Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Было бы лутше что бы был обмен таллерами между игроками.

ага, тада мультинг рулит=))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы лутше что бы был обмен таллерами между игроками.

Только через мой труп! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда тимош ты не оставляеш нам выбора пидётса нанять киллера :)

Я согласен, токо нужно договориться о цене и некоторых других мелочах)). :angry:

Ну да ладно, поприкаловались и будет, а так идея с обменом ресов на таллеры неплохая, вот только сбалансировать нужно как-то... можна попробовать через мирный опыт, в соответствии с его количеством и поднимать цену таллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен, токо нужно договориться о цене и некоторых других мелочах)). :angry:

Ну да ладно, поприкаловались и будет, а так идея с обменом ресов на таллеры неплохая, вот только сбалансировать нужно как-то... можна попробовать через мирный опыт, в соответствии с его количеством и поднимать цену таллера.

Снова же... а атакеры? у них мирный невсегда большой... и то... токо начал играть, купил пару кк тайлеров... прокачалса немного и продавай :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен, токо нужно договориться о цене и некоторых других мелочах)). :angry:

Ну да ладно, поприкаловались и будет, а так идея с обменом ресов на таллеры неплохая, вот только сбалансировать нужно как-то... можна попробовать через мирный опыт, в соответствии с его количеством и поднимать цену таллера.

у меня мирный 5-ый а боевой седьмой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда тимош ты не оставляеш нам выбора пидётса нанять киллера :)
Я согласен, токо нужно договориться о цене и некоторых других мелочах)). :angry:

Ну чтож, а я за Тима буду мстить :angry: :angry: :angry: :P ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я возьму винтовку полуавтоматическую :angry:

бери, если поднимеш и кроме этого попадёш=))

Ну а если вдруг тебе повезёт я подстрахуюсь снайперской винтовкой бьюшей более полутора километра и установленной на "такчисекой дистанционно управляемой системе снайперского огня TRAP T-250D :huh: :huh: :huh: ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери, если поднимеш и кроме этого попадёш=))

Ну а если вдруг тебе повезёт я подстрахуюсь снайперской винтовкой бьюшей более полутора километра и установленной на "такчисекой дистанционно управляемой системе снайперского огня TRAP T-250D :huh: :huh: :huh: ;) ;)

;) :rolleyes: :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...