Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может это у меня уже повысились требования, но если при находке богатой сырьем планеты, находит ресов только 4-5% от вместимости флота это кажется маловато( про другие уже молчу). Флот окупается где-то две-три недели как минимум( а построять нормальный флот проблематично), кроме этого еще потери кораблей от нападений неизвестных рас... Требовать, как писали где-то в другой теме, мы не имеем права, а вот колективную просьбу думаю стоит будет рассмотреть. Просьба отписаться по этому поводу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может это у меня уже повысились требования, но если при находке богатой сырьем планеты, находит ресов только 4-5% от вместимости флота это кажется маловато( про другие уже молчу). Флот окупается где-то две-три недели как минимум( а построять нормальный флот проблематично), кроме этого еще потери кораблей от нападений неизвестных рас... Требовать, как писали где-то в другой теме, мы не имеем права, а вот колективную просьбу думаю стоит будет рассмотреть. Просьба отписаться по этому поводу всем.

Блин, ты читаеш другие темы? было сказано "экспедиция ПОЛНОСТЬЮ переделывается!!!! Вопросы связанные с ней временно не рассматриваются!!!"

Тема ВРЕМЕННО закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходим в раздел Энциклопедия, читаем тему Экспедиция!

считаю целесообразным выложить проценты нахождения ресов и флота в экспедиции и формулы по которым просчитывается это все в зависимости от технологии экспедиции и тонажности посылаемого флота. что бы знать стоит ли вообще посылать экспедиции на даном этапе после правок и дополнений. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через мой труп, если найдете такие формулы на руоге, тогда мы тоже подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только через мой труп, если найдете такие формулы на руоге, тогда мы тоже подумаем.

а что там секретного ты же сам говорил что бы сделать находки взависимости от тонажа так покажи обществу что ты там насчитал. и какие есть рамки по находкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что там секретного ты же сам говорил что бы сделать находки взависимости от тонажа так покажи обществу что ты там насчитал. и какие есть рамки по находкам.

нет, посовещавшись мы решили это сделать тайной, как и на руоге. Экспедиция должна быть загадкой, это путешествие в неизведаное, а если в ней все будет ясно, тогда это будет не экспедиция. Больше вопросы о формулах экспы можете не задавать. Читайте сообщения Смерча в теми энциклопедия, он там все понятно розложил.

Все что можна было о ней открыть можете почитать в изменениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...