Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Я в 5 уни начинал с Долга (ник Болотный Доктор) и Ди знаю по личному общению...Таких адекватных топов, готовых поддержать советами новичков по пальцам можно пересчитать (Юджину респект, его гайд выучил наизусть ^44^^112^ )...

Ди, спасибо, что ты начал просвещать новичков и не совсем некоторым хитростям атакующей игры...Я, как шахтёр, тоже для себя почерпнул много интересного...И кто бы что не писАл, не бросай это занятие...По крайней мере, добрым словом тебя всегда вспомнят, запуская очередной флот или сейв...

С удовольствием буду ждать продолжения... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда там есть много компромата на наших общих знакомых.

это единственное что меня удерживает, не будь этого правда о твоем стиле игры уже давно была бы, опубликована ...............................................

ты это прекрасно знаешь и на этом играешь, успехов тебе в науке ^104^

Сама несколько раз в отмечала, что я лучше тебя росту в стате....

у меня не было мультов, тем более в таких количествах, раскидных по другим алам в качестве шпионов, да и кормился ты с них не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 5 уни начинал с Долга (ник Болотный Доктор) и Ди знаю по личному общению...Таких адекватных топов, готовых поддержать советами новичков по пальцам можно пересчитать (Юджину респект, его гайд выучил наизусть ^44^^112^ )...

Ди, спасибо, что ты начал просвещать новичков и не совсем некоторым хитростям атакующей игры...Я, как шахтёр, тоже для себя почерпнул много интересного...И кто бы что не писАл, не бросай это занятие...По крайней мере, добрым словом тебя всегда вспомнят, запуская очередной флот или сейв...

С удовольствием буду ждать продолжения... ^27^

лучше расспроси его как он как он заходил на аки своих бывших соалов(пароли у него имелись) и сливал время возврата флотов

а если не желаешь тогда можешь и дальше молится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было мультов, тем более в таких количествах, раскидных по другим алам в качестве шпионов, да и кормился ты с них не плохо

Опять ты себе противоречишь ^107^

Не однократно ты писала о том, что я плохой атакер - у меня очень мало было и ТОП боев и боев против игроков.

(Обычно на такие бои меня приглашал глава альянса)

Но думаю тебя уже ничего не переубедит в этом. ^38^ Поэтому считаю тема исчерпала себя.

Ждем через неделю-две новую часть - думаю в ней начнем все сначала ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше расспроси его как он как он заходил на аки своих бывших соалов(пароли у него имелись) и сливал время возврата флотов

Мда... мороз крепчал ^24^

Или ты про тот случай, когда Dante тебе кинул саб и попросил помощи в полете на дефа, (ты видела этот полет сенсорной станцией), а в это время дефер был в сети и просил у тебя того же?

Честно, мне не понятны твои попытки меня очернить. Ты борец за справедливость?

Тогда лучше расскажи, как мы с тобой поссорились? Когда ты меня оклеветала, потом поняла свою ошибку, но так и не набралась храбрости хотя бы извиниться.

Ты всех судишь по себе? Если тебя качали с мультов - значит все так качаются?

Можешь поведать всем, что ты качалась с мультов, летала по наводке, что ты крутой атакер - и при всем при этом стабильно падала в рейтинге? Ах да, я забыл, ты очень честная, на мультов и по наводке не летала, и рейтинг для тебя не важен. ^14^

Да, соглашусь, знаю много, но на то они и секреты, чтобы их хранить. И если я говорю - значит так оно и было, в отличии от твоих догадок и домыслов.

У меня было несколько аккаунтов для поисков багов, а не для полетов. Они появились через время после того, как я ушел из игры.

Когда я возвращался для поиска нового кандидата на акк - они становились в РО. ^40^

Ладно, что-то я далеко ушел от темы. ^73^ Призрак в очередной раз подтвердила свое умение троллить и перекручивать факты ^25^, а я в очередной раз на это поддался. С этой минуты буду игнорировать сообщения от призрака ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если я говорю - значит так оно и было

поржала от души

Или ты про тот случай, когда Dante тебе кинул саб и попросил помощи в полете на дефа, (ты видела этот полет сенсорной станцией), а в это время дефер был в сети и просил у тебя того же?

жалкая попытка отмазаться, тогда я полетела с Dante

с памятью у тебя явные проблемы

2caf191a10e6076e9694505c637aa12b

а потом его же и убила по твоей просьбе и наводке, и Kritik тоже кстати

а потом я послала тебя с твоими мультами и наводками и ак начал падать в рейте...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржала от души

жалкая попытка отмазаться, тогда я полетела с Dante

с памятью у тебя явные проблемы

2caf191a10e6076e9694505c637aa12b

а потом его же и убила по твоей просьбе и наводке, и Kritik тоже кстати

а потом я послала тебя с твоими мультами и наводками и ак начал падать в рейте...........

Мда.... ^100^

Kritik-а и Dante ты убила на стояке (сколько раз я пытался научить их не оставлять стояки, сам неоднократно спасал их флоты от уничтожения, когда был в ДОЛГе).

Когда уходил из ДОЛГа и когда отдавал аккаунт - удалил список друзей и каждого из них предупредил, что "Призрак" - не друг им, и его нужно опасаться.

Если оставлять стояки - это дело времени и случая - кто их упакует в своих рабов.

Или опять скажешь, что было все по другому? ^28^

ps: я все не могу понять, чего ты добиваешься? Чтобы я не раскрывал секреты игры "непосвященным"? Какой тебе от этого смысл, ты все равно не играешь? Или играешь?

Доказать что я прокачивался с мультов? - не получится, потому что этого не было. При этом сама призналась что у тебя это было.

Одно из двух или это проявление "женской логики" ^107^ или ты просто троллишь ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом сама призналась что у тебя это было.

приведи мне цитату где я признавала наличие у меня мультов, и тем паче прокачки с них!!!!!!!!!!!

Kritik-а и Dante ты убила на стояке

только что ты говорил постом выше что я их убила потому что ко мне обратился деф на которого они летели)))))))))))))))))))))))))так что ты прокололся, и это наглая и жалкая ложь!!!!!!!!!!!!

они убиты именно по твоей наводке, причем ты прикрылся благородной идеей : мол им нужно жить в реале, девочек щупать и все такое.......................

я согласилась по простой причине - они были обречены так как летать не умели(ХВАЛА великому учителю ДИ) и жили рядом

это было в самом начале как только я села на твой ак, и была немного от тебя зависима

ps: я все не могу понять, чего ты добиваешься? Чтобы я не раскрывал секреты игры "непосвященным"?

а вот и главный вопрос!!!!!!!!!!!!!

если ты взялся учить людей, и раскрывать секреты, против чего я лично не имею ничего, делай это правильно и системно, твоя писанина ломаного гроша не стоит ибо она полумеры, ни первая тема ни вторая, не раскрыла всех нюансов, тобишь вводит в заблуждение начинающих игроков, ты замечательный фармер, отличный мультовод, и супер багоюзер, но атакер.............................

ты сам признал что мульты у тебя были и их было много(прежде категорически отрицал) мотив - поиск багов)))))))) ба баги ты искал сообщал АДМИНАМ а те тебе башляли, и закрывали глаза на твою игру, вот причина того что тебя не банили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...