Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ожидается в старых Вселенных сделать скорость для новозарегистрированных х100 х90 и т.д. для быстрого развития и чем выше рейтинг тем будет уменьшаться скорость. Все нюансы не буду рассказывать, все будет сбалансировано, это повысит и регистрации и интерес. На остальные вопросы отвечу позже...

Улучшенную Экспедицию, находки в которой ученые должны изучать и открывать новые технологии!

Рынок, где можно будет производить мгновенные обмены ресусров, а также участовать в аукционах ресурсов!

Буду ждать ответа =) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, находить квесты в экспедициях

например

"В экспедиции вы встретили торговцев, которым нужна охрана ихнего каравана сроком на 3 часа" ну потом это смс отправляется в обзор или к разделу "миссии". Под ним написано "помочь"----------"отказ", следовательно при помощи попадаешь в меню выбора флота (причем это меню должно быть сделано специально) выбираешь состав флот и отправляешь. От количества и качества будет зависть успех миссии. Потом либо "успех, вы получили от торговцев ресы\куиды\планетарку, либо "защищая караван ваш флот был уничтожен"

естественно миссии не вечны, а имеют строк давности, час, день, неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается в старых Вселенных сделать скорость для новозарегистрированных х100 х90 и т.д. для быстрого развития и чем выше рейтинг тем будет уменьшаться скорость. Все нюансы не буду рассказывать, все будет сбалансировано, это повысит и регистрации и интерес. На остальные вопросы отвечу позже...

Выражу сове мнение: это возможно, если компенсировать данную возможность какими то полезными нововведениями (пусть и повышенной степени сложности_) для старожилов... В противном случае - все ишки будут оббираться ровно в 90-100 раз (условно) быстрее и мы будем тупо сидеть, смотреть на синюю вселенную (в 4-ке средний онлайн 30 человек) и, опять же, тупо копать... Извините, но в голове у меня не укладывается ситуация, когда я лечу на ишку, а мой уважаемый вновь зарегистрированный оппонент успеет туда слетать 50 раз пока я вернусь домой............... Ситуацию не изменит и малое (поначалу) количество слотов у новичков, так как будем наблюдать ту же самую картину - пока я 29-ю слотами долечу - он 1-м почистит все что можно в округе...

Нет...ну я понимаю, со временем ситуация выправиться (но не уравняется) но все равно дисбалланс останется...

ПЫСЫ - и как это соотнести, например с х3 6-й вселенной??? Они тоже будут копать, только копать в 3 раза больше чем мы при том что портаться будут в 100% составе в нулевую???

На этой теме я вот что предлагаю (идея не моя но с поправками)

- представим себе что в уне поселяется некий ИИ, который в непрогнозируемое время вылетает в атаку (другую миссию) на игрока. Такой ИИ не будет иметь планет, лун, его невозможно атаковать самостоятельно... Состав флота ИИ определяется разработчиками, но он не должен быть большим во избежание прокачек. В игровой версии пусть такой ИИ внезапно появляется из дыры, червоточина, чего угодно. Это принесет некий вариант разнообразия в игровой процесс - новички будут просить дэф, получать лом, который им будет нужен на этапе развития, старичкам - хоть какое то разнообразие с гаррантированным отсутствием обсера на форуме. Я вот могу в данный момент сделать 3 топ боя и заработать так нужные мне 27 очков ЗС, но это мегаминусовые бои ()на оборону), которые игровым сообществом критикуются очень сильно. И что мне делать? Тупо ишачу. А так и этого буду лишен......

Если идея заинтересует - может поработать над деталями ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражу сове мнение: это возможно, если компенсировать данную возможность какими то полезными нововведениями (пусть и повышенной степени сложности_) для старожилов... В противном случае - все ишки будут оббираться ровно в 90-100 раз (условно) быстрее и мы будем тупо сидеть, смотреть на синюю вселенную (в 4-ке средний онлайн 30 человек) и, опять же, тупо копать... Извините, но в голове у меня не укладывается ситуация, когда я лечу на ишку, а мой уважаемый вновь зарегистрированный оппонент успеет туда слетать 50 раз пока я вернусь домой............... Ситуацию не изменит и малое (поначалу) количество слотов у новичков, так как будем наблюдать ту же самую картину - пока я 29-ю слотами долечу - он 1-м почистит все что можно в округе...

