Перейти к содержанию

Да Будет Срач Или Топ2 Саб


Рекомендуемые сообщения

Дорогая ты моя-я с тобой в 4й уне и познакомился как начал играть впервые в Хгейм.

И наверное когда ты начинала играть ты тоже была не очень опытной и всех тонкостей игры не знала не правда ли?

И давай мы с тобой не будем говорить о твоих участиях с 4й уни в подставах и всех грязных делах!

я начала играть 11(или 15точно не помню)ноября 2010г тобиш примерно через 2,5 месяца после открытия уни

и приведи пример подставы с моей стороны в любой уне будь то 4-5 или 6я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята из адреналина хорошо тебя помнят с 4 уне!

И мне рассказывали про твою игру....

Но увы с прошедшим временем я на это дело не акцентировал свою память,что и как ты делала!

НО пустословить я не буду зря,так как в рассказах о тебе - впечатление о тебе сложилось не очень еще с 4й уни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята из адреналина хорошо тебя помнят с 4 уне!

И мне рассказывали про твою игру..

половина АДа перешло в SDS, сначала Я, потом подтянулись МУРЗИК, ТИХВОВ, ЩУКА, а это не самые последние игроки 4й уни, конечно помнят

а то что я сьедала всех вокруг себя - так такие отзывы мне только льстят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно в Хгейме... и тут толком никого не знаю... но теперь хоть буду иметь представление с кем стоит соглашаться на саб, а с кем лучше вместе не летать...

За бой однозначно "-"... даже если тут и не было подставы (в чем я лично сомневаюсь, но как говориться не пойман, не вор, а все приведенные доказательства являются косвенными), то человеко взявшего на себя ведение атаки, можно сравнить с капитаном корабля... а капитан, как известно, должен покидать корабль последним... так и тут нужно было сделать не отцеплять свой флот, а тормозить дальше, пока другие б не отозвали...

P.s. мне как-то тоже предлагали слетать сабом... я согласил, спросил на кого... когда же узнал, кто является целью, извинился и сказал, что это мой друг... у меня даже в мыслях подставу сделать не было.... мало того, я даже предупредил что лететь не стоит, так как человек онлайн... мне не видимо не поверили, так как он нашел другого напарника... в результате зря уран спалили ^98^

P.p.s. Ребятам скорейшего восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть тут писюдьки крипа и суперстара!

будь проще))

Некогда недумал что Вадька так может(. А когдато был с ним в але.

а я да, я очень злой и плохой, и вообще очень страшный человек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это военная стратегия. Здесь сильный нападает на слабого в целях наживы. Тут выживает тот у кого:

а)больше опыт

б)больше онлайн

в)больше везения

2. Подлов с отзывом не нов, так многие поступали ранее и так будут поступать далее. Тут винить нужно себя. Меня так не поймает никто, хотя попытки были и не раз за 7 лет игры.

3. Данный вид сноса флота не отличается от ловли флота фалангой, сносом обороны ядерками с последующим вывозом ресов, сноса луны с целью поймать флот с задания переработать/колонизировать/атаковать/оставить. Это различные стратегические комбинации данной военной стратегической игры.

4. Любой снос одного флота другим может расцениваться как "гнилой" при условии дружбы/соальства/союза между алами, либо с нарушением правил игры. Тут такого не наблюдаю. Поэтому осторжней в эмоциях и высказываниях. Вы не объективны.

p.s. Локи и Плея реально жаль. Что же вы так ребята...Эх...Восстановления Вам!

ПЛЮС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вампир, давай успокоишься и подумаешь головой. Лады?

1. Это военная стратегия. Здесь сильный нападает на слабого в целях наживы. Тут выживает тот у кого:

а)больше опыт

б)больше онлайн

в)больше везения

2. Подлов с отзывом не нов, так многие поступали ранее и так будут поступать далее. Тут винить нужно себя. Меня так не поймает никто, хотя попытки были и не раз за 7 лет игры.

3. Данный вид сноса флота не отличается от ловли флота фалангой, сносом обороны ядерками с последующим вывозом ресов, сноса луны с целью поймать флот с задания переработать/колонизировать/атаковать/оставить. Это различные стратегические комбинации данной военной стратегической игры.

4. Любой снос одного флота другим может расцениваться как "гнилой" при условии дружбы/соальства/союза между алами, либо с нарушением правил игры. Тут такого не наблюдаю. Поэтому осторжней в эмоциях и высказываниях. Вы не объективны.

поддерживаю по всем пунктам...и это не оправдание , а реальность игрового процесса...все кто считают иначе - будут постоянно плестись в хвосте со всеми вытекающими и выпадающими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно очень поучительная и жизненная мораль...Урок запомнится надолго. Жаль только, что приходится порой учиться не на чужих ошибках, а на своих...

Не ошибается тот,кто ничего не делает... в данном случае не разбивается тот,кто не летает,в этом нет ничего позорного,с каждым может быть,при разных обстоятельствах ^107^

Полёт был,бой был,за это плюс. Это уж лучше,чем играть,как многие нубасы,настроят флота и кроме сейва он никуда не летает,зато на форуме язык у таких игроков,острее острого ^42^

Желаю восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...