Перейти к содержанию

Predators Vs Union (Союз Независимых Планет)


Рекомендуемые сообщения

Да я это, мы с тобой в личке и общались на эту тему, не видно просто пока конца войны Вадим(

Рит???

Во сколькоих войнах на момент начала войны я был главнокомандующим и на момент конца войны я был главнокомандующим?

Так вот сейчас не я главнокомандующий:) Первый раз получит звание генералисимус в нашем альянсе тот на кого ты даже не думаешь:)

Но это в случае победы только:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим догадываюсь кто, только эта война никогда не кончится победой одной из сторон ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим догадываюсь кто, только эта война никогда не кончится победой одной из сторон ^55^

Ты права, Юнион не будут платить урик, ни торговых соглашений заключать... Тоже так и думаю Предаторы не захочут вызнавать свой проиграш.... Война не имеет смысла....

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не выражаться нецензурно ^75^

В следующий раз будут выдаваться предупреждения и баны. Имейте уважение к своим соперникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не выражаться нецензурно ^75^

В следующий раз будут выдаваться предупреждения и баны. Имейте уважение к своим соперникам.

Сорри... само вырвалось ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё равно война не имеет смысла.

Sulfanilamide предатель удаляй акк. тебе так будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим догадываюсь кто, только эта война никогда не кончится победой одной из сторон ^55^

Если это слова уважаемой ЧЕТЫРЕМЯ (!!!!) альянсами дамы, ученицы моего верного партнёра по сабам, который не предал меня в оч трудные времена для альянса, то эта победа будет принесена тебе в дар и знак уважения от меня и верных мне соалов и друзей.

Они либо перестанут существовать либо признают поражение.Лейбла "юнион" больше не будет в уни. И никакие предательства и дезертирство,а так же провокации нас не остановят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, какбы это... обнова статы))

18 (место) Союз Независимых Планет 32 (игроков) 30.317.009(очков)

37 (место) Predators 8 (игроков) 10.572.648(очков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Этого никогда не будет, и Юнион никогда не сдастса!!

Значит вы уже не скажете о своём поражении потому что будете офф.....

Эх... как много раз это было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...