Перейти к содержанию

Топ-1 Бой Creep Vs Just1Ce


Рекомендуемые сообщения

да нет это не купи флот, и забей его, это тупо слив, !!!!!! и гнилые отмазки не прокатят тут, интересно на сколько забанят криппа, просто уже ради прикола интересно, ведь пасс восстановить не проблема, хотя всё почищено, но вот почему если человек собирался играть, удалил ВСех из друзей, ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санька ето подстава,прикинь до чево крип довёлся.саня ето позор,как админы такое пустили не знаю. бой липа сто процентов.щас реально понаблюдать что крипу зделают,

есл не чево нужно писать.ето не топ бой.а топ купи флот и збей ево

проветри мозги и приходи со свежими мыслями. не ровняйте людей по сибе.

^27^ ^27^ ^27^^82^ ^82^ ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю орфография человека говорит о многом ^98^ ^98^ ^98^ Чуть глаза не сломал,пока прочитал ^59^

крип -юре проставилса,или куидами или деньгами не знаю.но сто процентов ак вити,витябы слили

Это при том,что Крип не донатит вообще ^98^

Нубы вы,второй раз просрали флот на аке ^98^

Крип,а тебе советую,больше не создавать темы для срача,нубосятки сами их создавать будут,когда увидят,очередной,чей либо ТОП бой.

вот почему если человек собирался играть, удалил ВСех из друзей, ?????

ты точно нуб ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю орфография человека говорит о многом ^98^ ^98^ ^98^ Чуть глаза не сломал,пока прочитал ^59^

Это при том,что Крип не донатит вообще ^98^

Нубы вы,второй раз просрали флот на аке ^98^

Крип,а тебе советую,больше не создавать темы для срача,нубосятки сами их создавать будут,когда увидят,очередной,чей либо ТОП бой.

ты точно нуб ^38^

я те так скажу без обид,без ругательнова слова,что ты лижеш крипу коки??? есть сто процентов инфа что крипу флот продали,чё ты хочеш,не надо тут делать лык-лык,кокам. ето безпридел.какой ето топ бой если он куплен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при том,что Крип не донатит вообще ^98^

^21^

мож масло в огонь, но все же было 100 %

что админы у него потом еще и док забрали обратно который был вывезен ...

топ 1 IMPERATOR vs rottweiler, ТЕНЬ (П: 658.022.000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я те так скажу без обид,без ругательнова слова,что ты лижеш крипу коки??? есть сто процентов инфа что крипу флот продали,чё ты хочеш,не надо тут делать лык-лык,кокам. ето безпридел.какой ето топ бой если он куплен

^98^ ^98^ ^98^ ^98^ Я смеюсь тебе в лицо,или что у тебя там? ^28^

Я тебе скажу без обид,на баб истеричек,никогда обид не держу ^98^

Читайте энциклопедию...учитесь сейвится или покупайте иро...

ну а если не умеете срать,то не мучайте жопу ^98^

мож масло в огонь, но все же было 100 %

что админы у него потом еще и док забрали обратно который был вывезен ...

топ 1 IMPERATOR vs rottweiler, ТЕНЬ (П: 658.022.000)

Я с вас ржунемогу ^85^

Если читать умеешь,найди темку,где мнооого срача,но тем неменее,всё хорошо описано ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^21^

мож масло в огонь, но все же было 100 %

что админы у него потом еще и док забрали обратно который был вывезен ...

топ 1 IMPERATOR vs rottweiler, ТЕНЬ (П: 658.022.000)

^85^ ^85^ ^85^ еще один фанат.Ты вообще ничего не знаешь о том бое . сто процентный ты нашь.кто бы тут мычал я лично тебя приделал на 10 000 куидов в 5-й за покупку флотов. за которую ты не однократно был в бане.

ты собрат ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

ТАК-ЧТО РАССЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.

^27^

мож масло в огонь, но все же было 100 %

что админы у него потом еще и док забрали обратно который был вывезен ...

топ 1 IMPERATOR vs rottweiler, ТЕНЬ (П: 658.022.000)

первое. ДОК НИКТО НЕ ЗАБИРАЛ.