Нет...ну я понимаю, со временем ситуация выправиться (но не уравняется) но все равно дисбалланс останется...

возможно имелось ввиду только х-90,100 на добычу ресурсов а остальное стандарт x1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно имелось ввиду только х-90,100 на добычу ресурсов а остальное стандарт x1...

если это имелось ввиду и скорость гравицап не поменяется - то я согласен и голосую "ЗА" руками, ногами и ушами )) - в таком случае количество потенциальных ишек резко увеличится, чему я буду несказанно рад )) ну и не только я конечно )

+ тут уже говорилось - нужно серьезно переработать экспу - реально будет интерес туда летать, причем это нужно сделать как минимум потому, что описание экспы на форуме (официальное) и фактическое состояние дел в экспе - резко отличаются в худшую сторону последнего. Это нужно потому, что сейв на экспу порезали, следовательно она потеряла привлекательность. Ресы, находимые в экспе вывозятся с 1-й ишки (еще год назад так вывозилось), вероятность нахождения тяжелого флота (за 20 эсмов, уников и бобров) мала...

в общем непаханное поле для фантазий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой теме я вот что предлагаю (идея не моя но с поправками)

- представим себе что в уне поселяется некий ИИ, который в непрогнозируемое время вылетает в атаку (другую миссию) на игрока. Такой ИИ не будет иметь планет, лун, его невозможно атаковать самостоятельно... Состав флота ИИ определяется разработчиками, но он не должен быть большим во избежание прокачек. В игровой версии пусть такой ИИ внезапно появляется из дыры, червоточина, чего угодно. Это принесет некий вариант разнообразия в игровой процесс - новички будут просить дэф, получать лом, который им будет нужен на этапе развития, старичкам - хоть какое то разнообразие с гаррантированным отсутствием обсера на форуме. Я вот могу в данный момент сделать 3 топ боя и заработать так нужные мне 27 очков ЗС, но это мегаминусовые бои ()на оборону), которые игровым сообществом критикуются очень сильно. И что мне делать? Тупо ишачу. А так и этого буду лишен......

Если идея заинтересует - может поработать над деталями ^62^

если мне не изменяет память то обещали внедрить инопланетян не только в 0 уню , но и в старые уни и не только внедрить а ещё и включить у инопланетян мозги!

зы . такая фишка есть на других серверах идея не новая но с иноками гораздо интересней чем без них. Соседей можно просчитать , вычислить онлайн или тупо использовать агентов! а вот с иноками такого не получится!! Ну и про экспу не стоит забывать.

Изменено пользователем бродяга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание.

Межгалактическая Служба Безопасности Полетов(МеСБеП) с целью повышения безопасности транспортных полетов просит Вас собрать обломки(Металл: 2.500, Алмаз: 1.500), которые находятся на орбите планеты с координатами [a:bcd:ef] (координаты даются той планеты, возле которой обломки висят более 24 ч.). За выполнение этого поручения МеСБеП обещает награду: Уран: 1000.

___________________________[Выполнить]______________________[Отказаться]_________________________

Исход1.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [a:bcd:ef] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.500, Алмаз: 1.500. Вы получаете от МеСБеП награду: Уран: 1000.

Исход2.

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [a:bcd:ef], но обломки уже были кем-то собраны. Вы не получаете от МеСБеП никакой награды. В следующий раз действуйте быстрее.

Сразу кликайте на плюсик. Ну, или минус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Провести разведку планеты [a.b.c]

1) построить шпионский зонд

2) войти в галактику, нажать соответствующий знак (знак)

Награда +1000 алмаза

2. В игре имеется возможность отправки флота в неизвестную зону.

Задание: отправить экспедицию [a.b.16]

Награда +1бт, +2 корвета

ПС какие должны быть квесты? обучалки или на всю игру? находить в экспах или как сейчас(в обзоре по мере выполнения)?

квестов можно придумать множество, в самых неожиданных направления. хочется какой то конкретики в этом деле

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...