Перейти к содержанию

Совет Админам


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю вам както развеселить игру. Зделайте например при атаке видео сьёмку вроди того . Музыки добавте чтобы нескучно было парням втыкать в тишине на свои колонии . Когда на галактику нажимаеш чтобы играла космо музыка и тд. Ну наподобие таково ато скукота одна . Ну я то с винампом или фильмец даже ) Но всёже былобы лудше . Если чё какойто материал понадобиться буду рад помоч. Там видео про космос всё такое . Даже музон могу достать новые картинки вобщем всё шо пожилаете. Цена услуги 100 Таллеро :blush:

Таллеры мож ждать, а вот КУИДы врятли тебе кто то даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай ссылки=))))

а вообще, нафиг это не нужно, сиди смотри фильм и все, а то када с кпк заходиш, и так тормозит, а ещё и шоб музака играла....меня и так чуть с пар не выгоняют за кпк, а если там пойдёт марш звездных войн так ещё и к декану отправят. а это не есть гуд....

для этого будет мобильная версия!! как я понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого будет мобильная версия!! как я понял))

ну а нафиг мне версия где нету ни кртинок ничего? если нужно будет я просто поставлю без скина, и всё.

Я каждый месяц заказываю 100мб(как минимум) и хочу полноценной игры, а такие упршённые версии разве что только для быстрого сейва....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а нафиг мне версия где нету ни кртинок ничего? если нужно будет я просто поставлю без скина, и всё.

Я каждый месяц заказываю 100мб(как минимум) и хочу полноценной игры, а такие упршённые версии разве что только для быстрого сейва....

а зачем те воопще пары срывать?? может для остальных это будет норм, а то токо про себя думаеш :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
а то када с кпк заходиш, и так тормозит, а ещё и шоб музака играла....меня и так чуть с пар не выгоняют за кпк, а если там пойдёт марш звездных войн так ещё и к декану отправят. а это не есть гуд....

http://xgame.net.ua/mobile ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть идея может зделать чтоб часы были не токо в обзоре но и в меню галактика ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще все верхнее меню - так удобнее было б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще весь обзор в галактику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...