2012 20:44:08] ********: я знаю что это Ди

[04.07.2012 20:44:40] ********: только вот одно не могу понять до сих пор-зачем ему это надо было вообще?

[04.07.2012 20:44:57] Призрак(Жанет): после того как я ему сделала замечание он окрысился и начал гон систематический на меня

[04.07.2012 20:45:18] ********: еще тогда Иллюзионист написал в закрытом форуме что айпишники совпадали у них

автор постой звездочка если пожелает отпишется и подтвердит цитату

очередное вранье супер честного игрока

Звездочками в переписке прикрыт мой ник. Я это подтверждаю. Но я так понимаю, что Ди и сам не отрицает, что это был его мульт на форуме. Мы тогда достаточно оперативно определили этот факт и определили на конкурсе, что Катерина это - фэйк. Не знаю зачем это нужно было делать, это не мое дело особо. Раздувать сканадала никто тогда не стал. Дальше участвовать в Ваший "разбоках" смысла особого не вижу. И еще раз прощу в общении не переходить на личности и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочками в переписке прикрыт мой ник. Я это подтверждаю. Но я так понимаю, что Ди и сам не отрицает, что это был его мульт на форуме. Мы тогда достаточно оперативно определили этот факт и определили на конкурсе, что Катерина это - фэйк. Не знаю зачем это нужно было делать, это не мое дело особо. Раздувать сканадала никто тогда не стал. Дальше участвовать в Ваший "разбоках" смысла особого не вижу. И еще раз прощу в общении не переходить на личности и так далее.

То, что Катя фейк, мне еще Херш сказал в чате личном:"Мол видел он ее фото на просторах интернета". Дальше сыграла моя личная заинтересованность в конкурсе, я с помощью сервисов гугл нарыла МИЛЛИОН и ОДНУ СТРАНИЦУ с этой Катей. Ну у всех есть заморочки, ладно, даже ЗЛОЙ СОБАК ПРЕДЛАГАЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА "МИСС"

1e78c219baa4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=akwI_b19H8w

Тем, кто не силен в английском - можно прочитать перевод (иногда близкий иногда дословный по смыслу к оригиналу, но и в русском одни фразы мы можем понять по разному)

"Они хвалили нас, когда мы делали что-то правильно, исправляли нас, когда мы ошибались, и помогали нам, когда мы не различали одно от другого. Они были жестки, когда должны были быть, веселыми, когда хотели, справедливыми, когда было должно, и сострадательными, когда им нужно было быть. Да, они учили нас букве I до буквы Е, как исключение, послеC,A,E,I,O,U иногда Y, и вопросам кто, что, где, когда, почему и как. Но они также учили нас тому, что мы могли бы что-то сделать сами, и они верили в это. Каждая хорошая вещь в мире, каждая песня, каждое изобретение, каждое соглашение, каждое лекарство, каждое слово существует, потому что с некоторого времени кто-то захотел научить, и кто-то еще решил научиться.

Это любовь к обучению и все те, кто избрал это."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно истенное лицо нуба ДИ, который пользуясь покровительством администрации рос в стате за счет мультов, и его конечно не баанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно истенное лицо нуба ДИ, который пользуясь покровительством администрации рос в стате за счет мультов, и его конечно не баанили

А вот тут ты уже начинаешь клеветать не только на меня, но и на админов ^30^

Уходя - уходи, или слабо? ^65^

Докажи, что ты это можешь сделать, раз игра тебе не в милость и от нее тебя тошнит ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты уже начинаешь клеветать не только на меня, но и на админов ^30^

Уходя - уходи, или слабо? ^65^

Докажи, что ты это можешь сделать, раз игра тебе не в милость и от нее тебя тошнит ^85^

мне не слабо уйти,. я уже ушла с игры ^28^ с форума уйду когда посчитаю нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не слабо уйти,. я уже ушла с игры ^28^ с форума уйду когда посчитаю нужным

Судя по последней теме, ты на это не способна, а просишь админов за тебя решить эту проблему.

А если вспомнить, сколько раз ты об этом говорила и писала - то можно сделать вывод, ты тут будешь троллить в возрасте 90 лет (если здоровье позволит) ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последней теме, ты на это не способна, а просишь админов за тебя решить эту проблему.

А если вспомнить, сколько раз ты об этом говорила и писала - то можно сделать вывод, ты тут будешь троллить в возрасте 90 лет (если здоровье позволит) ^107^

ты просто ОСЕЛ, а учитывая что ты программист, то мне стыдно за твою квалификацию,.. в очередной раз ты показываешь свое нубство, нет у простого пользователя кнопочки УДАЛИТЬ АКАУНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...