Перейти к содержанию

Бронепоезд [Kc], Vovk [Славяне] Vs Flice [Mafia] (П: 52.911.000)


Рекомендуемые сообщения

"...Я могу объяснить все свои доходы кроме первого миллиона..."

Генри Форд

вот я и говорю...до какой степени можно раскрываться в секретах...?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ето все что ты можеш сказать? Хм..... как то не понормальному!!!

Канешно не в первые ,кто б сомневался!!!

Та вы посматрите чесный то какой!!!!

Лан ребята сами убедитесь что не все так просто.....Просто я был Админом в аналогии Хгейма и знаю что и как,не спроста я тут розрываюсь.........

в свое время мне пришлось немного поиграть в Альянсе СУРКИ(4я уня), а потому секрет вылова таких сейвов знаю, наехали на автора боев вы зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время мне пришлось немного поиграть в Альянсе СУРКИ(4я уня), а потому секрет вылова таких сейвов знаю, наехали на автора боев вы зря

Можеь быть,не исключаю такого, просмотри логи в зале,все нормально росписывают,как они ето зделали в деталях причом,а тут......масакра....

Не понятное тело етот Бронепоезд...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеь быть,не исключаю такого, просмотри логи в зале,все нормально росписывают,как они ето зделали в деталях причом,а тут......масакра....

Не понятное тело етот Бронепоезд...........

Уважаемый я с Илюзионистом никогда не играла в одной команде, но титул ЛУЧШЕГО атакера Хгейма одиночки - о многом говорит, просто мне посчастливилось играть с теми кккому он передал секреты игры , они передали их мне, поверь вылов сейва на ишку через атаку ловится без луны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто некоторые проведя бой в минус , тут расписывают легенды и добавляют а с доком в + а ИЛЮЗИОНИСТ просто молча летает и убывает

а настоящие игроки просто летают , убивают, я попоталась создать академку в которой хотела передать все свои знания нокопленные игрой и наукой от супер игроков, но но обоснованный бан заставил меня уйти из игры .......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сабе я не один, етот вылов мы сделали вместе с напарником...какой смысл мне рассказывать...есть сомнения о том что я не прав пишите оператору, администратору...поимка сейва нам не составила трудностей ибо делали ето не впервые, немного не скромно, но

1

2

3

4

и хочу добавить без везения любая атака и вылов не получится...вчера был наш день...

что за отчеты 2010 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает то, что все "знающие" кричат в один голос, что сейв с атакой на ишку, вычисляется по ресам. Все эти сторонники "профессионализма" говорят: "не умеете проигрывать", "это вы зря" и совсем тривиальное "потому вы что нубы".

Аргументы в пользу Флайса:

1)Обходят стороной, что на ишке не построены шахты и выработка там стандартные 20 и 10 в сутки.

А ведь именно это отметает возможность просчитать выработку и словить сейв с зазором в 4 сек!

2)Он утверждает, что делает сейв в разное время.

Тут не исключено вранье со стороны Флайса. Я с ним не знаком, но вам будет интересно узнать следующие. Я слил в течении нескольких дней Бронепоезду 2 раза флот на 1:417. Я знаю что он севиться между 1:220 и 1:420 и вел бои именно в первой гале. Второй раз он мне поставил луну, а бой попал в стену ЗС. Я быстро построил фалу на 2 и уже доставала до Броненосца на 1:420 но даже это его не напугало. Он обитал все это время в первой гале. Прошло 2-3 дня и они с вовк ловят флайса уже во второй гале. Время наблюдать за всеми галактиками у одного человека нет. Мне кажется что этот бой по наводке вовк'а. Пускай он нам объяснит как же у них с Бронепоездом получилось выловить Флайса.

Там же.хотелось бы узнать и о тех примерах 1,5 годичной давности, так как это пока ничего не доказывает, а лишь ставит вопрос о сливе инфы более жестко, что это уже не первый раз. А все разбирательство заканчивается унижением игроков моложе и менее опытных. Причем эта толпа "знающих" не несет никаких убытков, но жестокости у них так как будто это их оскорбляют. Все вы похожи на трусов, которые на уровне д/с делят весь мир на "хорошо" и "плохо" и под этот шумок, выражаясь словами Иллюзиониста, поделовают всякие пакости. Это игра в которую люди приносят деньги, а это значит несут ответственность за предоставленные услуги. Если бы ты на улице попытался украсть у меня что нибудь, я бы быстро тебе сам испортил жизнь. Но тут интернет и скорее всего на вопрос "буду ли я продолжать играть?" я просто отвечу "нет", пока Иллюзионист не даст ясного вразумительного объяснения об своих налетах почти как с фалой, но без нее. И не надо мне говорить что люди работающие вместе не имеют контакт и не могут договориться о какой то пакости. На данный момент очевиден заговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы в пользу Флайса:

1)Обходят стороной, что на ишке не построены шахты и выработка там стандартные 20 и 10 в сутки.

А ведь именно это отметает возможность просчитать выработку и словить сейв с зазором в 4 сек!

ваша ошибка в том что вы уверенны что только так можно поймать сейв через атаку на ишку, но поверьте вы не правы, там применен совсем другой принцип поимки включайте думалки может и придумаете

когда то Илюзионист убил точно такой сейв Вадьки, когда он уходил с 4й уни он расказал как его поймал и отдал ему свой ак, а мы с Вадькой долгое время были соалами и я выведала секрет ловли такого сейва, так что поверьте тут все законно

на вопрос почему он не описал в деталях процесс ловли)))))))))))) а какой ему резон? главное для атакера что бы корм думал что сейв не ловится)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конечно есть другой способ. То что ты, призрак, как девушка, будешь защищать тех к кому испытываешь симпатии это понятно. А про твои "знания" я в обще боюсь подумать. Что то мне не охота в это гадкое место со всеми тебе подобными. Я привел достаточно веские обстоятельства, которые ставят под сомнения всю благоразумность продолжения игры. Кто то врет, и это нельзя оставлять просто так. Я серьезно говорю что мой ноги тут не будет(и денег тоже)если не будут выяснены все обстоятельства этого дела от начала до самого верха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы позорите итальянскую мафию пацаны. Не стыдно?

Вы позорите итальянскую мафию пацаны. Не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...