Перейти к содержанию

Топ 10 Соло


Рекомендуемые сообщения

Без базара, я согласен, главное что бы ты заднию не включил.

Я не встаю не РО иРО, бан тоже не зарабатываю.

Условия победы с твоей стороны занул моих авиков эсмов и линеек. В таком случае я отдаю тебе аккаунт, без каких либо претензий.

Условия победы с моей стороны вы не можете поймать меня 2 недели начиная с этого дня. В таком случае ты передаешь свой аккаунт, без каких либо претензий.

Передача аккаунта на форуме официально.

Я официально согласен на эти условия.

Жду твоего подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не крывосейв, это ты крывой, что вобще его не засейвил, во-вторых, давай поспорим, к примеру на твой акк, мы сносим твой оставшийся флот, и ты отдаёшь его нам!!! И ко всему, в плюс ты ну никак не выйдешь!

Первый раз не выдержала и решила возмутиться на форуме, так что можете ставить минусы и тем не менее. Это что получается 17 игроков будут ловить одного? Призраки, а Вам не стыдно будет подписаться под этим? shadow_of_darkhunter тебе не кажется, что тут должна быть дуэль, с соблюдением максимально честных и равных условий боя? Т.е. уничтожение флота противника, без чьей либо помощи, без иро и ро с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без базара, я согласен, главное что бы ты заднию не включил.

Я не встаю не РО иРО, бан тоже не зарабатываю.

Условия победы с твоей стороны занул моих авиков эсмов и линеек. В таком случае я отдаю тебе аккаунт, без каких либо претензий.

Условия победы с моей стороны вы не можете поймать меня 2 недели начиная с этого дня. В таком случае ты передаешь свой аккаунт, без каких либо претензий.

Передача аккаунта на форуме официально.

Я официально согласен на эти условия.

Жду твоего подтверждения.

Это что получается, ты разделишь свой флот на части и будешь просто бегать две недели от них и за это хочешь получить акк? Т.е. если из списка оставшегося флота ты сохраняешь как минимум что-то одно, то ты победитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выловить мои авики эсмы линки и флаги, т.е. самый дорогой и урановый флот, то что пострадал флот я востановил.

150d00ebbf6208b9271e5829d283ba61.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пунишер не мели чушь ак тебе просто так никто не будет отдавать а 2 недели тупо подождать это легче всего будет сделать.

так что не гони так, если ты такой супер мега то я чёто не видел тебя ни в каких замесах кроме как ишки)

а то что ты флота наклепал и тебя никто не сканил практически тебя не спосло так то твоя самоуверенность в том что никто не полетит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь это кому то надо, что ты там назаказывал?)) за то я знаю теперь весь твой флот, с тем, что построится)) и могу сразу сказать исход боя)))

А помнится мне, что этот пунишер просился к нам в альянс)) Мечи забирайте его к себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что то что вы хотите устроить просто смехотворно. Как я написала выше, если хотите воевать, ставьте равные условия.

Дуэль может и должна происходить только между равными.

Основной принцип и назначение дуэли — решить недоразумение между Вами (двумя игроками), не прибегая к посторонней помощи. В вашем случае это касается и помощи альянса на восстановление флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагашенькигагаг.

Короче все с вами ясно, ты сам предложил пари и сам отказался.

С вами разговаривать равносильно что с ребенком 5 лет, наговорите, а потом НЕТ МЫ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ.

Я не прочь что бы 17 человек ловили меня, это и мне адреналин и интерес к игре. в 5 скучно.

Больше я отвечать вам не буду потому как это все бабский треп.

В вашем случае это касается и помощи альянса на восстановление флота.

Я без алла и мне помощи ждать неоткого, и я не боюсь что меня будут ловить 17 топов.

А ShadowOfDarkhunter показал что летать он не умеет, 1 это атака 1 слотом, 2 не умеет подгонять рабов к бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вираго, не смеши меня хоть ты... я никого не прошу ресурсы на восстановление, да и там минуса на 60кк это за день нафармлю, дело в другом, я посоветовался, и никакого спора не будет, так как действительно это смехотворно, можно уйти в сейв к примеру через 2е галы, неделю в одну сторону, неделю в другую, и всё... а время покажет, кто на что способен! Всем спасибо, все свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...