Перейти к содержанию

Топ-1: Xpshooter (Black Empire) Vs Craft (Предвестники Гибели) (П: 393.453.000)


Рекомендуемые сообщения

Когда ты уже научишься нормально читать?

Дефер собрал 0.. круглый такой нулик)

а все плюсы написаны в итоге. Мне хватит. а если считаешь меня нубом - милости просим докажи это делом. Не чужими руками а своими собственными. Не словами и примерами а реальным делом. ТОлько и можешь что говорить а на деле пшик.

не деф тут протупила возможно .но ведь и не атакер собрал, а значит он = НУБ

Мне хватит. а если считаешь меня нубом - милости просим докажи это делом. Не чужими руками а своими собственными. Не словами и примерами а реальным делом. ТОлько и можешь что говорить а на деле пшик.

Шутер атакер который несобирает лом по причине нехватки рабов = НУБЯРА еще тот, ибо неумеет ни постройку флота организовать ни совместный сбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без доком бой в 0, с доком бой В огромный +

а минусом тут и не пахнит=)

нубы те кто завидуют и тролят тут как ты=)

холуям слова недавали

а если считаешь меня нубом - милости просим докажи это делом. Не чужими руками а своими собственными. Не словами и примерами а реальным делом.

да считаю нубярой, а доказать смогу легко,,... пусть только ИРО и ДОК отменят и докажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня складывается впечатление, что призрак считает всех нубами, кроме себя.

зря так думаеш, хотя твоя позиция понятна, я высказалась по конкретному бою и причем аргументировано, если я не права парируй аргументировано а не базикай(а лучше иди копай и не сой нос в разборки атакеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так думаеш, хотя твоя позиция понятна, я высказалась по конкретному бою и причем аргументировано, если я не права парируй аргументировано а не базикай(а лучше иди копай и не сой нос в разборки атакеров)

Хорошо "базикать" не буду и точно пойду новый мирный апну. Простишь, что нос мой заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холуям слова недавали

да считаю нубярой, а доказать смогу легко,,... пусть только ИРО и ДОК отменят и докажу

2 вселенная. 3 дня как зарегистрировался. играем там без доната. Милости просим. Доказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вселенная. 3 дня как зарегистрировался. играем там без доната. Милости просим. Доказывай.

+ куча мультов и холуев

начнем с 7й...............................................

вот там и посмотрим

или может в 5й зарегаемся и поиграем ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

и тебе персонально - учись читать: уберут ДОК и ИРО вот тогда и докажу, ну и соответственно играть без доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ куча мультов и холуев

начнем с 7й...............................................

вот там и посмотрим

или может в 5й зарегаемся и поиграем ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

и тебе персонально - учись читать: уберут ДОК и ИРО вот тогда и докажу, ну и соответственно играть без доната

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Удачи в писанине ибо ничего другого ты не можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Удачи в писанине ибо ничего другого ты не можешь)

конечно в минус летать неумею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Удачи в писанине ибо ничего другого ты не можешь)

ну так что регаемся в 5й и посмотрим кто играет лучше??????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...