Перейти к содержанию

Критические Дни У Людей Переваливших За Топ 100


Рекомендуемые сообщения

Да, ТОПоли жгут не по-детски, действительно, иногда их пёрлы просто заставляют сменить нижнее бельё, настолько страшно)))

Меня лично, Слава, Богу, от таких грозных посланий уберегли небеса, но наверняка, не только тебя пугают...Не, предупреждают такими сообщениями, интересно кто ещё подвергся нападению и занулу в личных сообщениях от ТОПолей...

Плюсую тему ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полетишь на мои ишки, сам ишкой станешь" автор _uni(ник в игре не скажу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полетишь на мои ишки, сам ишкой станешь" автор _uni(ник в игре не скажу))))

Моя посмеяля ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в X-Game уже около полугода я столкнулся с такой замечательной веСЧью (орфография аФФтора), как "Кретинические Дни У ТОПОЛЕЙ" или сокращённо КДТ. Каждый раз, когда их ЭГО каким либо образом затронуто низшими существами не достигшими места с 2-мя цифрами, они начинают жутко бесится и слать грозные проклятия на голову покусившихся на них букашек. Вот несколько таких угроз в адрес вашего покорного слуги (имена ТОПОЛЕЙ умышленно не пишу, дабы не накликать на себя их объединённый гнев ^3^ ):

" я из тебя ишку сделаю. "

" увижу вынесу! "

" ты ставки моих соалов не перебивай, а то накажу "

Это стандартные фразочки, от которых просто хочется поржать. Я конечно осознаю, что не все ТОПЫ болеют КДТ, но всё же...

P.S.: выкладывайте и вы перлы которыми вас подчивали, а в конце подведём не большое соц.исследование "самые популярные угрозы ТОПОЛЕЙ"

P.P.S.: надеюсь меня не забанят и тему не удалят ^65^

Вот например тополиный отжиг:)

А тебе +1

Флай не доволен.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, они меня удивляют. Зазнались, а когдато сами такими были и начинали играть непонимая многого в игре. Ну чтож будем учится на их ошибках и быть мение грубыми с новачками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например тополиный отжиг:)

...

А еще я на том скрине чуть выше увидел, как ты его обозвал собакой женского пола. Или это ты к соалам обратился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я на том скрине чуть выше увидел, как ты его обозвал собакой женского пола. Или это ты к соалам обратился?

все сообщения внутри альянса это внутренний сленг, а что ТОПоли отжигают так это факт:)

Наш альянс по отношению к сторонним игрокам к примеру себе такого не позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в X-Game уже около полугода я столкнулся с такой замечательной веСЧью (орфография аФФтора), как "Кретинические Дни У ТОПОЛЕЙ" или сокращённо КДТ. Каждый раз, когда их ЭГО каким либо образом затронуто низшими существами не достигшими места с 2-мя цифрами, они начинают жутко бесится и слать грозные проклятия на голову покусившихся на них букашек. Вот несколько таких угроз в адрес вашего покорного слуги (имена ТОПОЛЕЙ умышленно не пишу, дабы не накликать на себя их объединённый гнев ^3^ ):

" я из тебя ишку сделаю. "

" увижу вынесу! "

" ты ставки моих соалов не перебивай, а то накажу "

Это стандартные фразочки, от которых просто хочется поржать. Я конечно осознаю, что не все ТОПЫ болеют КДТ, но всё же...

P.S.: выкладывайте и вы перлы которыми вас подчивали, а в конце подведём не большое соц.исследование "самые популярные угрозы ТОПОЛЕЙ"

P.P.S.: надеюсь меня не забанят и тему не удалят ^65^

напише имя, я от тебя места вообше не оставлю. ДОХЕРА ГОВОРИШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напише имя, я от тебя места вообше не оставлю. ДОХЕРА ГОВОРИШЬ

А ИМЯ МНЕ ЛЕГИОН !!!!!!!!

СОСИ ЧУПА-ЧУПС МАЛОЛЕТКО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...