Перейти к содержанию

Бронепоезд [Kc], Vovk [Славяне] Vs Flice [Mafia] (П: 52.911.000)


Рекомендуемые сообщения

Может время вылета по посл. активу, а актив на ишке - 2-е точка и все?)дальше сим и вылет. + просканил ишку на факт уменьшения реса, что-бы узнать кто-то просканил или кто-то слетал.

так сейв был на 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут мне друзья админы помогли усыпить Flice

Бронепоезд [KC] vs Flice [Mafia]

ЗЫ. учим матчасть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут мне друзья админы помогли усыпить Flice

Бронепоезд [KC] vs Flice [Mafia]

ЗЫ. учим матчасть....

Почему ты постоянно срезаешся ну так если ты такой чистый и прав то рассказывай как ты так словил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может время вылета по посл. активу, а актив на ишке - 2-е точка и все?)дальше сим и вылет. + просканил ишку на факт уменьшения реса, что-бы узнать кто-то просканил или кто-то слетал.

Сейв флота присходил так что по активу не словил бы, потому что он сейвился и ещо минимум 20 мин на акк был,когда как.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сабе я не один, етот вылов мы сделали вместе с напарником...какой смысл мне рассказывать...есть сомнения о том что я не прав пишите оператору, администратору...поимка сейва нам не составила трудностей ибо делали ето не впервые, немного не скромно, но

1

2

3

4

и хочу добавить без везения любая атака и вылов не получится...вчера был наш день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно создать тему в которой будут описаны все игровые секреты...и на этом закончатся не нужные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каво же тогда ловить))

нато они и секреты, что бы быть секретами

п.с. продаю секреты по игре, спрашивать тут или в личку, цена зависит от секрета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. продаю секреты по игре, спрашивать тут или в личку, цена зависит от секрета

да задарма отдам...все равно форум читают от силы три десятка человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...