Перейти к содержанию

Predators Vs Union (Союз Независимых Планет)


Рекомендуемые сообщения

альянс Union никогда невоспринимал эту войну в серьез, просто один предатор, который скорее всего мульт главы ала, решил в одиночку победить 36 человека из самых разных гал. В результате нубо война а что вы хотели от предаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс Union никогда невоспринимал эту войну в серьез, просто один предатор, который скорее всего мульт главы ала, решил в одиночку победить 36 человека из самых разных гал. В результате нубо война а что вы хотели от предаторов

Граммар наци негодует, иди учи русский язык.

То, что вы, 36 человек, сливаете одному и так всем понятно. Нас обвиняли, что мы под генами и в РО постоянно, так, чего же вы для меня все зелёные да синие, а я далеко не ТОПоль. Просто очко у вас жим-жим, со мной на равных сражаться вот вы и прячетесь все до одного. Атакуете только бООООльшим сабом, а стоит активность на планете показать, так сразу в кусты и личинку откладываете. Если один на один, так 500 эсмов против 10 шпиков. Просто мега бойцы.

Вам бы овец разводить, шавки вы беззубые

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=b58dffc8f5ca27899a143efe8c06850f

Боевой опыт: 4.686

Потери: Атакующий: 2.321.000 Обороняющийся: 7.646.000

Добыча: Металл: 162.720 Алмаз: 72.175 Уран: 253.264

Обломки: Металл: 1.308.300 Алмаз: 612.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граммар наци негодует, иди учи русский язык.

То, что вы, 36 человек, сливаете одному и так всем понятно. Нас обвиняли, что мы под генами и в РО постоянно, так, чего же вы для меня все зелёные да синие, а я далеко не ТОПоль. Просто очко у вас жим-жим, со мной на равных сражаться вот вы и прячетесь все до одного. Атакуете только бООООльшим сабом, а стоит активность на планете показать, так сразу в кусты и личинку откладываете. Если один на один, так 500 эсмов против 10 шпиков. Просто мега бойцы.

Вам бы овец разводить, шавки вы беззубые

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=b58dffc8f5ca27899a143efe8c06850f

Боевой опыт: 4.686

Потери: Атакующий: 2.321.000 Обороняющийся: 7.646.000

Добыча: Металл: 162.720 Алмаз: 72.175 Уран: 253.264

Обломки: Металл: 1.308.300 Алмаз: 612.000

Ты зачем им комплименты шлёшь? "Шавки беззубые" - это для них комплимент:) Они это тот самый запах который поднимается как только снег растаял ранней весной на месте выгула собак, и не более чем ! Не возвышай их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ АЛЬЯНС "PREDATORS" ДИКО ИЗВИНИЯЕМСЯ ЗА ПРИЧЕНЁННЫЙ УЩЕРБ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ И ВОЗМЕСТИМ ВСЕ ПОТЕРИ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ.

КУДА РЕСЫ СЛАТЬ ТО?

компенсации нет. это ещё раз доказывает что вы балаболы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граммар наци негодует, иди учи русский язык.

То, что вы, 36 человек, сливаете одному и так всем понятно. Нас обвиняли, что мы под генами и в РО постоянно, так, чего же вы для меня все зелёные да синие, а я далеко не ТОПоль. Просто очко у вас жим-жим, со мной на равных сражаться вот вы и прячетесь все до одного. Атакуете только бООООльшим сабом, а стоит активность на планете показать, так сразу в кусты и личинку откладываете. Если один на один, так 500 эсмов против 10 шпиков. Просто мега бойцы.

Вам бы овец разводить, шавки вы беззубые

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=b58dffc8f5ca27899a143efe8c06850f

Боевой опыт: 4.686

Потери: Атакующий: 2.321.000 Обороняющийся: 7.646.000

Добыча: Металл: 162.720 Алмаз: 72.175 Уран: 253.264

Обломки: Металл: 1.308.300 Алмаз: 612.000

начнем стого что это ващи проблемы то что под генами или в РО мы, вы нам войну объявили не мы вам, а очто мы отзываем флот если видим на планете активность то таеделают чутли не пол игроков, т. к. это значит что жертва спалила твою атаку и все ценное уберет. Это вы готовы летать и оборону ровнять а мы без дела не летаем..

А на щет войны вообще помалкивалиб у вас с всего ала один человек воюет, достаточно в этом убедится посмотрев все рапорты, с одним нашим игроком, вот и разбирались сами, так нет же целую нубо войну обьявили

ПОТОМУЧТО У ВАС С ГОЛОВОЙ ЧТО ТО НЕТАК

А меня че слабо взять, как небольшой незасейвеный флот это и полный нуб зделает, сканил меня 3 дня постоянно и все, поравняй чтоли мою оборону чтоб повыпендрываться

мы может и выкладывали нубо бои но мы ими неогда негордились, а вы снесли с 10 линков и выделуетесь как бутто непобедимый флот снесли

ЭЙ люди покажите этим пидараторам какая должна быть настоящая война и покажите им наконецто нормальный боевой рапорт а то походу они невилели ничего больше чем 10 лямов потерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди учи русский язык, ни чего не понять, что ты понаписал тут.

обычно активность есть прилёт или отправка своего/чужого флота, окончание строительства и нормальные игроки при виде активности посылают шпиков или сканят, если это планета. с вашей стороны я этого не заметил

P.S.: что, уже очко жимкает, спать не даёт, что караул кричишь ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВАС В СЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЮ - ВЫ КЛОУНЫ, ОСОБЕННО ТЫ, МУЛЬТ ИЛИ РУЧНОЙ ПЕСИК ГЛАВЫ ПИДАРАТОРОВ, НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПОЧЕМУ ЗА ТЕБЯ ГЛАВА ПИДАРАТОРОВ ОТВЕЧАЕТ, А ТУТ ЧЕТО МНОГО БАЗАРИШ.

ЯВНО МУЛЬТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

На личные сообщения игроку Тонкий Троль [9:149:9] отвечает игрок MayhemNordick [5:81:8]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...