Перейти к содержанию

Топ-1: Xpshooter (Black Empire) Vs Craft (Предвестники Гибели) (П: 393.453.000)


Рекомендуемые сообщения

вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пусть будет так.

но суть в чем.. я мультавод. где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет так.

но суть в чем.. я мультавод. где?

да что тебе доказывать то, подстава доказана, слив доказан, ты хочеш сказать что не мультил??????????????? и хочеш что бы в это ктото поверил ^104^

да вы в ал то и набирали кучу народа чтобы мультить и качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тебе доказывать то, подстава доказана, слив доказан, ты хочеш сказать что не мультил??????????????? и хочеш что бы в это ктото поверил ^104^

да вы в ал то и набирали кучу народа чтобы мультить и качаться

Да не волнуйся я знаю что люди охотнее поверят лжи чем правде, поэтому с пусть будет как ты говоришь.. мне лишь надо было знать с чего ты так считаешь.. честно ожидал от тебя больших поисков и или нахождение каких-либо мнительных либо признание своей неправоты... Но чтобы так быстро сдаться... от тебя такого не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф , не спорь с женщиной , у нее есть два мнения - ее и не правильное

ну назвала тебя нубом - и сразу же в этом месте , показала свое невежество

нуб - начинающий игрок (думаю никто не оспорит то что ты давненько играешь)

ну написала что ты мультивод - пусть пишет админам пускай проверяют

написала что у тебя много помощников - так толку от них если сейчас админы валят баны за прокачку налево и направо

а самое смешное - посмотри призрачка сколько лун у шутера в 6 уне

вспомни сколько было в 5 или в 4 - включи тумблер в мозгу в положение работать - и скажи может ли человек имея всего 1 или 2 луны называться прокачанным или что-то в этом духе

Слив флота Скола - в 4 уне , блин ну это уже совсем предел нубизма - ну не захотел я акк кому-то отдавать, не захотел чтоб его на продажу кинули, и хотел посмотреть как бумкнет )))

так где здесь прокачка??? если этот слив был в последние дни активной игры уньки - по крайней мере для шутера.

Реально народ своими тупостями - вызывает у меня лично только улыбку ,а когда начинают еще и отвечать , продолжая давить на туже кнопку отключения работы мозга - вот тут уже можно искренни поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрачка. Ты по жизни с проблемами? Затяжные менструальные циклы? Что ты по жизни чем-то не довольна сколько я тебя знаю. Сходи там... проверься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой в минус оценка соответствующая

Призрак а ты не хочешь в 6 уни поиграть и наказать их?

P.S. Шутер строй рабы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...