Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться, тайлеры примерно должны стоит, по чем ты их продать можеш и х2... НО! Тайлеры там можно куплять с определенного количества очей... а то, новичку кинут ресов... он по 1 метала купит пару кк тайлеров.... а потом живет и негорюет...

Забыл дописать: или же, тайлер=**% добычи шахт.... но снова же, с опредленого количества очей.

Изменено пользователем PainfulDeath
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?сегодня день анти выиграш??? или день одного цвета? 9ть раз подряд один и тот же цвет в рулетке...писец просто=((((((

ахаа, у меня самого черное по 9 раз выпадало... что за жизнь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаа, у меня самого черное по 9 раз выпадало... что за жизнь =)

Надо будет полазить найти игрушки... как я опнял они в флеше наверно зделаны =) поиграть, так не на тайлеры... и понять примерно какой тут рендом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет полазить найти игрушки... как я опнял они в флеше наверно зделаны =) поиграть, так не на тайлеры... и понять примерно какой тут рендом =)

создай файл с расширением .пхп, пропиши в нем строки ниже и загрузи на свой сервак ЖВ)

<php

$chislo=rand(0,37);

echo $chislo;

?>

врядли ты поймешь какой там рендом ЖВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться, тайлеры примерно должны стоит, по чем ты их продать можеш и х2... НО! Тайлеры там можно куплять с определенного количества очей... а то, новичку кинут ресов... он по 1 метала купит пару кк тайлеров.... а потом живет и негорюет...

Забыл дописать: или же, тайлер=**% добычи шахт.... но снова же, с опредленого количества очей.

угу атакеры будут просто довольны такой формулой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на автомате Double Magic раз 5 подряд выподает одна и тажа комбинация... бесит пострашному :D

не то что бесит а сумма сводит...я там по тупости 100 талов спустил... так за это время одна комбинация раз 60 мне выпала... причем одна и таже комбинация выпадает 4-5 раз подряд (ладно еслиб хотя бы выиграшной была :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то что бесит а сумма сводит...я там по тупости 100 талов спустил... так за это время одна комбинация раз 60 мне выпала... причем одна и таже комбинация выпадает 4-5 раз подряд (ладно еслиб хотя бы выиграшной была :))

Ага, дай угадаю... Семерка, Бар, и звездочка?!

угу атакеры будут просто довольны такой формулой....

А ты думаеш у них нету шахт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, дай угадаю... Семерка, Бар, и звездочка?!

ага они самые :)

А ты думаеш у них нету шахт???

конечно есть :) но будучи на 100-ом месте может быть только 50-60к в шахтах... остальное флот и иследование.

хотя у шахтеров в обороне примерно столько же сколько у атакера во флоте :)

так что впринцыпи как вариант отталкиваться от добычи ресурсов за час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага они самые :)

конечно есть :) но будучи на 100-ом месте может быть только 50-60к в шахтах... остальное флот и иследование.

хотя у шахтеров в обороне примерно столько же сколько у атакера во флоте :)

так что впринцыпи как вариант отталкиваться от добычи ресурсов за час...

ну хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...