Перейти к содержанию

Після Бою Із Кличком, Чісора Побився Із Хейєм


Рекомендуемые сообщения

Мне Кличко понравился ^98^

там драка в он стоит и улыбается ^21^

щас найду фотку

Давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого:)

Вот это действительно непривычное для всех людей зрелище:)

Если это рассматривать с точки зрения маркетинга - ход уж очень шикарный:)

Им (Хэю и Чисоре) теперь обезательно нужен поединок - зал будет полон безусловно, несмотря на цена на билеты:)

В любом случае о Чисоре уже наверника знает весь мир)

Мало того, что осмелился дать пощечину Великому Виталию, так еще и такое устроил на конференции.

В общем ждем либо новостей о том, что одного из бойцов убили, либо ждем бой:)

П.с. надеюсь на второе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что осмелился дать пощечину Великому Виталию, так еще и такое устроил на конференции.

Да но Хэй тоже не плохой концерт устроил тренеру Чисоры и самому Чисоре.

Мое мнение если ты тренер то ты должен воспитовать своего подопечного. ^84^

дума 100% будет бой если их с бокса не попрут ^25^

Хэя жалко. )

P.S сейчас с видео вырежу как Виталий улыбается во время бойни Хэя и Чесоры )) главное найти видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что Кличко сделал все правильно! Он особо не взял до внимания в бою ту пощечину и то что Чироса сделал с Владимиром. Виталий провел хороший бой без каких то либо одержимых эмоций и тому подобно. Он как нормальный мужик стоял и смотрел на тех людей которые себя щитают ТРУбоксерами и грозились отправить БРАТЬЕВ на пенсию и в итоге те же боксеры мнут друг другу фейсы. Те люди не стоят уважения и внимания.Как по мне то боя реванша Кличко - Чисора не будет 100%.

Нужно быть хорошим спортсменом и чтоб тебя народ уважал и гордился. а не такими как Хей и Чисора(парни с улицы,воспитаны по ее законам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что Кличко сделал все правильно! Он особо не взял до внимания в бою ту пощечину и то что Чироса сделал с Владимиром. Виталий провел хороший бой без каких то либо одержимых эмоций и тому подобно. Он как нормальный мужик стоял и смотрел на тех людей которые себя щитают ТРУбоксерами и грозились отправить БРАТЬЕВ на пенсию и в итоге те же боксеры мнут друг другу фейсы. Те люди не стоят уважения и внимания.Как по мне то боя реванша Кличко - Чироса не будет 100%.

Нужно быть хорошим спортсменом и чтоб тебя народ уважал и гордился. а не такими как Хей и Чироса(парни с улицы,воспитаны по ее законам).

Да ты прав я даже + поставил ^107^

Реванша не будет.

я про Хэя и Чисора вот думаю тут и будет хорош бой ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...