Перейти к содержанию

Predators Vs Union (Союз Независимых Планет)


Рекомендуемые сообщения

Мы, альянс Predators, заключаем перемирие с альянсом Союз Независимых Планет (Union)сроком на один день (9 мая), в связи с праздником День Победы.

Атаки и Сканы запрещены.

Начало перемирия начинается в 00 часов 00 минут 9 мая и кончается 00 часов 00 минут 10 мая

С наступающим праздником, с Днём Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, альянс Predators, заключаем перемирие с альянсом Союз Независимых Планет (Union)сроком на один день (9 мая), в связи с праздником День Победы.

Атаки и Сканы запрещены.

Начало перемирия начинается в 00 часов 00 минут 9 мая и кончается 00 часов 00 минут 10 мая

С наступающим праздником, с Днём Победы!

Я подписываюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь

МЫ АЛЬЯНС "PREDATORS" ДИКО ИЗВИНИЯЕМСЯ ЗА ПРИЧЕНЁННЫЙ УЩЕРБ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ И ВОЗМЕСТИМ ВСЕ ПОТЕРИ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ.

КУДА РЕСЫ СЛАТЬ ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ АЛЬЯНС "PREDATORS" ДИКО ИЗВИНИЯЕМСЯ ЗА ПРИЧЕНЁННЫЙ УЩЕРБ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ И ВОЗМЕСТИМ ВСЕ ПОТЕРИ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ.

КУДА РЕСЫ СЛАТЬ ТО?

Я беру свои слова назад. мы нарушили, но обещали всё возместить, но вы тоже нарушили !!!

09.05 - 17:24:37 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с планеты Zombilend [2:162:8] был обнаружен возле планеты Колония [2:162:13] Шпионские зонды в количестве (10) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%

так что мы ничего возмещать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=ab13bc2de3fae490a87dd1ca93747c3d это что ещё???

Перемирья не будет!!!

с нашей стороны виновники наказаны и мы атаковать до 0-00 по москве не будем. И на ваши атаки до этого времени отвечать тоже не будем.

Мы сейвимся. А после 0-00 по москве. Держитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легче напасть и сделать вид, что виновник наказан, чем признать свою вину. у вас альянс меньше и у вас должна быть агитация какая-нибудь. что атакёр настолько глупый как вы его пытаетесь выставить, я не верю. У нас альянс в ТРИ (!) раза больше чем у вас, но почему - то у нас все поняли. У меня складывается ощущение, что вы не можете отвечать за свои слова и специально напали на нашего человека и потом сослались на скан, чтобы УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

По принципу глаз за глаз ВЫ возмещаете моральный и материальный ущерб и мы даём вам право просканить.

С юридической точки зрения это правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, все успокоились!

мы возместим ущерб причинённый вашему соалу. это досадное и обидное недорозумение. Приношу ещё раз свои извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...