Перейти к содержанию

Слив Флота


Рекомендуемые сообщения

Витяб,без обид,но оформи нормально...нифига не мнонятно ,кто что когда и где...сформулируй все четко,пользуйся тегами,я так понял тока,что ты приводишь чье то слова,ну так напиши чьи и в цитатник возьму,а то вообще не возможно читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультовых!!!! а как же за разбан капуста капнула????!!!!!

Меня тоже не раз мучал данный вопрос.

СИТУАЦИЯ: Игрок сознательно покупает аккаунт на аукционе чтоб его слить. Деньги он заплатил ? Заплатил. Что ж еще надо. Как по мне идея нарушения балланса - красивая ширма для того, чтоб потом влепить бан за прокачку (читай получить деньги с игрока за разбан. Психология проста - человек который может себе позволить купить акк, как правило не сидит в бане, он выкупает его из него).

Администрацией заявленно что игра максимально приближена к реальности (одинаковая скорость на полет внутри системы - это вроде как оттого, что планеты вращаются; расход урана - тоже с привязкой на реальный полет (в одну сторону полетел - половина осталось топлива) и т.д и т.п). Так вот, а что, в жизни нет случаев когда кто то скупает предприятия на аукционе, и доводит его до банкоротсва ? Оглядитесь. Мы живем в стране, где именно так все и происходит. В общем, как по мне - это нелепый запрет. Вам он приносит однозначно доход, а нарушенный баланс - так его и так нет (между игроком который не вкладывает в игру ни копейки, и тем, кто скупил определенную технику и нанимает постоянно определенных наемников - огромная пропасть в развитиии).

Впрочем, я снова забыл про ширму... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я Крипу не верю. Так как в 4й был слив моего флота через Вадьку. Якобы стояк розбили... Ето было давно, но грешок есть, вполне возможно что и здесь не все чисто. А вообще не вижу смысла флудить дальше. Админ ак проверил, все нормально. Погалдеть, поплеватся и все. Всеравно ничего не изменится одни будут наганять другие отрицать вот и все. Просто либо слили "чисто" без палива, либо все было как написал крип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Кто не обращался я попросил проверить....

Вранье, в игре Вы ничего не писали и никто другой не писал с Вашей стороны или от Вашего имени.

Не буду плохо писать , но это бред.... надо доказательства предоставлю...

Так предоставляйте, я же уже 10й раз повторяю, что надоело слушать пустые слова, показывайте уже доказательства! Всем ведь интересно, а Администрации в первую очередь! Если бы они у Вас были - уже бы давно все написали - это же в Ваших интересах!

НЕ пару недель а больше месяца... внимательнее надо смотреть....

Вопрос не в количестве дней, а в том что факт остается фактом и факт на лицо!

Мультовых!!!! а как же за разбан капуста капнула????!!!!!

Каким образом "капуста" относится к мультовым аккаунтам Вами слитыми? Факт на лицо!

Многие знали, что с 6-оя я собирался уходить, что Полтавская "мафия рулит"????

Собирались уходить и отдали аккаунт незнакомому человеку с 0 очков в Статистике? Да Вы просто добрейшая душа!

Если надо будет я смогу очень много информации слить по поводу Прокачек, Сливов, подставных боёв,

Кого-то пытаетесь прикрыть мне лично по.... ю, но после такого уважения пропало

полностью.....

Я щас извинюсь за то что открыл тему в данном разделе, интересо Людям пусть почитают. надо я открою глаза по поводу много """интересного"""

Надо будет! Всем интересно. Администрации тоже, откройте нам всем глаза на прокачки и сливы! И Вам легче будет - выговоритесь, и нам будет кого забанить за нарушения правил, если будут предоставлены доказательства. А-то уйду с данного раздела дорабатывать Альянсовые постройки и не появлюсь больше в данной теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А-то уйду с данного раздела дорабатывать Альянсовые постройки

а нельзяли узнать, в какой стадии разработки (начальной,финальной,тестирование) находится данное новшество?....

и в общих чертах намекнуть какие именно плюшки оно принесет народу...

хотяб в личку.... по секрету^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...