Перейти к содержанию

Топ-1 Бой Creep Vs Just1Ce


Рекомендуемые сообщения

Шпионский доклад с луны Луна [1:206:5]

Металл 2.343.29 Алмаз 0

Уран 0 Энергия 0

Флот

Малый танкер 35 Большой танкер 243

Корвет 22859 Фрегат 2937

Крейсер 1093 Линкор 74

Переработчик 1382 Шпионский зонд 38

Броненосец 48 Флагман 132

Линейный крейсер 38 Эсминец 1274

Авианосец 84

И тебе С))- а не хватает совести!!!! 400ку на на аке было ..продать99 ку и сэйвануть....бред!!! к стати в курсе что я отдал акк были многие люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРИК ЧТО ТЫ ЛЕПИШЬ.

ПО ТВОИМ СЛОВАМ ТО .ЧТО Я ТЕБЯ УБИЛ ТЕНЬ vs ПОТРОШИТЕЛЬ (П: 355.175.000) ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫЛ СЛИВ.

__________________________________________________

про тот бой я говорил, я сам провтыкал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионский доклад с луны Луна [1:206:5]

Металл 2.343.29 Алмаз 0

Уран 0 Энергия 0

Флот

Малый танкер 35 Большой танкер 243

Корвет 22859 Фрегат 2937

Крейсер 1093 Линкор 74

Переработчик 1382 Шпионский зонд 38

Броненосец 48 Флагман 132

Линейный крейсер 38 Эсминец 1274

Авианосец 84

И тебе С))- а не хватает совести!!!! 400ку на на аке было ..продать99 ку и сэйвануть....бред!!! к стати в курсе что я отдал акк были многие люди....

Я В КУРСЕ.ЧТО ТЫ ТОРМОЗ! ТЫ ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬЕНО БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИТЬ АК ,ТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО БЫ УМА УРАНА НА ЛУНУ КИНУТЬ.А ТО КАК-ТО ВСЕ БАНАЛЬНО И ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ. И ВООБЩЕ БЛЕКИ МЕНЯ НАЧИНАЕТЕ РАЗДРАЖАТЬ. ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ИСТОРИЯ С ИГРОКОМ ПОД НИКОМ дестр. таже ситуация. и вы также воняли . успокойтесь уже . или ты скажешь .что я после твоего занула ни разу не летал на тебя и не палил кучу урана. а тут ты отдал ак, как оказалось И Я ЕГО СЛИЛ -СРАЗУ.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы переименуйте раздел "Зал Славы" в "Зал ТОП сливов"! Смотрю-читаю,читаю-смотрю...

По всей видимости нет,не было и не будет честных топ боёв. Сливы,прокачки итд.

Тема на форуме теряет какой либо смысл,ибо выкладывать сюда бои,себе дороже выйдет,нервов на всех завистников не хватит.

А теперь, чтобы было интересно ВСЕМ, 100% бой подставной, делаю просьбу СМЕРЧУ провести подробное изучение этого боя и выдать банн, потомучто акк ПОТРОШИТЕЛЬ я отдал игроку с ником """ Yron """ 18 числа, если есть сомнения то могу дать пасс от Скайпа и переписки на форуме Админу!!!!!

Это 100 % слив моего акаунта!!!!

А теперь в правила смотрим:

1.3 Обмен аккаунтами. Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

ТАк что никому твоя переписка не нужна.

Витаба,ты вроде бы взрослый мужик... а после каждого боя слышно нытьё... Без обид,но надо уметь признавать своё поражение,тем более уже этот акк не первый раз занулен был.

Крипу за бой+ Человек ночами не спит,чтобы в Зале Славы подниматься,а другие халявщики просто завидуют. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В КУРСЕ.ЧТО ТЫ ТОРМОЗ! ТЫ ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬЕНО БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛИТЬ АК ,ТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО БЫ УМА УРАНА НА ЛУНУ КИНУТЬ.А ТО КАК-ТО ВСЕ БАНАЛЬНО И ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ. И ВООБЩЕ БЛЕКИ МЕНЯ НАЧИНАЕТЕ РАЗДРАЖАТЬ. ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ИСТОРИЯ С ИГРОКОМ ПОД НИКОМ дестр. таже ситуация. и вы также воняли . успокойтесь уже . или ты скажешь .что я после твоего занула ни разу не летал на тебя и не палил кучу урана. а тут ты отдал ак, как оказалось И Я ЕГО СЛИЛ -СРАЗУ.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ .

__________________________________________________________ по поводу закрыть эты тему, я повторюсь, тот раз ты меня нульнул справедливо, потомучто я сам провтыкал время, а на счет этого занула, я акк отдал, но просто обидно что его слили даже 1-н день не прошол, к стати я знал когда акк выходит из ИРО и не заходил, на счет этого можно проверить!!!

Витаба,ты вроде бы взрослый мужик... а после каждого боя слышно нытьё... Без обид,но надо уметь признавать своё поражение,тем более уже этот акк не первый раз занулен был.

Крипу за бой+ Человек ночами не спит,чтобы в Зале Славы подниматься,а другие халявщики просто завидуют. имхо.

__________________________________________________________________________________________________

А тебе РОтвеллер скажу так, ты бы Рот свой прикрыл, """"ночями не спит"""" ещё раз повторю, пасы от скайпа для просмотра если надо предоставлю СМЕРЧУ, чтобы потом не было ВОНИ с Вашей стороны.....

Было обещание, это раз, я просить восстановить ресы не буду , чтбы потом не говорили . что я плачусь Админам, но после проверки СМЕРЧ сам все решит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе РОтвеллер скажу так, ты бы Рот свой прикрыл, """"ночями не спит"""" ещё раз повторю, пасы от скайпа для просмотра если надо предоставлю СМЕРЧУ, чтобы потом не было ВОНИ с Вашей стороны.....

Было обещание, это раз, я просить восстановить ресы не буду , чтбы потом не говорили . что я плачусь Админам, но после проверки СМЕРЧ сам все решит....

Неадекват ты Витаба,я то тебе не грубил. Выложи пожалуйста ответ админа на твою жалобу. Мы тебя утёшим добрым словом,чтобы ты не раскисал и не отчаивался в конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так - это вашти половые трудности.что тому.кому ты отдал ак провтыкал. и там для начала.если ты читать не умеешь никакого РО не было. УЖЕ КАК 2 ДНЯ.я два дня сканил и искал у тебя флот. зайди на ак и покажи всем сколько там от меня сканов .

Вобщем.что доказывать тому ,кто на БРОНЕПОЕЗДЕ. флудить с тобой нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж вы ребята удалились в скайпе, вы забыли что есть "сохранить историю" ??? ник Юрич или запамятовали????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется начинается озорной, обещающий надежды срач?

я за попкорн и в зал ^81^

пысы - эндрю бой хорош ^77^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...