Перейти к содержанию

Да Будет Срач Или Топ2 Саб


Рекомендуемые сообщения

локи нормальный чел я с ним летал, хотя он меня толком не знал в пятой уньке у меня и мысль не возникала что бы подставить. А если человек говно то он по жизьне говно. Тут за медальку и для понтов теряют совесть окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kXXQz8j6.png

а по поводу его интеллектуального развития что у кого то еще были сомнения)?

по бою нейтрально. я б легко сделал бы тоже самое(хотя опять же таки с кем). это игра, тем она и интересна, что приходиться продумывать на пару шагов вперед ^104^ ... а результатом этого боя является медаль и явный плюс дэфа... фина тоже, я так думаю.

атакерам не сдаваться и относиться проще.

зы. вы хорошие походу ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин в этом бою вообще "не приделах". Его акком рулили. Интересно как это согласуется с правилами игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что вадька думаю и отменил сразу когда актив увидел!

мало согласуется с его словами в другой теме: "За время полета загорался на главке и на планете, что летели, актив, но то все были сканы..." (с) Alcorevo, Creep, Luckyf Vs Svoloch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин в этом бою вообще "не приделах". Его акком рулили. Интересно как это согласуется с правилами игры

насчет того как согласуется тут будет отдельный разговор. мне тоже интересно. тем более что он сам вчера откровенничал в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне все средства хороши.

Раньше армия была покрыта славой; теперь – матом.

Бездарный полководец еще больший приносит ущерб своей армии, чем одаренный – соперника.

- Каждый воин должен понимать свой маневр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин в этом бою вообще "не приделах". Его акком рулили. Интересно как это согласуется с правилами игры

А в этом месте по подробнее!!!! ^103^

Он сам написал тут недавно , что это он был....

или тут уже начинается САНТА-БАРБАРА ^110^^59^

^50^^81^^68^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы закумарили уже! Хватит тут разводить флуд тем, кому етот бой не интересен! Фин придумал историю про то, что его не было на акке во время атаки, а был кто-то другой?? Так в бан его нахрен или он является крысой! В чем проблема?

Я читаю тему и вообще ахреневаю... Как сказал Loki666 тут большенство людей, которые зашли сюда просто пофлудить или вставить своё "ФАК "НО""! Да я с ним полностью согласен! Обсуждения в основном:

1) Я играю столько-то столько-то и я нихрена не знаю, но я буду что-то вставлять и мне по..й "Всё равно" !!!!!

2) Я играю тут столько-то столько-то и я что-то знаю, и я бл"""ь буду стоять на своём мнении всё равно если я нихрена не знаю!!!!

3) Я тут задрот! Знаю боки с 1й по 6ю каждого игрока и я его буду обсуждать в каждой новосозданной теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ребята!!! Хватит тут нести всякую не интересную, для данной темы, чушь о левых игроках!!!!!!!!!!

Опер, закрой ету тему... ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в бан его нахрен или он является крысой! В чем проблема?

если человек не играет в этой вселенной - то это не является нарушением правил насколько мне известно...так что остынь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...