Перейти к содержанию

Топ-1 Бой Creep Vs Just1Ce


Рекомендуемые сообщения

^82^^21^

зрители прибывают )) где обещанная вторая серия? ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парни - так не пойдет.... или вы включаете кино - или мы сдаем билеты и требуем деньги назад !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы , только умеете раскрывать рот на как ВЫ говорите """сливные бои""" в 4-ой уньке????? А что Вы рты позакрывали щас, ждёте??? я Тебе "легенда" обещаю за слив в баню.... Извиняюсь перед читателями форума "В ЖОПУ ТАКИЕ ЛЕГЕНДЫ", с таким успехом и я и многие другие могут стать "ЛЕГЕНДАМИ"

Уж поверте Я знаю откуда ростут ноги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парни - так не пойдет.... или вы включаете кино - или мы сдаем билеты и требуем деньги назад !!!!

парни терь я понял кто такой крип, реально лгун,админы ето подстава. я глава долга два дня назад патрошытель был в моем але.потом ушол сказал отдал ак некоему юре.

етот юра так и написал,мульчу.есть инфа что он продал крипу флот.крип -юре проставилса,или куидами или деньгами не знаю.но сто процентов ак вити,витябы слили.крип---не буду писать мата забанят ................ Ето слив.создам тему но если крипа не забанят,позор операторам.потомучто донатов крыют. а они выкладывают подставные бои и ищё хвастаютса,смотрите какой бой,рыгаю от не справедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни терь я понял кто такой крип, реально лгун,админы ето подстава. я глава долга два дня назад патрошытель был в моем але.потом ушол сказал отдал ак некоему юре.

етот юра так и написал,мульчу.есть инфа что он продал крипу флот.крип -юре проставилса,или куидами или деньгами не знаю.но сто процентов ак вити,витябы слили.крип---не буду писать мата забанят ................ Ето слив.создам тему но если крипа не забанят,позор операторам.потомучто донатов крыют. а они выкладывают подставные бои и ищё хвастаютса,смотрите какой бой,рыгаю от не справедливости

^27^ ^27^ ^27^

^82^ ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парни - так не пойдет.... или вы включаете кино - или мы сдаем билеты и требуем деньги назад !!!!

санька ето подстава,прикинь до чево крип довёлся.саня ето позор,как админы такое пустили не знаю. бой липа сто процентов.щас реально понаблюдать что крипу зделают,

есл не чево нужно писать.ето не топ бой.а топ купи флот и збей ево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...