Перейти к содержанию

Топ 10 Соло


Рекомендуемые сообщения

Бредовая тема! Проигравший, хотя бы в меру позора или хотябы на логических началах не должен создавать тему с собственым боем, ето дело победителя.

Но ето чисто мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёмаё, этот нуб ещё пытается всё перекрутить, что я в минусе и т.д.)) ты смешон, твой флот разбили, а ты делаешь тему, не можешь попасть в ЗС как атакер, так хоть похвастаюсь как меня разбили и стырил лом?)) я хоть посмеялся с того, что ты пишешь, и этот минус я за 1 день отобъю)) а тебе удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун снесен не урановый флот, я выйду в плюс, основной флот ты не найдеш тебе.

Это был раз кривесейв, а так вы запаритесь меня сносить,

Могу на что угодно поспорить что Вам мой сейв в жизни не поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не крывосейв, это ты крывой, что вобще его не засейвил, во-вторых, давай поспорим, к примеру на твой акк, мы сносим твой оставшийся флот, и ты отдаёшь его нам!!! И ко всему, в плюс ты ну никак не выйдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 признак того что атакер нуб летел 1 слотом.

Я согласен на твои условия, мои условия в том что если вы не ловите меня в течении 2 недель, ты отдаешь мне свой аккаунт согласен?

В оправдание себе хочу сказать что да я один раз ошибся, понес наказанее флот снесен(Не полностью), зачем же сразу столько минусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летел 1м слотом, так как хотел быстрее вылететь, на всё остальное не было времени, а так я согласен! но в такие споры уже влазили, и человек просто сейвил флот на неделю в одну сторону, и без РО и ИРО и бана на заказ! если такие условия устраивают то давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему что бы Администрация подтвердила ваш спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...