Перейти к содержанию

Критические Дни У Людей Переваливших За Топ 100


Рекомендуемые сообщения

Много я тебе в л.с. наплакал? Иди лучше орфографию русского языка поучи, может поможет

нормальный мужик не будет после каждого сообшения бежать на форум и показывать его всем. как баба поступаешь проста. Нет бы промолчать и выслушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно.... маленькая шутка юмора превратилась в огромную кучу гав.... навоза

nr5k5lkfouvv.jpg

это же игра люди!!!!!!!!!!! разрешено все, что не запрещено правилами, угражают если перебиваешь ставки? но угрозы то за пределы сервера невыходят? в чем дело? играй дальше, а зачем троллить то попусту?

перебили твою ставку? так на то он и аук, а не вещевой рынок... думаю не стоит угрожать по этому поводу даже и в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? я вас сейчас сканю, Вы плачете.В лс пишите. Мне кинуть ваши сообшение? троль тупой.

Вот она истина! Мне тоже надоели со своим нытьем ^100^ Нужно превращать их в ишки! ^77^

А автор точно троль ^85^

Лови ++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кара на меня нашла: ТОПоль заловил 11 моих рабов, 10 бт и 70 коров.

Аааа, что мне делать

*мечусь в панике по комнате

P.S. доклад не выложу, ибо //имена ТОПОЛЕЙ умышленно не пишу, дабы не накликать на себя их объединённый гнев//^3^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кара на меня нашла: ТОПоль заловил 11 моих рабов, 10 бт и 70 коров.

Аааа, что мне делать

*мечусь в панике по комнате

P.S. доклад не выложу, ибо //имена ТОПОЛЕЙ умышленно не пишу, дабы не накликать на себя их объединённый гнев//^3^

Это серьёзный удар и большой минус по флоту, ресы тебе уже альянсом в помощь собираем...

Ты только держись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный мужик не будет после каждого сообшения бежать на форум и показывать его всем. как баба поступаешь проста. Нет бы промолчать и выслушать..

нормальный мужик не поставит в подпись признак своего дибилизма (я о перечне техники, половина которой абсолютно не нужна нормальному игроку))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный мужик не поставит в подпись признак своего дибилизма (я о перечне техники, половина которой абсолютно не нужна нормальному игроку))))))))))))))))))))))))))))

Как ты можешь, так поносить ТОПОЛЯ!! Этого небожителя среди мелких нуб-юукашек)))

Или ты сам входишь в число владельцев 2 цифр?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Как ты можешь, так поносить ТОПОЛЯ!! Этого небожителя среди мелких нуб-юукашек)))

Или ты сам входишь в число владельцев 2 цифр?))

Вот новенькое :0

74c08bc985f70f59b2bef36190713545

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Гермес [3:351:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.166.300, Алмаз: 2.066.100

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=74c08bc985f70f59b2bef36190713545

Lady X [7:393:6]

Жалко мне тебя - убогий ты какой-то Может, тебе аватар на шакалью морду

поменять, а этой ты не соответствуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...