Перейти к содержанию

Топ-1 Бой Creep Vs Just1Ce


Рекомендуемые сообщения

Да о чём с тобой можно разговаривать,у тебя словарный запас ограничивается матюками,для твоего возраста это позор... Читай побольше художественной литературы

_______________________________________________

Есл ты хочешь проверить мой словарный запас , то милости прошу, мой возраст Тебя волновать не должен абсолютно, если ты Криповская подстилка, тогда ладно , а так просто попрошу прикрыть пасть!!!

И Всё-таки ??? почеу - же я ник сменил и колонки поудалял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есл ты хочешь проверить мой словарный запас , то милости прошу, мой возраст Тебя волновать не должен абсолютно, если ты Криповская подстилка, тогда ладно , а так просто попрошу прикрыть пасть!!!

Ты ещё и озабоченый? ^98^ Меня твой возраст абсолютно не волнует. я просто веду к тому,что мозгов у тебя,как у ежика,одна извилина не больше ^98^

Позорник за несколько недель три раза слился ^98^ фуууу

Бизнес ур: 55.259

^98^^85^ Обратись к Гудвину...

"Деньгами нубству не поможешь"(с) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал нубасик спать ушёл,нет-нет,ещё здесь,это радует ^98^

нубасик))) ты смотри что гавкает ^85^ слушай цуцык тя в цырк отдавать надо, и крипа дресеровщиком брать.не чево будет кушать,ты ему лык-лык как всегда пипеточку, и доволен будеш.етож надо собака и писать умеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нубасик))) ты смотри что гавкает слушай цуцык тя в цырк отдавать надо, и крипа дресеровщиком брать.не чево будет кушать,ты ему лык-лык как всегда пипеточку, и доволен будеш.етож надо собака и писать умеет)))

Нее,не могу я тебя читать... на... http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl21.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старик еще одно подтверждения .что ты дубовый - это не тибе адресовалось. раз, а второе хочешь пообщатся купи сибе друга.

__________________________________________-

Для начала по Русски научись писать без ошибок школота!!!! хочешь пообщаться , напиши мне в личку, только ВОТ ВОПРОСС??? ПОТРОШИТЕЛЯ убили, а кто ник поменял, мне интересно и ВСЕ колонки удалил, я не плаксивая баба чтобы так поступать, у меня есть деньги и на восстановление ипрочее, но ДЕРЕВО задай себе вопросс ??? зачем мне ник менять ??? и удалять колонки??? А ??? есть что ответить??? Не побоюсь этого слова Лошкомойники , хотя бы правильно слили бы акк !!!!

унылый ты. сам научись писать.формулировать и излогать свои мысли правельно.

и давайте не останавливайтесь пишите.а я пока фильм посмотрю. потом проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и озабоченый? ^98^ Меня твой возраст абсолютно не волнует. я просто веду к тому,что мозгов у тебя,как у ежика,одна извилина не больше ^98^

Позорник за несколько недель три раза слился ^98^ фуууу

___________________________________________________________________________

Послушай сюда Шавка, за первый мой бок я давным давно отписался, что сам провтыкал выход з ИРО, тут не спорю, но просто когда узнаёшь от знакомых, что твой акк слили, это перебор, А на счет мозгов шавка, можем потягаться, у меня к Твоему сведению 2-а Высших образовния и в отличии от Тебя пишу без ошибок, Так что если есть вопросы обращайся, я Тебя ещё жизни поучу, ...... и к стати фуууу это команда СОБАЧЬЯ для особо лающих Собак!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее,не могу я тебя читать... на... http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl21.htm

цуцык я вообще руский не знаю,я не с росии.но напишу так.закрой свою варишку и не пишы здесь.такое впечатления что ты не ротвелер крипа,а ротвелириха)))думаю правильно написал,у-ха-ха. тя крип берёт за ошейник,и ачя-ачя под хвост,а ты тут потом в знак благодарности скавчиш в ево защиту.как все собаки делают-ротвелер нюхай ----ж....пу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты без ошибок пишешь?))) я тя умоляю)))

у меня к Твоему сведению 2-а Высших образовния
Бизнес ур: 55.259

Спокойной ночи,нубы. ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и к стати подгавкивающая шавка не ты ли это

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120121/PsZtDPpA.png

как обоснуешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...