Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

и снова ты несешь ахинею................................................

проще взломать почту и посмотреть время, но это уже не игровые моменты

и да, ты так и не сказал как атакер упакует лом в рабы

без сноса луны и шпиона....................

просвети народ пусть и они знают

5-я уни Di138 TOP 1 off

обогнал по развитию трех официальных Легенд сервера, играющих в 5-й уни

может расскажешь людям секреты своего роста? или мне это сделать?????????????????????????????????????????

поведай почитаю , ди уважал и уважаю всех людей которые так хорошо фармят

а ди надавать по заднице что рассказывает то что некоторым знать не надо , благо взболтнул только одно^65^

все ловиться , и намного легче без всякой математической бурды , а для того что не ловиться есть 31e931ac40fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто будет строить реальное светлое будущее?кто вас кормит?чтобы всей этой ...заниматься,необходимо куча времени...на работу кто будет ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова ты несешь ахинею................................................

Милый Призрак, в этот скил у меня не так хорошо прокачан, поэтому соревноваться не буду. ^101^

проще взломать почту и посмотреть время, но это уже не игровые моменты

Для того, чтобы взломать почту, нужно хотя бы знать емейл нужного игрока.

Конечно, можно использоваться "социальную инженерию" для узнавания емейла, но таким способом можно и узнать пароль и "место, где деньги лежат" ^28^

и да, ты так и не сказал как атакер упакует лом в рабы

без сноса луны и шпиона....................

просвети народ пусть и они знают

Так-с. Опять меняем условия задачи?

В первом случае ты просила указать способ создания лома на "супер пустой планете" - я тебе указал игровой способ его там создать (соалиец/друг высылает деф, атакер набрасывает лом).

Скоро, думаю твои задачи упростятся до "Как атакеру убить стояк на чужой планете и упаковать в свои рабы атакеру, не взлетая на дефера?" ^85^^28^

Юджин, да и первый пост в этой сообщает о том, что на любую гайку с хитрой резьбой найдется свой болт ^109^

может расскажешь людям секреты своего роста? или мне это сделать?

Готов услышать твои предположения.

В свое время слышал такие обвинения, в порядке убывания:

1. У меня 100-1000+ мультов, которых я фармил.

2. Весь альянс DOLG прокачивал меня ресами.

3. я "Страшный Донатор", который скупал ресурсы тоннами и ТОП бои.

4. Мне помогали операторы и админ, добавляли ресурсы, флот и т.д.

5. Я сам админ игры (Имя в реале у нас совпадает)

6. Ботовод (имею сеть ботов)

Может что-то еще забыл, значит в остальном не так часто обвиняли. ^109^

За время моей игры и до моего ухода - ни разу меня не банили ни за оскорбление в чате, ни за более серьезные проступки.

Того же макси (легенда 5-й уни) банили чуть не каждую неделю, чего стоил бан на 12900 куидов.

(п. 4-5 выше? ^15^^30^)

ps: мне нравилась игра по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не превращайте тему в срач......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с. Опять меняем условия задачи?

В первом случае ты просила указать способ создания лома на "супер пустой планете" - я тебе указал игровой способ его там создать (соалиец/друг высылает деф, атакер набрасывает лом).

разговор был по теме а именно способ вычислить, так что не придуривайся и не увиливай

Готов услышать твои предположения.

ты правда хочешь что бы я рассказала все что знаю??????????????

я тебе раз предложила убрать пафос с подписи ты послушал, но видать забыл............

у меня полностью сохранилась история в скайпе за все время, думаю когда я выложу некоторые фрагменты, многие твои почитатели разочаруются в тебе так же как и я когда то

но если сильно хочешь я все подробно изложу ......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

без фактов ты балаболка, лично не чего против тебя не имею. НО сказала "А", говори "Б"

я думую мне не одному интересно, как он смог добиться этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты правда хочешь что бы я рассказала все что знаю??????????????

я тебе раз предложила убрать пафос с подписи ты послушал, но видать забыл............

у меня полностью сохранилась история в скайпе за все время, думаю когда я выложу некоторые фрагменты, многие твои почитатели разочаруются в тебе так же как и я когда то

но если сильно хочешь я все подробно изложу ......................

Вот умеешь ты уходить от темы форума ^45^

Ты меня заинтриговала "своей историей скайпа", поэтому сегодня я его прочитал от момента знакомства до последнего сообщения.

Ничего такого, что противоречило бы моим словам там нет, как и не могло быть.

Когда играл на ТОП1 аке, у меня просто не было времени на создание мультов, т.к. все время уделял ишкам и полетам на соседей.

Сама несколько раз в отмечала, что я лучше тебя росту в стате....

Однако, если вырвать некоторые фразы из текста - можно много чего из них слепить, поэтому, чтобы всем было понятно с чего все началось мне придется сохранить историю в файлик и выложить для просмотра желающим ^82^ от начала до конца. Правда там есть много компромата на наших общих знакомых.

Я не привык, когда меня шантажируют - и это один из моих принципов - не поддаваться шантажу.

Решать тебе. ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор был по теме а именно способ вычислить, так что не придуривайся и не увиливай

ты правда хочешь что бы я рассказала все что знаю??????????????

я тебе раз предложила убрать пафос с подписи ты послушал, но видать забыл............

у меня полностью сохранилась история в скайпе за все время, думаю когда я выложу некоторые фрагменты, многие твои почитатели разочаруются в тебе так же как и я когда то

но если сильно хочешь я все подробно изложу ......................

Привет моя козявочка ^29^ оскорблять людей я тебя уже отучил,но всё равно какаешь в постах ^99^

На самом деле,ди это мульт макси,только добрая его сторона ^28^

Спасибо за пост,для меня и многих нубодонатов,это было очень познавательно ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ИНТРИЖКА))) Начинаю думать, что я сам мульт какого-то мульта))))

Ты кто такой????Давай до свидания ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...