Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Шутера в сабе не было.... значит это не слив... Хотя нет... я как блэк летел на слив... так что слив!

Да никто вас в сливе не обвиняет, просто ясно,что стояк был оставлен специально,а для каких целей хз... Не думаю,что Локи бы учавствовал в тёмных делах,будучи модератором... Колоб,что то намутил,админам придётся разбираться) Надеюсь узнаем,кто лом у вас украл) Смешно,если это окажится, какая нить крыса из участников САБа ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто вас в сливе не обвиняет, просто ясно,что стояк был оставлен специально,а для каких целей хз... Не думаю,что Локи бы учавствовал в тёмных делах,будучи модератором... Колоб,что то намутил,админам придётся разбираться) Надеюсь узнаем,кто лом у вас украл) Смешно,если это окажится, какая нить крыса из участников САБа ^28^

А вот ето будет самое оно!!! Будем знать с кого лом выбивать! ^81^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто вас в сливе не обвиняет, просто ясно,что стояк был оставлен специально,а для каких целей хз... Не думаю,что Локи бы учавствовал в тёмных делах,будучи модератором... Колоб,что то намутил,админам придётся разбираться) Надеюсь узнаем,кто лом у вас украл) Смешно,если это окажится, какая нить крыса из участников САБа ^28^

так оно и есть. кому интересно.проклацайте системы с 1-йпо 50-ю. и все поймете.кто упер лом. это естественно один из соалов,которые летели в том сабе. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_dbc4737a.jpg

в этом косяке только моя вина. ^24^^23^^40^

да, если бы у гопа было хотябы 35к рабов, то всё было бы чики...Ибо ему было само ближе лететь из всех нас собственно и лом был бы в размере 90% нашим. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пару дней назад рассказывал, что акк в 6 уни отдал, или как?))

Мне пофиг, главное, чтобы своих соалов из 7 не трогал. victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cитуация.

В 14.00 отдал я акк Витябе ,в 15.00 он мне звонил и говорит не может зайти на акк,я давай на мыло востанавливать пароль ,востанавливал не заходило писал админам нечего толкового не говорили,писали проблема в нике,вот сутки некто не мог зайти на акк.

Потом через сутки админ написал что после слова витяба,два пробела,Витя случайно поставил по-ходу.

Потом зашло и поставили акк в РО.

Но мы просили админа поставить акк в ро ,до выяснения обстоятельств он акк не поставил.

Сказал - "Мы аки в РО не ставим"

Если бы Витя думал сливать,то он бы не говорил напишу Админу пускай поставит акк в Ро до выяснения обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cитуация.

В 14.00 отдал я акк Витябе ,в 15.00 он мне звонил и говорит не может зайти на акк,я давай на мыло востанавливать пароль ,востанавливал не заходило писал админам нечего толкового не говорили,писали проблема в нике,вот сутки некто не мог зайти на акк.

Потом через сутки админ написал что после слова витяба,два пробела,Витя случайно поставил по-ходу.

Потом зашло и поставили акк в РО.

Итог.. кто виноват? Тот кто ник решил такой написать. Нет чтобы написать просто ВИТЯБА... так он еще и приписал какая уни.. я еще сразу задумался и зачем он эту приписку сделал... вот она его и подвела. А на будущее. Есть друзья в игре в той уньке. Не получается зайти, пусть они копирнут ник из статы или галы и скинут тебе и тогда проверишь правильность вводимости ника.

Молодцы атакеры. плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог.. кто виноват? Тот кто ник решил такой написать. Нет чтобы написать просто ВИТЯБА... так он еще и приписал какая уни.. я еще сразу задумался и зачем он эту приписку сделал... вот она его и подвела. А на будущее. Есть друзья в игре в той уньке. Не получается зайти, пусть они копирнут ник из статы или галы и скинут тебе и тогда проверишь правильность вводимости ника.

Молодцы атакеры. плюс.

Нееее,я не обивиняю кого-то виноватым.И копировали ник и прописывали ,и так 4 человека не заходило.Админ всегда намекал что с ником не так.

Через сутки написал что после ВИТЯБЫ 2 пробела.Потом зашли спустя сутки(((

1)Админ то мог сразу сказать.

2)Мог поставить в РО

3)Мог поставить ник ВИТЯБА и все.

Просили же его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...