второе.ДОК ВЫКУПЛЕН БЫЛ АДМИНАМИ И ОСТАЛСЯ НА АКЕ.

третье.мне админы флот востановили после того боя.

четвертое. ты деревянный на 100%

пятое.потеряйся от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ еще один фанат.Ты вообще ничего не знаешь о том бое . сто процентный ты нашь.кто бы тут мычал я лично тебя приделал на 10 000 куидов в 5-й за покупку флотов. за которую ты не однократно был в бане.

ты собрат ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

ТАК-ЧТО РАССЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.

^27^

что же я такого незнаю то что IMPERATOR полетел на тебя всем флотом с рабами и то что тебя потом забанили и верфь тебе админы остановили и забрали обратно все ?? ^4^ ^4^ ^4^

что ты там приделал ... тебя в 5 уне банили за прокачку ... и я обсолютно ненапрягаюсь ... ^4^

а твой постоянные сливы в 6 ты всеровно глаза людям незамажешь ...!

п.с. чей.. твой фанат ??? насмешил... ^28^ ты походу умом тронулся если такое пишешь ... ты за своими покупными мидальками уже людей невидишь ^28^

если я такой деревянный что же тебе железному было неподсилу убить мне флот в 5 уни ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при том,что Крип не донатит вообще ^98^

Нубы вы,второй раз просрали флот на аке ^98^

Крип,а тебе советую,больше не создавать темы для срача,нубосятки сами их создавать будут,когда увидят,очередной,чей либо ТОП бой.

ще один фанат.Ты вообще ничего не знаешь о том бое . сто процентный ты нашь.кто бы тут мычал я лично тебя приделал на 10 000 куидов в 5-й за покупку флотов. за которую ты не однократно был в бане.

ты собрат ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

ТАК-ЧТО РАССЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.

_________________________________________________________

Вы только языками молоть умеете пара нубососов, (извиняюсь за вырожение) но почему после боя ВСЕ колонки удалили и я ЭТО услышал от товарищей по игре, ВЫ (можете на меня подать банн за оскорбление) лошкомойники помойные и ВАС хватает совести Пи....ть да флаг ВАМ в руки!!!!! и ботинок в З...цу!!!

ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

не знаю кто просил продать мне акк, но СМЕРЧ разберётся в этом,

пятое.потеряйся от сюда

________________________

А об этом в личку ко мне я с тобой пообщаюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при том,что Крип не донатит вообще ^98^

Нубы вы,второй раз просрали флот на аке ^98^

Крип,а тебе советую,больше не создавать темы для срача,нубосятки сами их создавать будут,когда увидят,очередной,чей либо ТОП бой.

ще один фанат.Ты вообще ничего не знаешь о том бое . сто процентный ты нашь.кто бы тут мычал я лично тебя приделал на 10 000 куидов в 5-й за покупку флотов. за которую ты не однократно был в бане.

ты собрат ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

ТАК-ЧТО РАССЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.

_________________________________________________________

Вы только языками молоть умеете пара нубососов, (извиняюсь за вырожение) но почему после боя ВСЕ колонки удалили и я ЭТО услышал от товарищей по игре, ВЫ (можете на меня подать банн за оскорбление) лошкомойники помойные и ВАС хватает совести Пи....ть да флаг ВАМ в руки!!!!! и ботинок в З...цу!!!

ВИТЯМБЫ КОТОРЫЙ КАК И ТЫ ПОКУПАЕТ ФЛОТЫ.КАК МНЕ ПИСАЛ В 4-Й ПРОДАТЬ ЕМУ АК.

не знаю кто просил продать мне акк, но СМЕРЧ разберётся в этом,

так ты задавай такие вопросы тому ,кому ты отдал ак дерево.и все станет ясно. ^82^

и не кто просил продать а именно ты .

самое интересное.что сейчас пишут три доната.но -это не главное.

самое главное.что бабки у вас есть а вот УМА походу нет совсем. раз вы такую ересь пишите.

хоть думайте для начала а если у самих не получается .наймите когото.

а то смешно читать ваш бред.

А об этом в личку ко мне я с тобой пообщаюсь......

старик еще одно подтверждения .что ты дубовый - это не тибе адресовалось. раз, а второе хочешь пообщатся купи сибе друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...